PDA

Просмотр полной версии : Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

Страницы : 1 [2] 3 4 5

nemestniy
09.10.2010, 23:53
как привязать карту к WebMoney?

SlonoTOP
10.10.2010, 03:11
как привязать карту к WebMoney?
В сервисе по привязке карт тут все написано (http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1+MasterCard)

nemestniy
10.10.2010, 10:54
ИНН обязательно для Формального атестата?

Kalessin
10.10.2010, 11:03
ИНН обязательно для Формального атестата?

У меня даже для начального требовали. Gkard если делать, только скан паспорта. ИНН не надо. Почему так?

Alex91
10.10.2010, 13:18
Они сказали, что без комиссии можно снимать именно только в указанных банкоматах. В других банкоматах тех же банков будет комиссия.
неправда, снимал в банкомате совсем другого банка, все снимается без комисии
зы. банкомат Банка Москвы

nemestniy
10.10.2010, 13:43
вы все указывали ИНН?

Max_Power
10.10.2010, 13:51
вы все указывали ИНН?

Указывал. На формальник обязательное условие. На перс не надо.

nemestniy
10.10.2010, 14:11
кто нибудь пользуеться или пользовался картой Альфа банка?
хотелось бы узнать отзывы

Korel
10.10.2010, 15:45
кто нибудь пользуеться или пользовался картой Альфа банка?
А причем тут топик, с обсуждением связного?

Kalessin
10.10.2010, 16:05
вы все указывали ИНН?

Я перса сделал, в моей ситуации это проще, чем ехать 1000км. за ИНН.

nemestniy
10.10.2010, 16:13
здесь целевая аудитория Потому и хочу узнать может кто нибудь пользуеться ещё картой Альфа банка?

nemestniy добавил 10.10.2010 в 16:18
Я перса сделал, в моей ситуации это проще, чем ехать 1000км. за ИНН.

Зачем куда то ехать ? это же свой личный ИНН!

Kalessin
10.10.2010, 16:42
Зачем куда то ехать ? это же свой личный ИНН!

Нету у меня этой бумажки, нету. А выдают её по месту постоянной регистрации. Понятно?

nemestniy
10.10.2010, 16:57
Нету у меня этой бумажки, нету. А выдают её по месту постоянной регистрации. Понятно?

Понятно! :)

Gooodd
11.10.2010, 13:12
Сегодня сделал себе карту. Сейчас привязал вебмани, кинул 100рублей и они тут же пришли на счет карты... Все вроде клево. Есть только пару сомнений ))).

На бумажке которую подписываешь есть пункт где ты обязуешся не заниматься предпренимательской деятельность. + еще продавец зачемто спросил есть ли у меня машина и какого она года... А у вас спрашивали?

bystrobot
11.10.2010, 13:37
Сегодня сделал себе карту. Сейчас привязал вебмани, кинул 100рублей и они тут же пришли на счет карты... Все вроде клево. Есть только пару сомнений ))).

На бумажке которую подписываешь есть пункт где ты обязуешся не заниматься предпренимательской деятельность. + еще продавец зачемто спросил есть ли у меня машина и какого она года... А у вас спрашивали?

про машину не спрашивали, а вот про предпринимательство я че-то не заметил, но сразу же вывел 10 т.р. с WM... может кто в курсе про этот пункт по предпринимательству

fine
11.10.2010, 13:39
+ еще продавец зачемто спросил есть ли у меня машина и какого она года... А у вас спрашивали?
Нет. )))) Может, она/он таким образом поближе познакомиться с вами хотела/хотел? :idea:

Gooodd
11.10.2010, 13:54
Учитывая то что это он, думаю наврятли....

Korel
11.10.2010, 14:40
А у вас спрашивали?
Спрашивали. Не знаю почему, но я автоматом сказал: "-нет". Хотя сам подъехал на машине, прямо к выходу в связного :) Как-то не придал этому значения.

-SOKOL-
11.10.2010, 15:40
У меня тоже про машину спрашивали

Sекир
11.10.2010, 15:51
Вроде же на карте связного могут кредитный лимит открыть, может поэтому спрашивали?
У меня про работу спрашивали что-то, сказал не работаю :) и мне кредитный лимит не выдали.

bystrobot
11.10.2010, 15:52
Непонятен пункт про предпринимательство. Почему акцентируют на этом внимание?

Korel
11.10.2010, 16:03
bystrobot, чтобы не было коммерческих переводов, которые трудно определить. Налоги то не берут. Перевод с wm не считается коммерцией, для этого и можно переводить мани только самому себе. Разговаривал об этом. А уж откуда вы получали на wm не их проблемы и к ним это никак не относится.

Gooodd
11.10.2010, 18:16
bystrobot, чтобы не было коммерческих переводов, которые трудно определить. Налоги то не берут. Перевод с wm не считается коммерцией, для этого и можно переводить мани только самому себе. Разговаривал об этом. А уж откуда вы получали на wm не их проблемы и к ним это никак не относится.

Хочется в эт верить.... надеюсь эта карта станет постоянным способом вывода денег и что не будет проблем с налоговой.

-SOKOL-
12.10.2010, 09:44
А мне кажется, что пунтк про предпренимательство они включили для своего же удобства, чтобы им не заниматься отслеживанием таких операций (или чтобы их не заставляли отслеживать такие операции). И вслучае чего, они просто могут сказать, что коммерческих переводов по этой карте не может быть по умолчанию.

irwind
12.10.2010, 14:54
Сегодня зашел в кипер и обратил внимание на то, что карта связного пропала. При попытке добавить заново получил ответ, что личные данные карты и владельца кипера не совпадают, хотя они идентичны... Отписал в суппорт вм. Кто-нибудь сталкивался?

refroz
12.10.2010, 18:24
Сегодня зашел в кипер и обратил внимание на то, что карта связного пропала. При попытке добавить заново получил ответ, что личные данные карты и владельца кипера не совпадают, хотя они идентичны... Отписал в суппорт вм. Кто-нибудь сталкивался?
Та же проблема, у всех?

Krel
12.10.2010, 19:09
Та же проблема, у всех?

я сегодня купил эту карту. попытался привязать к киперу. ту же проблему выдает, типа данные не совпадают, обратитесь в службу поддержки. обратился... жду..

irwind
12.10.2010, 19:32
Суппорт порекомендовал проверить правильность имени и фамилии. Проверил, нахожусь в трезвом уме. Тоже самое...

refroz
12.10.2010, 21:50
*Очень много мата сначала*

Перехожу на Яндекс Деньги. Вот там вроде норм, ага

Динозавр
12.10.2010, 22:06
Суппорт порекомендовал проверить правильность имени и фамилии...
Чей суппорт: вебманей или связного?

fine
12.10.2010, 22:19
Та же проблема, у всех?
У меня в кипер лайт все ок, нет такой проблемы.

Seomut
12.10.2010, 23:09
все на месте, кипер классик :cool:

refroz
12.10.2010, 23:10
Да не у всех, отбой, только у кого имена разные в кипере и на карточке

Seomut
12.10.2010, 23:26
irwind, попробуйте стереть все данные и вписать заново, возможно вы случайно вбили некоторые буквы на английских языках, к примеру буква "A" - на обоих языках выглялит одинакого :)

humbert
13.10.2010, 12:05
И да, у меня карточка на жену оформлена - вчера вывел деньги, сегодня карта отвязалась от кипера.

Krel
13.10.2010, 13:13
а мне написал суппорт о том, что Вы загрузили старый паспорт, замените пожалуйста. теперь надо по-новой загружать паспорт и снова пробовать привязать..

irwind
13.10.2010, 13:28
Чей суппорт: вебманей или связного?

Суппорт вебманей. Сегодня ответили - попробуйте снова, но ошибка та же..

irwind, попробуйте стереть все данные и вписать заново, возможно вы случайно вбили некоторые буквы на английских языках, к примеру буква "A" - на обоих языках выглялит одинакого :)

Где это нужно пробовать?

orphelin
13.10.2010, 13:45
Можно ли завести пару карт Связного на одни и те же ФИО для вывода WM? В Связном выдадут? К одному WMID две карты привяжутся, кто-нибудь в курсе?
В магазине Связного сказали что нельзя, только одна карта на один паспорт.

у меня тоже 2 карты. когда делал вторую покупку даже не вспомнил, что уже есть карта. дома потом нашел.

orphelin добавил 13.10.2010 в 14:17
Если я ввел деньги через терминал, штук 200, чтоб ПО купить,
а потом платежные документы выкинул.. да?

Seomut
13.10.2010, 16:43
Где это нужно пробовать?
в вебмоней, там где записаны ваши данные Ф.И.О. и т.д.
не исключено что могла быть ошибка и при заполнении анкеты продавцом "Связного", если это так, то придется оформлять новую карточку или звонить в службу поддержки связного.

danil01
14.10.2010, 02:39
А я вот все никак не пойму, зачем кормить связного деньгами и вообще связываться с ним, когда он уже объявлял однажды себя банкротом? Полтора процента за вывод вэбманей? Так есть и ниже, к примеру у того-же океан банка, через его платеж ру (http://www.platezh.ru/). Так извините меня, это же все таки банк и как минимум, выглядит надежнее, и в банкротах еще небыл и потом, позволяет и с другими платежными системами работать на не менее выгодных условиях.

MantroniX
14.10.2010, 03:09
Какие могут быть проблы с налоговой если расчётный счёт не открывают?:idea:

irwind
14.10.2010, 09:50
А я вот все никак не пойму, зачем кормить связного деньгами и вообще связываться с ним, когда он уже объявлял однажды себя банкротом? Полтора процента за вывод вэбманей? Так есть и ниже, к примеру у того-же океан банка, через его платеж ру (http://www.platezh.ru/). Так извините меня, это же все таки банк и как минимум, выглядит надежнее, и в банкротах еще небыл и потом, позволяет и с другими платежными системами работать на не менее выгодных условиях.

Так океан банк не во всех городах, плюс у связного много банков-партнеров, в чьих банкоматах можно снимать средства без комиссии.

humbert
14.10.2010, 10:00
danil01, дефолтсити? Открою тайну, хотя её открыли постом выше - не во всех городах есть выбор.

MantroniX, нормальные могут быть проблемы, если налоговики будут проверять конкретного человека. Или ты думаешь, что не открывая р/c нельзя вести коммерческую деятельность и прятать налоги?

@leksandr
14.10.2010, 10:18
Какие могут быть проблы с налоговой если расчётный счёт не открывают?:idea:

при выводе через системы ден. переводов (напр., Контакт), банк тоже счет не открывает. Но это и не означает того, что и в налоговую данные не попадут :)

MantroniX
14.10.2010, 12:40
MantroniX, нормальные могут быть проблемы, если налоговики будут проверять конкретного человека. Или ты думаешь, что не открывая р/c нельзя вести коммерческую деятельность и прятать налоги?
при выводе через системы ден. переводов (напр., Контакт), банк тоже счет не открывает. Но это и не означает того, что и в налоговую данные не попадут
ппц вы наивные, ваш страх пораждает а вдруг, а если, да полюбому накроют...
С чего это они должны туда попасть? Как они туда попадут?
И если даже они туда попадут то перевожу деньги я сам себе, за что налог платить?

Dr.BoT
14.10.2010, 13:49
У меня сегодня не работает пополнение на карту, система долго думает и пишет Внутренняя ошибка. Пробовал и через кипер и через банкс.вебмани.ру

nikdiv
14.10.2010, 19:27
У меня сегодня не работает пополнение на карту, система долго думает и пишет Внутренняя ошибка. Пробовал и через кипер и через банкс.вебмани.ру

Сегодня где-то в час дня переводил через кипер. Нормально всё.

Подскажите пожалуйста, можно отключить SMS-уведомления, если да, то где? А то они мне не нужны совсем.

mexica
15.10.2010, 20:52
ппц вы наивные, ваш страх пораждает а вдруг, а если, да полюбому накроют...
С чего это они должны туда попасть? Как они туда попадут?
И если даже они туда попадут то перевожу деньги я сам себе, за что налог платить?

Вы видимо слабо представляете систему налогообложения. для того,чтобы иметь проблемы с ФНС,не обязательно иметь р/с. тут достаточно наличия комментария в платежке о том,что средства получены путем продажи цб и автоматически эти средства попадут под категорию уплаты 13 процентов)) эту карту юзают,потому что там этот комментарий отсутствует)

Динозавр
15.10.2010, 23:27
...тут достаточно наличия комментария в платежке о том,что средства получены путем продажи цб и автоматически эти средства попадут под категорию уплаты 13 процентов...
Какой то хохмачь много лет назад закинул утку и до сих пор в нее продолжают верить!
По законодательству налог берется не с продаж чего либо, а от дохода!
Физическое лицо имеет право покупать и продавать различные цб. Ценные бумаги вебмоней ничем не отличаются от ценных бумаг коммерческих банков и НКО.
Если Некто приобрел, например, ценные бумаги Сбербанка на сумму 100 т.р., а через полгода продал их за 105 т.р. По закону он должен будет оплатить налог с прибыли, т.е. 13% от 5 т.р. = 750р. Ну уж никак не 13% от 105 т.р. = 13750р. !

MoMM
15.10.2010, 23:49
По законодательству налог берется не с продаж чего либо, а от дохода!
Физическое лицо имеет право покупать и продавать различные цб. Ценные бумаги вебмоней ничем не отличаются от ценных бумаг коммерческих банков и НКО.
Если Некто приобрел, например, ценные бумаги Сбербанка на сумму 100 т.р., а через полгода продал их за 105 т.р. По закону он должен будет оплатить налог с прибыли, т.е. 13% от 5 т.р. = 750р. Ну уж никак не 13% от 105 т.р. = 13750р. !

Уважаемый, вы налоговый кодекс открывали?
Вы заплатите с полной суммы от выручки с продажи ценных бумаг, если не сможете показать расходы на их приобретение. Есть у вас легальный способ показать "приобретение ценных бумаг"?

Jet D.
16.10.2010, 02:42
эту карту юзают,потому что там этот комментарий отсутствует)
С уверенностью можно сказать лишь то, что он не показывается в веб-интерефейсе и выписке для клиентов ;)

beginerx
16.10.2010, 19:45
фантики вебманей а также какая то фигня югославского банка т.е. не существующей стрнаны (есть упоминания в сайте вебманей) ни по каким законам не является ценной бумагой, потому и нет в БАНКОВСКОЙ выписке упоминаний, в банке люди с нормальной головой и никакие филькины грамоты да еще виртуальные, (!) ценными бумагами называть не будут. Понимаете от того что какой-то дядя Вася или какое-то ООО что-то непонятное назвало ценной бумагой оно таковой в юридическом поле не становиться. Обращение эмиссия продажа и тд ценных бумаг устанавливается законодательно см. законы. Так можно договориться до того что если переложил из левого кармана 100 рублей в правый то изволь заплатить 13% :-) В Украине все намного жестче и там народ поэтому паникует по мелочам... в России где таджик водитель в маршрутке ежедневно без всякого учета кладет себе 20-30 тыс в карман налички все это смехота...

Есть еще срок давности по налог преступлениям - следите за процессом Ходоковского его как раз по этой причине сейчас отмажут. Потому на все вопросы - ответ один - обогатился 10 лет назад и все.

MoMM
16.10.2010, 20:31
фантики вебманей а также какая то фигня югославского банка т.е. не существующей стрнаны (есть упоминания в сайте вебманей) ни по каким законам не является ценной бумагой, потому и нет в БАНКОВСКОЙ выписке упоминаний, в банке люди с нормальной головой и никакие филькины грамоты да еще виртуальные, (!) ценными бумагами называть не будут. Понимаете от того что какой-то дядя Вася или какое-то ООО что-то непонятное назвало ценной бумагой оно таковой в юридическом поле не становиться. Обращение эмиссия продажа и тд ценных бумаг устанавливается законодательно см. законы. Так можно договориться до того что если переложил из левого кармана 100 рублей в правый то изволь заплатить 13% :-) В Украине все намного жестче и там народ поэтому паникует по мелочам... в России где таджик водитель в маршрутке ежедневно без всякого учета кладет себе 20-30 тыс в карман налички все это смехота...

Есть еще срок давности по налог преступлениям - следите за процессом Ходоковского его как раз по этой причине сейчас отмажут. Потому на все вопросы - ответ один - обогатился 10 лет назад и все.

где такую траву берете?

beginerx
16.10.2010, 20:36
чифир :-) кстати по мелким налоговым в УК срок давности всего 3 года... :-) это точно без всякой травы... вебмани не банк - эмитировать ценные бумаги не может, он также не депозитарий и хранить-учитывать не может, виртуальных векселей по нашему законодательству не существует. Это все. Попробуте доказать обратное и вас возьмут директором вебманей. :-)

Jet D.
16.10.2010, 22:20
beginerx, учите матчасть, WMR - чеки, чекодателем является ООО "ВМР", а плательщиком НКО "Сетевая Расчетная Палата".

beginerx
16.10.2010, 22:32
чеки в виртуальной форме по нашему законадательству не существуют. Правила оформления чеков по закону - бумага, сумма, подпись и тд Чеки выдаются субъекту банком в котором у того счет, а не сам субъект их воображает в виртуальном пространстве или печатает на принтере.

Допустим у меня откуда-то есть вмр, т.е. по вашему чеки, откуда они у меня, и я что перепродаю чужие чеки третьему лицу? а где сами чеки? являются ли чеки у субъекта А(я) в виртуальном кармане (моем?) выписанные субъектом В(ООО "ВМР") на имя субъекта С(НКО "Сетевая Расчетная Палата") доходом субъекта А(моим)? Откуда беруться реальные рубли в этой схеме? По идее если я каким-то образом смогу обналичить чеки в банке где счет у НКО "Сетевая Расчетная Палата" (каким образом банк посмеет обналичить чек на имя НКО "Сетевая Расчетная Палата" какому-то левому человеку неизвестно откуда взявшемуся? я же не ООО ВМР!) я должен отдать деньги OOO ВМР т.к. не понятно какие права у меня на эти деньги, за что они? получается я просто своровал их?

Имхо схема эта с точки зрения налоговой будет выглядеть так - субъект В хранит свои деньги у С, тут приходит А и забирает их. Как этот А будет отмазываться непонятно!

Кроме того признавая виртуальные цифры вмр чеком люди будут вынуждены платить имущественные налоги даже если не будут их обналичивать (и физики и юрики)

по идее ООО ВМР должно у меня что-то купить и расплатиться чеками или договор-подряд на что-то и за это расплатиться чеками... (которые оплатятся со счета НКО) но на сколько я знаю таких договоров или документов по покупке не оформляется...

---
или так кажется поправте если ошибаюсь... неизвестно откуда взявшиеся у меня некие чеки ООО ВМР я продаю самому ООО ВМР которое покупает их у меня за теже самые чеки которые я ему только что продал, которые уже затем обналичивает НКО? :-)

Jet D.
16.10.2010, 22:41
чеки в виртуальной форме по нашему законадательству не существуют. Правила формления чеков по закону - бумага, сумма, подпись и тд Чеки выдаются субъекту банком в котором у того счет, а не сам субъект их воображает в виртуальном пространстве. И потом допустим у меня откуда-то есть вмр, т.е. по вашему чеки, откуда они у меня, и я что перепродаю чужие чеки третьему лицу? а где сами чеки? являются ли чеки у субъекта А(я) в виртуальном кармане (моем?) выписанные субъектом В(ООО "ВМР") на имя субъекта С(НКО "Сетевая Расчетная Палата") доходом субъекта А(моим)? Откуда беруться реальные рубли в этой схеме?
Это уже явно не трава, и тем более, не чифир...

beginerx
16.10.2010, 23:13
а как по вашему выглядит схема обналичивания с двумя юриками и физ лицом? с тремя юриками?

beginerx добавил 16.10.2010 в 23:21
Чек - ценная бумага, представляющая собой денежный документ установленной формы.

Реквизиты чека - по законодательству РФ - обязательные реквизиты, отсутствие которых может привести к признанию чека недействительным:
- чековая метка;
- чековый приказ;
- плательщик по чеку и счет, с которого должен быть произведен платеж;
- сумма и валюта платежа;
- дата и место составления чека;
- подпись чекодателя;
- печать, если чек выдан от имени юридического лица.

в настоящий момент не существует виртуальных цифровых подписей и печатей. Законы по цифровому документообороту на сколько мне известно еще не приняты. Т.о. никаких чеков ООО ВМР не существует в природе.

Плательщик по чеку - банк или приравненное к нему иное кредитное учреждение.
является ли НКО банком?

Бланки чеков являются бланками строгой отчетности и учитываются в банках на внебалансовом счете №91207 «Бланки строгой отчетности». Хранение бланков чеков банками осуществляется в порядке, установленном нормативными актами Банка России.

Kiro
17.10.2010, 10:45
beginerx, закон об ЭЦП работает 8 лет уже.

является ли НКО банком?
НКО является
Плательщик по чеку - банк или приравненное к нему иное кредитное учреждение.

beginerx
17.10.2010, 13:31
интересно... вроде бы у нас толлько банк может вести банковские операции и в настоящий момент никаких приравненных к банкам субъектов не существует да и банки маленькие сейчас стараются закрыть или слить с большими т.к. увеличились требования к уставному капиталу.

но даже если НКО на самом деле банк то это не отменяте моих замечаний
1) виртуальных чеков не бывает
2) в схеме все равно нет места третьему субъекту
3) если вмр = чеки то все владельцев любых счетов вмр автоматом попадают на имущественные налоги

---
имхо труженикам виртуального поля НЕ ВЫГОДНО превращение виртуальных сущностей в реальные чеки деньги и тд. Имхо правильней было бы вебманям придумать что-то с продажей владельцем титульных знаков ЛИЦЕНЗИИ (наподобие как делается в софт индустрии) вебманям и оплата этой лицензии равной кол-ву вебманей Вебманями обычным денежным путем. Тогда прибыль и налогооблагаемая база возникала бы (корректно юридически) только в самый момент получения реальных денег. И никакого пересечения виртуального и реального мира не было бы.

MoMM
17.10.2010, 15:38
beginerx, читайте не только НК, но ГК. ГК хорошо расписывает ценные бумаги. ВМР, в отличие от остальных видо "валют" имеют под собой хорошую юридическую основу. И не путайте банковские чеки с чеками, как видом долговых обязательств.

beginerx
17.10.2010, 18:32
долги у нас это векселя и предыдущая схема вебманей на векселях была лучше, а чеки ну никак не прокатывают, ну нет цифровых подписей и нет у них бланков строгой отчетности и не банк они, то есть никак, совершенно левая схема. Не какит ни для юриков ни для физиков. В России чек это не долг, а письменный приказ банку выдать бабки со счета грубо говоря.

От векселей я так предполагаю отказалиcь потому что они являются активами и подлежат бух учету предприятиями и потому бухгалтера и налоговая получают срашную головную боль и геморой одновременно :-)

Gooodd
21.10.2010, 22:46
Кароче жесть полная.... Интересно одно, как люди зарабатывающие крупные суммы в онлайне их обналичивают... Поделитесь ктонибудь опытом )
з.ы. можно в ЛС

beginerx
21.10.2010, 23:58
я так понимаю в схеме связного про чеки нет никаких упоминаний, это только на сайте вебманей, т.о. тут все чисто, человек фактически кладет на карточку деньги сам себе, тоже самое происходит и в кассе банка, думаю тут все 100% Ок для маленьких сумм.

Hoodie
22.10.2010, 00:50
я так понимаю в схеме связного про чеки нет никаких упоминаний, это только на сайте вебманей, т.о. тут все чисто, человек фактически кладет на карточку деньги сам себе
Пополнение карты Связного идет как перевод по Золотой Короне. А вывод Золотой Короной – это продажа ценных бумаг. По-моему, все не так очевидно, как говорите вы.

beginerx
22.10.2010, 01:43
но перевод самому себе, поэтому юзера не волнуют внутренние способы путешествия денег. Он кладет сам себе и все, придраться можно к кому угодно но только не к юзеру. Я не вникал но вроде у всех систем перевода банковские крыши и такие операции они могут легально делать. Я примерно понимаю их так что "система перевода" есть только техническая сторона как бы а юриспруденция клиринг и тд это все межбанковские дела т.е. все легально.

ApocX
23.10.2010, 12:52
А вывод Золотой Короной – это продажа ценных бумаг

Уже третий год вывожу переводами, везде пишется - материальная помощь.

Korel
23.10.2010, 13:07
А вывод Золотой Короной – это продажа ценных бумаг.
Вы ошибаетесь. Даже если напрямую выводить с анелика (что тоже Золотая Корона), то перевод будет идти от самого себя же из города\пункта А, самому себе же в город\пункт Б.

Hoodie
23.10.2010, 14:23
Вы ошибаетесь. Даже если напрямую выводить с анелика (что тоже Золотая Корона), то перевод будет идти от самого себя же из города\пункта А, самому себе же в город\пункт Б.
Как скажете. Но при оформлении этого перевода, на сайте perevod.webmoney.ru вы электронно подписываете соглашение о продаже ценных бумаг.

megustoseo
23.10.2010, 14:45
Возможен ли перевод на Вашу карту с чужого кошелька, или там привязка?

Kiro
23.10.2010, 16:49
только со своего

Васисуалий
25.10.2010, 14:11
перевод завис на сутки уже. Никто не сталкивался?

Динозавр
25.10.2010, 16:35
перевод завис на сутки уже. Никто не сталкивался?На сутки нет, а вот часов на 4-5 было.

Roccoco
25.10.2010, 16:58
Вчера вечером отправил, сегодня в полдень получил. Примерно 13 часов шёл перевод.

Васисуалий
25.10.2010, 22:13
тоже пришёл днём

Krel
27.10.2010, 09:37
Ну вот наконец-то добился привязки карты к киперу. Появился кошель. Скидываю на него денюжку и с разрывом в 10-15 секунд приходят смски о том что баланс на карте пополнен. Удобно :)

Sекир
28.10.2010, 18:15
Люди, у Вас на карточке есть логотип какой то золотой короны?
Просто оформил эту карту, пытался привязать... не привязывается, вебмани сказали что логотипа короны на карте наверно нет, поэтому свободен :D
Теперь приходится выводить деньги на р/с.

Станислав Семенович
28.10.2010, 18:40
А пополнить кошелек можно с карты?

fine
28.10.2010, 18:44
Есть, на обратной стороне.

Kiro
28.10.2010, 19:49
Просто оформил эту карту, пытался привязать... не привязывается, вебмани сказали что логотипа короны на карте наверно нет, поэтому свободен :D

Если у вас карта, как на pay.sclub.ru - то можно выводить, и то, что карта не привязывается - какой-то косяк.
Если у вас карта, как на svyaznoybank.ru, то на неё ВМ выводить быстро нельзя

Mastak7
28.10.2010, 22:16
Просто оформил эту карту, пытался привязать... не привязывается, вебмани сказали что логотипа короны на карте наверно нет, поэтому свободен
У вас скорее всего обычная (бонусная) карточка от связного, в этой ветке речь идет о карте "Связной клуб Mastercard", на вашей карточке есть логотип от "Mastercard"?

SlonoTOP
28.10.2010, 22:33
А пополнить кошелек можно с карты?
Можно, через личный кабинет, за ввод 2,95% :)

Станислав Семенович
29.10.2010, 01:21
Можно, через личный кабинет, за ввод 2,95% :)

а че так дорого???

@leksandr
29.10.2010, 16:50
а че так дорого???

а кушать хочется :)

WEB-мастер
29.10.2010, 22:31
Привязал к карте палку(или на оборот) совершал покупки без проблем.
А сейчас палка ругается You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
В чем может быть проблема?

Romazan
30.10.2010, 01:52
Привязал к карте палку(или на оборот) совершал покупки без проблем.
А сейчас палка ругается You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
В чем может быть проблема?

У меня была такая проблема, оказалось немного не хватало денег на карте для проведения операции. Скорее всего у Вас та же проблема, курс конвертации они изначально сильно завышают!:smoke:

WEB-мастер
30.10.2010, 04:03
У меня была такая проблема, оказалось немного не хватало денег на карте для проведения операции. Скорее всего у Вас та же проблема, курс конвертации они изначально сильно завышают!:smoke:
Действительно та же самая проблема :smoke:

Romazan
31.10.2010, 21:11
Действительно та же самая проблема :smoke:

:) Рад помочь, кстати курсы конвертации можно узнать тут http://rnko.ru/scdp/page

3aaaaa3
02.11.2010, 22:51
Кто нибудь пробовал сегодня на связной выводить - у меня ошибка 506 выскакивает

irwind
02.11.2010, 23:10
При попытке пополнения только что столкнулся вот с такой ошибкой:

Произошла ошибка, пожалуйста, обратитесь в техподдержку. (code 506)

Кто сталкивался?

Gooodd
04.11.2010, 12:15
Получается выводить через океан банк безопаснее с точки зрения проблем с налоговой?

Динозавр
04.11.2010, 12:35
Получается выводить через океан банк безопаснее с точки зрения проблем с налоговой?Одинаково.

Romazan
05.11.2010, 15:44
Сегодня не закидывают на карту, гарантии что деньги дойдут при переводе не дают. Когда все заработает не знают ( Жалко если накроется так быстро.

-StranikS-
09.11.2010, 13:53
Здравствуйте. Скажите можно ли на карту получить с PayPal платёж?
Делал покупки на ebay.com и человек мне должен вернуть средства, в связном сказали, что нельзя принимать от туда платежи, скажите, что делать? Средства пропадут?

Cell
09.11.2010, 14:02
Делал покупки на ebay.com и человек мне должен вернуть средства, в связном сказали, что нельзя принимать от туда платежи, скажите, что делать? Средства пропадут?

Если вы из России/Украины/Белоруссии - то принимать платежи на Paypal нельзя. Независимо от причин и т.д. Вы можете только платить.

-StranikS-
09.11.2010, 14:09
Если вы из России/Украины/Белоруссии - то принимать платежи на Paypal нельзя. Независимо от причин и т.д. Вы можете только платить.

Могу ли я получить этот платёж не на сайте связном, а на балансе paypal, чтобы я мог их потратить. Не могут ли просто пропасть деньги.

Jet D.
09.11.2010, 14:12
За исключением рефандов.

humbert
09.11.2010, 14:14
Да refund пусть делает продавец.

Jet D.
09.11.2010, 14:14
Если это рефанд - деньги вернутся на карту.

-StranikS-
09.11.2010, 14:18
если манибэк с ибэй - деньги точно вернуться? На ибэй открыл дело? От кого зависит данный перевод? Что-то не очень понял

Kowalski
09.11.2010, 14:52
Сейчас вроде новая карта Связного должна выйти, с лучшими условиями, по крайней мере мне так сказали в Связном.

genasex
09.11.2010, 16:04
Только что приобрёл карточку, девушка сказала что с 1 октября начали выпускатся новые карточки с улучшенными условиями, там теперь короче смс уведомления абсолютно бесплатны навсегда (раньше вроде 3 мес. ток бесплатно было) и в любых банкоматах можно снимать деньги без комиссии, вот это круто, позже почитаю об остальных изменениях.

-StranikS-
09.11.2010, 16:27
эта карта "Связной-Банк". Вывод с webmoney невозможен. По крайней мере мне так ответил саппорт.

Kowalski
09.11.2010, 17:12
То есть вторая карта "Связной-банк" не годится для вывода wm?

http://pay.sclub.ru/Portals/CardSite/images/skidkiHottab.jpg

http://www.svyaznoybank.ru/Portals/sbank/images/svcards.jpg

Igor-san
10.11.2010, 21:20
Интересная ситуация, может кто сталкивался. В понедельник вечером оформил карту, 500 первоначально + 500 с кошелька. В личном кабинете отображается 1000. Правильно. Пробую привязать Пайпал. Должны списать 1.95 $ в течение 2 дней. Сейчас (среда) захожу - в кабинете остаток 907 рублей 84 копейки и никаких операций кроме 1000 в приходе :confused: Если это снятые 1.95 $ и не успевшие каким-то образом отобразиться в кабинете, то курс великоват, имхо = 47.26 для бакса. Пора писать в поддержку?

kimer
10.11.2010, 21:30
Только что приобрёл карточку, девушка сказала что с 1 октября начали выпускатся новые карточки с улучшенными условиями, там теперь короче смс уведомления абсолютно бесплатны навсегда (раньше вроде 3 мес. ток бесплатно было)

Сейчас фактически пока ограничения 3 мес. нет.

Kiro
10.11.2010, 21:30
1$ авторизации + 1.95$ от палки по курсу ~+2рубля к ЦБ на день оформления.
при списании сумма скорректируется, и вернётся на баланс карты

seomaster73
10.11.2010, 21:41
эта карта "Связной-Банк". Вывод с webmoney невозможен. По крайней мере мне так ответил саппорт.
Сегодня общался,сказали что можно:)

Igor-san
10.11.2010, 21:49
1$ авторизации + 1.95$ от палки по курсу ~+2рубля к ЦБ на день оформления.
при списании сумма скорректируется, и вернётся на баланс карты

Спасибо, похоже по цифрам, а где 4 цифры операции искать? СМС придет?

coolurik
10.11.2010, 22:13
Igor-san, в sms.

Динозавр
11.11.2010, 09:43
Сегодня общался,сказали что можно:)

C кем общался и кто сказал?

seomaster73
11.11.2010, 10:14
C кем общался и кто сказал?
с саппортом вот ссылка (http://srv.livecontact.ru/consoles/visitor.php?lkey=499ab5c48694a&opurl=http://pay.sclub.ru/contact/contact.html&lkey=499ab5c48694a&param1=sclub_public) , теперь смски помоему еще бесплатные все время.

genasex
11.11.2010, 10:43
теперь смски помоему еще бесплатные все время.
это да, смс уведомления бесплатны

budoraga
11.11.2010, 14:21
1.Я так и не понял: на карту Связной-Банк можно выводить wmr или нет?
2.СМС-оповещения на платежной карте от НКО стали бесплатными или нет?

spy2009
11.11.2010, 17:04
Нет пока выводить wmr нельзя смс уведомления бесплатные, вывод в любом банке без процентов.

beginerx
11.11.2010, 17:08
ну конечно какие проценты если вывести можно только 0 рублей :-)
имхо модераторам пора удалять эту тему, раз лавочка прикрылась нечего ей тут светиться и вводить в заблуждение людей бесплатной реклмой связного.

Kiro
11.11.2010, 17:21
beginerx, вы о чём? карты как работали, так и работают

Roccoco
11.11.2010, 17:27
Kiro, кажется они говорят о картах Связной-банк, а не Связной-клуб.
Связной-клуб у меня тоже работает по-прежнему, всё в порядке.

Shopper
12.11.2010, 09:03
Я вчера в "Евросети" этой картой расплачивался:bl: на кассе так подозрительно посмотрели:bl:

spy2009
12.11.2010, 10:16
еще бы их кукурузу надо приносить)

Sla
12.11.2010, 13:23
Я вчера в "Евросети" этой картой расплачивался:bl: на кассе так подозрительно посмотрели:bl:

Да, все подозрительно на неё смотрят почему-то. Но главное - она ещё и принимается не везде: Ikea, DNS-компьютерный магазин, Hetzner - не принимают эту карту.
Там-же альфа нормально проходит. Когда на кассе говоришь: эта не проходит? тогда попробуйте эту... вот тогда действительно подозрительно смотрят :)

Vano-sie72
12.11.2010, 14:18
Вы про карту клуба или банка? У меня карта банка проходит везде где расплачивался(Окей, макдак, пятерочка, юльмарт а также множество инет сайтов) отказов небыло

Shopper
12.11.2010, 14:33
Вы про карту клуба или банка? У меня карта банка проходит везде где расплачивался(Окей, макдак, пятерочка, юльмарт а также множество инет сайтов) отказов небыло

Я вот про эту - http://pay.sclub.ru/
Тоже пока не обламывался, и в магазинах одежды расплачивался и в универсамах, пока без проблем.

-StranikS-
12.11.2010, 15:35
оплатил картой на ebay.com, человек вернул средства за товар на счёт PayPal,который привязан к карте. На email пришёл отчёт, что человек полностью возместил платёж, на балансе в Paypal счёт не отобразился и на карте тоже. Скажите через какое время придут средства? Вообще придут они или нет?
P.S В связном сказали 40 дней после возврата.но мне что-то не верится и возможно меня не так поняли

Sla
12.11.2010, 16:00

Я про карту клуба. Правда окей и макдак у меня тоже нормально оплачиваются. Ну и шмоточные магазины в основном нормально - жена довольна :)

Kiro
12.11.2010, 16:29
-StranikS-, дней 10 идти будет денежка, может меньше

Sla
13.11.2010, 00:14
Узнал почему её во всех магазинах так разглядывают подозрительно - они на ней имя владельца ищут, а его там нет :bl:
Тётка в магазине вертела-разглядывала её, а потом на меня смотрит и говорит - разве такие бывают чтоб без имени?! Им надо сверить фамилию в паспорте и на карте :crazy:

aliska21
13.11.2010, 01:35
В вики вебмани написано:

"Перед тем как выполнить привязку необходимо получить аттестат Webmoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра:

1. сканированной страницы паспорта с фото и датой выдачи;
2. сканированной страницы паспорта с указанием прописки;
3. сканированного Свидетельства о присвоении ИНН.

Далее необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться, выбрать в разделе “Привязка счета/карты” карту “Связной-Клуб” MasterCard."

Вопрос: Если у меня персональный аттестат, нужно ли будет загружать скан паспорта и ИНН?

Ptiza
13.11.2010, 01:39
В вики вебмани написано:

"Перед тем как выполнить привязку необходимо получить аттестат Webmoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра:

Далее необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться, выбрать в разделе “Привязка счета/карты” карту “Связной-Клуб” MasterCard."

Вопрос: Если у меня персональный аттестат, нужно ли будет загружать скан паспорта и ИНН?

Вроде нет, это только для формальных.

Sекир
13.11.2010, 01:49
В вики вебмани написано:

Я загружал скан паспорта, персональный аттестат тоже есть. ИНН не попросили загружать.

Vano-sie72
13.11.2010, 01:53
Узнал почему её во всех магазинах так разглядывают подозрительно - они на ней имя владельца ищут, а его там нет :bl:
Тётка в магазине вертела-разглядывала её, а потом на меня смотрит и говорит - разве такие бывают чтоб без имени?! Им надо сверить фамилию в паспорте и на карте :crazy:

Было у меня 2 таких случая один в окее на экспресс кассе, отказался от ввода пин кода(Ну не буду я в экспресс кассе вводить пин код терминал ничем не прикрыт) попросили паспорт ну паспорт так паспорт, через пару секунд сказали ладно и провели операцию, второй случай в перекрестке там выбора не было пин или подпись, только по подписи, как назло попал к стажеру, и этот стажер придралась к несовпадение подписи в паспорте и на карте пришлось долго и упорно доказывать что моя фамилия в поле подпись в паспорте не моя подпись на данный день :-) В итоге операцию все же провели.

Немного оффа но все таки, был этим летом в крыму с собой был электрон от сбербанка, так операцию провели без пина, и даже паспорта, вот к чему нужно стремится :-( Ну или наш пример макдак там даже подписи не требуется и карту сам проводишь

Ptiza
13.11.2010, 16:01
У всех нормально пополняется? Второй перевод не доходит, звонил в поддержку связного, сказали что проблема на стороне вебмани. Отписал в сапорт вебмоней, пока тишина, ни ответа, ни денег...

mihan
13.11.2010, 19:23
+1
не прошел вчерашний перевод и сегодняшний..

Ptiza
13.11.2010, 19:33
В вебманили ответили, что от них деньги ушли. Позвонил еще раз в связной, сказали что превышены лимиты на карту 150к в месяц(пробовали протолкнуть вручную), посоветовали идти в банк с паспортом и номерами переводов от Золотой Короны(говорят раз на карту не зачислены, то по идее в банке должны выдать, но до конца сами не уверены) или ждать, пока пока освободиться лимит на карте. Посмотрел в личном кабинете связного, все верно превышен лимит, и освободиться место только 16-го. И да сказали что если перевод не зачислится автоматически, снова звонить им, будут проталкивать вручную.

Varo
13.11.2010, 19:34
Подскажите, если кто в курсе: можно смс-информирование отключить? Или это обязательная услуга? В платежном кабинете не нашла такой возможности.

Ptiza
13.11.2010, 19:42
Подскажите, если кто в курсе: можно смс-информирование отключить? Или это обязательная услуга? В платежном кабинете не нашла такой возможности.

Услуга на сколько я понял на данный момент бесплатна, а в случае если она будет платной, придет смс с информированием и с инструкцией по отключению в случае ненадобности.

TonyX
13.11.2010, 21:32
В вебманили ответили, что от них деньги ушли. Позвонил еще раз в связной, сказали что превышены лимиты на карту 150к в месяц(пробовали протолкнуть вручную), посоветовали идти в банк с паспортом и номерами переводов от Золотой Короны(говорят раз на карту не зачислены, то по идее в банке должны выдать, но до конца сами не уверены) или ждать, пока пока освободиться лимит на карте. Посмотрел в личном кабинете связного, все верно превышен лимит, и освободиться место только 16-го. И да сказали что если перевод не зачислится автоматически, снова звонить им, будут проталкивать вручную.

у меня лимит не превышен ,3 х переводов сов чера еще нет у( в связном сказали ,что сос тороны вм это ......... куда писать ,звонить?

aliska21
14.11.2010, 00:25
Как я понимаю: 0.8% (комиссия webmoney) + 0.7% (комиссия Карты) = 1.5%
Я пополняла карту на 100000 рублей и заплатила 101700wmr... , а это уже 1.7%
Запуталась:popcorn:

Reriter
14.11.2010, 12:12
Подскажите, в каких банкоматах можно снимать деньги, обязательно ли паспорт с собой носить?

den197705
14.11.2010, 12:19
Подскажите, в каких банкоматах можно снимать деньги, обязательно ли паспорт с собой носить?

адреса банкоматов есть на сайте. Это банкоматы Уралсиба, МДМ банк и еще какой-то (забыл). Паспорт банкомат не спрашивает :) в магазине тоже толку от него нет, карта без указания ФИО.

Dilshod
14.11.2010, 22:31
снимать деньги можно только в тех которые указаны на странице http://pay.sclub.ru/withdraw.aspx
Не во всех банкоматах даже одного банка можно снимать без комиссии.

humbert
18.11.2010, 13:44
Истек срок пароля в платежном кабинете. Звоню в поддержку: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут... прошло 5 минут:оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут
еще 2 минуты: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 8 минут
еще 15 минут: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут
....

полчаса прошло: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 4 минут

Seomut
19.11.2010, 08:07
Истек срок пароля в платежном кабинете
это как? впервые слышу что у паролей есть срок.

furnaslives
19.11.2010, 08:32
Истек срок пароля в платежном кабинете. Звоню в поддержку: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут... прошло 5 минут:оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут
еще 2 минуты: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 8 минут
еще 15 минут: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 10 минут
....

полчаса прошло: оставайтесь на линии, оператор ответит в течении 4 минут

неужели так и не ответил? :D

-================-

у меня такой вопрос: сколько примерно возможно выводить, чтоб налоговая не заинтересовалась?
или ткните носом, где уже обсуждалось и дан четкий ответ на этот вопрос.

Kpd
19.11.2010, 10:14
у меня такой вопрос: сколько примерно возможно выводить, чтоб налоговая не заинтересовалась?
Пока не было ни одного сообщения от тех, кем "заинтересовались". И до весны следующего года вряд ли такое будет. :)

The_top
19.11.2010, 10:25
Kpd, Ну проста суммы ещё маленькие были значит :)

Demotix
19.11.2010, 10:46
The_top, не суммы маленькие, а отчетные периоды не наступили еще. Если, например, человек снял деньги сегодня, то письмо ему придет скорее всего летом (конец июля, август) следующего 2011 года, а может и зимой прийти. По крайней мере мне так приходят всякие уведомления о задолженностях по налогам или еще чему-нибудь. Дело то не быстрое. Сначала могут позвонить из налоговой, потом отправят судебным приставам бумажку, а судебные приставы ее отработают и уже повестку пришлют. Бюрократия жесточайшая и долгая.

fine
19.11.2010, 10:52
или ткните носом, где уже обсуждалось и дан четкий ответ на этот вопрос.
Кто может дать вообще четкий ответ на этот вопрос? Тот, кто с налоговой очень тесно связан и рассказал ей о карточках Связного?

Knigorub
19.11.2010, 11:11
Второй день не могу пополнить карту - висит сообщение типа "просим пополнить прикрепленный счет", полоска бегает, результата нет. Я один такой, или еще у кого проблемы такого рода сложились?

Vasko
19.11.2010, 11:21
Второй день не могу пополнить карту - висит сообщение типа "просим пополнить прикрепленный счет", полоска бегает, результата нет. Я один такой, или еще у кого проблемы такого рода сложились?
Вчера карта пополнилась без проблем.

furnaslives
19.11.2010, 12:18
не суммы маленькие, а отчетные периоды не наступили еще. Если, например, человек снял деньги сегодня, то письмо ему придет скорее всего летом (конец июля, август) следующего 2011 года, а может и зимой прийти. По крайней мере мне так приходят всякие уведомления о задолженностях по налогам или еще чему-нибудь. Дело то не быстрое. Сначала могут позвонить из налоговой, потом отправят судебным приставам бумажку, а судебные приставы ее отработают и уже повестку пришлют. Бюрократия жесточайшая и долгая.

то есть за жёпь схватят палюбас? откуда знаете? ))

Кто может дать вообще четкий ответ на этот вопрос? Тот, кто с налоговой очень тесно связан и рассказал ей о карточках Связного?

как мне говорил один знакомый, который пользуется картой
если, говорит, будешь выводить от 40 до 50 в месяц, то ничего не случится, ну максимум впаяют штрафа на 300к, если судимостей нет, то скорее всего отделаешься условным сроком :D
в общем в стиле: "кто не рискует, тот не пьет шампанского" :drink:

beginerx
19.11.2010, 13:08
чисто для юмора, т.к. чел кладет деньги сам себе, вмид то именной и только с него можно положить на карту, то если будет попытка взять за ж то (юмор) можно сказать что не было никаких доходов, а просто целый год брал ВСЕГДА одну и туже свою постоянную деньгу скажем 40к вводил ее в вебмани на свой вмид и потом выводил на карту, снова вводил только что взятую с карты в вебмани и снова выводил на карту и тд так целый год. То есть полный кргооборот. Как ту можно придраться будет? :-) Сумма то как была в начале 40к та и осталась! На вопрос зачем? Ответ - а я такой вот балбес.

igrinov
19.11.2010, 13:12
beginerx, а где вы возьмете бумаги, подтверждающие пополнение кошелька?

Knigorub
19.11.2010, 18:48
Вчера карта пополнилась без проблем.

попробовал пополнить через сайт. Таинственная ошибка №506. Написал в саппорт.

Max_Power
20.11.2010, 11:56
В биллинги кто нить вбивал эту карту? cvv есть, значит должна работать по идее?

Kpd
20.11.2010, 12:02
В биллинги кто нить вбивал эту карту? cvv есть, значит должна работать по идее?
С Палкой работает, проверено.

Max_Power
20.11.2010, 12:27
С Палкой работает, проверено.

Про палку слышал. Мне для покупки авиабилетов. Существенно дешевле получается при онлайн заказе на сайте авиакомпании.

igrinov
20.11.2010, 12:31
Max_Power, оплачивал несколько покупок в интернете, все прошло без проблем.

Margarian
20.11.2010, 13:19
Кто-нибудь пробовал расплачиваться этой картой в godaddy?
Сейчас пытался зарегать домен, отвечает что проблемы с авторизацией карты.

The_top
20.11.2010, 13:27
Margarian, Привыкайте, это карта часто тупит.

Vasko
20.11.2010, 15:51
Кто-нибудь пробовал расплачиваться этой картой в godaddy?
Сейчас пытался зарегать домен, отвечает что проблемы с авторизацией карты.
Пытался, не получилось. Получилось только привязать карту к PayPal и уже через него оплачивать домены.

axarta
20.11.2010, 17:52
Подскажите, при покупке в интернете, привязки к paypal итд, необходимо вводить cardholder name и BillingAddress именно так, как написано в памятке клиента?

Kpd
20.11.2010, 18:16
Подскажите, при покупке в интернете, привязки к paypal итд, необходимо вводить cardholder name и BillingAddress именно так, как написано в памятке клиента?
Обязательно.

T-34
22.11.2010, 14:50
Решил получить такую карту, пришел в Связной - а там мне сказали, что оформить «Связной-Клуб» MasterCard у них уже нельзя, только банковскую карту Связной Банк.
Связался с сапортом, чтобы уточнить адреса, в которых можно получить карту - а их всего 3 из 30 салонов Связного в городе. Это при том, что на pay.sclub.ru написано: Получить карту может гражданин любого государства в возрасте от 18 лет при наличии паспорта (и регистрации для иностранных граждан) в любом центре мобильной связи «Связной».

Reriter
22.11.2010, 16:14
Сегодня оформили карту, в прошлый раз когда ездил - говорили интернета нет, сегодня 10 минут заняло оформление.
Пришел домой, получил пин-код, привязал к вебмани и снял в банкомате уралсиба(в списке его на сайте нет).
Удобная вещь) и комиссия норм. А оплачивать в магазине кто-нибудь пробывал? при оплате комиссию не берут?

humbert
22.11.2010, 16:19
Интересно, а принимать оплату на карту можно?

CyBase
22.11.2010, 16:23
У карты есть какие-то преимущества перед картой Альфа-Банка, с учетом того, что счёт в Альфе привязана к вебмани?

igrinov
22.11.2010, 16:28
У карты есть какие-то преимущества перед картой Альфа-Банка, с учетом того, что счёт в Альфе привязана к вебмани?

Эту карту тоже привязываешь к WebMoney и выводишь деньги на нее.

igrinov добавил 22.11.2010 в 17:04
Интересно, а принимать оплату на карту можно?

Можно, либо через систему "Золотая Корона", либо через сам "Связной". Комиссия составит 1.5%. Это мне только что оператор в чате сказал.

T-34
22.11.2010, 19:14
Обслуживание бесплатное. Сам закрою счет в Альфа-банке, как только получу эту карту.

fine
22.11.2010, 19:39
А оплачивать в магазине кто-нибудь пробывал? при оплате комиссию не берут?
Комиссию не берут.

igrinov
22.11.2010, 20:27
Обслуживание бесплатное. Сам закрою счет в Альфа-банке, как только получу эту карту.

Обслуживание как бы бесплатное. Через 3 месяца, смс-уведомления будет стоить 49руб. в месяц, а это почти 600руб. в год - стоимость обычной карты.

T-34
22.11.2010, 20:30
Обслуживание как бы бесплатное. Через 3 месяца, смс-уведомления будет стоить 49руб. в месяц, а это почти 600руб. в год - стоимость обычной карты.
Уведомления же можно отключить.
Да и в этой теме писали, что уведомления теперь бесплатны и после 3 месяцев.

kimer
22.11.2010, 20:34

Отключить пока непонятно как. Но и денег за это не берут.

Kpd
22.11.2010, 20:48
Как это сделать?

Да и в этой теме писали, что уведомления теперь бесплатны и после 3 месяцев.
Это для другой карточки, Связного Банка.

kimer
22.11.2010, 20:59
Это для другой карточки, Связного Банка.

И для карты "Связной клуб" тоже. Можете у сапорта уточнить. Мне ответили, что временного ограничения для бесплатных уведомлений пока по факту нет. А если их в будущем введут в реальности, то уведомят об этом клиентов и дадут возможность отключить.

-O-O-
22.11.2010, 23:37
спасибо тс! реально спасибо от души.
сделал себе карту. все по чесноку, 10 мин.
удивлен что сразу в метро пошел и снял ровно 500р.(первоначальный взнос) тоесть как бы думал что коммисия итд. нажал 500 столько и вышло.
посмотрим что дальше. а так карточка такая сипотишная. о да у меня креда наконец-то!

budoraga
24.11.2010, 19:02
Карта "Связной-БАНК" начала вебмани принимать или нет?

T-34
24.11.2010, 20:03
А если договора нет, где узнать свои платежные данные в кривом транслите?

T-34 добавил 24.11.2010 в 20:23
Мне сегодня вместо Связной-Клуб пытались впарить Связной Банк. Я сказал, что мне нужна возможность привязки карты к кошельку Webmoney, которая есть только у карты Связной-Клуб.
Управляющая позвонила в свой внутренний сапорт, спросила, можно ли привязывать карту Связной-Банк к webmoney - ей сказали, что "иногда получается, иногда нет". Не знаю, о чем это они, если в сервисе привязки счетов (https://banks.webmoney.ru/) нет карты Связной-Банк, а на сайте банка (http://www.svyaznoybank.ru/) нет ни слова о webmoney.

igrinov
24.11.2010, 21:57
А если договора нет, где узнать свои платежные данные в кривом транслите?
про какие платежные данные вы говорите, для чего они вам?

T-34
24.11.2010, 22:04
про какие платежные данные вы говорите, для чего они вам?
Billing Information - имя, адрес. Для палки.

igrinov
24.11.2010, 22:13
Billing Information - имя, адрес. Для палки.

В палке данные я заполнял сам, а в связном, я даже не знаю, как выглядят мои данные в их транслите т.к. получал просто карту "Связной клуб" (и там не выдавали никакого договора), а недавно успешно обменял ее на "Связной клуб MasterCard". Привязка к палке, прошла успешно.

T-34
24.11.2010, 22:47
В палке данные я заполнял сам, а в связном, я даже не знаю, как выглядят мои данные в их транслите т.к. получал просто карту "Связной клуб" (и там не выдавали никакого договора), а недавно успешно обменял ее на "Связной клуб MasterCard". Привязка к палке, прошла успешно.
Когда я подписывал договор, там был жуткий нетрадиционный транслит, который я вопроизвести вряд ли смогу. Для пейпала, значит, необязательно точное соответствие?

igrinov
24.11.2010, 23:02
T-34, получается нет.

Kpd
24.11.2010, 23:06
Когда я подписывал договор, там был жуткий нетрадиционный транслит, который я вопроизвести вряд ли смогу.
Аналогично. А договор куда дели?

Для пейпала, значит, необязательно точное соответствие?
Имхо, обязательно. Ищите договор. Или позвоните в техподдержку.

igrinov
24.11.2010, 23:11
Имхо, обязательно. Ищите договор. Или позвоните в техподдержку.
но у меня получилось привязать карту к палке, хотя повторю, даже не знаю как выглядят мои данные в связном. Ну может повезло и мои данные совпали?

T-34
25.11.2010, 00:50
Аналогично. А договор куда дели?
Мне не дали копию, а самому попросить из головы вылетело.

T-34 добавил 25.11.2010 в 00:55
Имхо, обязательно
Все же наверно нет. У меня в текущем аккаунте пейпала фамилия отличается на одну букву от той, что указана на карте. И igrinov подтверждает.

freemen
25.11.2010, 04:27
Кто высылал сканы паспорта и ИНН для привязки карты ( у меня формальный аттестат) подскажите пожалуйста - в каком разрешении надо делать сканы ( dpi)? Просто найти инфу по этому поводу на сайте вебмани не смог, на их форуме несколько раз встретил фразу " не менее 600 dpi ", но тогда размер файлов просто дикий получается ( один ИНН более 100 мб), правда там речь шла о восстановлении доступа. Когда зашел на центр аттестации для загрузки документов - там максимальный размер " не более 1 мб". Вобщем залил им в 150 dpi, ИНН как раз впритирку вписался (997 кб). Как думаете - прокатит?

T-34
25.11.2010, 10:08
freemen, главное, чтобы прочитать можно было.

I-SEO.org
25.11.2010, 17:33
а как привязать карту на wm? пишет "Карта не найденa или привязка к ней не допустима."
кто привязывал отзовитесь? сколько нужно времени чтоб webmoney нашла эту карту?

igrinov
25.11.2010, 17:39
I-SEO.org, если у вас формальный аттестат, то для привязки на сайт WebMoney надо еще загрузить скан паспорта и ИНН.

I-SEO.org
25.11.2010, 17:48
igrinov, нет, у меня персональный аттестат. но пока не могу привязать карту.

imho-no
25.11.2010, 17:54
Кто высылал сканы паспорта и ИНН для привязки карты ( у меня формальный аттестат) подскажите пожалуйста - в каком разрешении надо делать сканы ( dpi)?
любая цифровая мыльница сделает нормальную "копию" до мегабайта - точно)

igrinov
25.11.2010, 18:15
I-SEO.org, на тот момент когда я привязывал карту, у меня был формальный аттестат с загруженными сканами паспорта и ИНН. После получения карты в связном, пришел домой (дорога заняла 5 минут) и сразу же привязал ее, операция прошла буквально в течении нескольких секунд.

Может у WebMoney что или на стороне связного

Remains
25.11.2010, 18:17
а как привязать карту на wm? пишет "Карта не найденa или привязка к ней не допустима."

альфа бакнк подключите и свободно выводите

Remains добавил 25.11.2010 в 18:18

Подключите карту альфа банк проблем не будет

Kpd
25.11.2010, 18:25
I-SEO.org, звоните в техподдержку

igrinov
25.11.2010, 18:28
I-SEO.org, звоните в техподдержку

Оптимальное решение, если он скажут, что все в порядке, то пишите на ВМ.

Karmanus
25.11.2010, 18:54

на данный момент не начала, только что звонил в поддержку. К пайпалу привязывается безпроблем сказали, с вебманями ждите скоро должно быть.

I-SEO.org
25.11.2010, 19:08
Звоню в тех поддержку никто не берет... как они говорят в течении 10 мин, не фига подобного уже трубу в руках держу минут 20... пишу в саппорт, ссылаются на webmoney, посмотрел на вики нашел http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1+MasterCard
это и вводил... но пока таже самая фигня. Не пойму в чем дело... буду пытать тех поддержку, если дозвонюсь=))

Karmanus
25.11.2010, 19:18
Звоню в тех поддержку никто не берет... как они говорят в течении 10 мин, не фига подобного уже трубу в руках держу минут 20... пишу в саппорт, ссылаются на webmoney, посмотрел на вики нашел http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1+MasterCard
это и вводил... но пока таже самая фигня. Не пойму в чем дело... буду пытать тех поддержку, если дозвонюсь=))

вы попались на ту же хитрость что и я сначала. Про 10 минут постоянно трындят на телефоне связной-клуб, а на правильном телефоне от связной-банк 8 800 100 00 05 ответили минуты через 3 и всё конкретно разъяснили.

I-SEO.org
25.11.2010, 19:55
вы попались на ту же хитрость что и я сначала. Про 10 минут постоянно трындят на телефоне связной-клуб, а на правильном телефоне от связной-банк 8 800 100 00 05 ответили минуты через 3 и всё конкретно разъяснили.
помоему я попался на более умелую хитрость, и при оформлении карты, создал не "Связной клуб" Mastercard, а карту "Связной Банк" Mastercard... я думал у них одна такая карта... видать завтра придеться оформлять новую) т.к в тех поддержки толкового ничего не сказали как связаться с саппортом wm, что я и сделал, но думаю ответ будет типа, вы не ту карту привязывали.

Karmanus
25.11.2010, 21:04
помоему я попался на более умелую хитрость, и при оформлении карты, создал не "Связной клуб" Mastercard, а карту "Связной Банк" Mastercard... я думал у них одна такая карта... видать завтра придеться оформлять новую) т.к в тех поддержки толкового ничего не сказали как связаться с саппортом wm, что я и сделал, но думаю ответ будет типа, вы не ту карту привязывали.

Да нет же! связной-банк это инкарнация связного-клуб. То есть это она же только с лучшими условиями, за одним небольшим исключением - пока вебмани нельзя привязать. Старую карту связной-клуб получитьуже нельзя.

Kpd
25.11.2010, 21:09
за одним небольшим исключением - пока вебмани нельзя привязать.
Совсем небольшое :D Из-за привязки к вебманям эту карту оформили ~99%. Иначе она никому не нужна.

T-34
25.11.2010, 21:28
Старую карту связной-клуб получитьуже нельзя.
Можно, я вчера получил, но пришлось обойти 3 салона связных.

freemen
25.11.2010, 21:56
В "регионах" как раз все наоборот - новой карты ( связной-банк) еще вообще нет, но о ней знают, а получить можно только карту связной-клуб. Я специально взял в руки при оформлении, чтобы не подсунули связной-банк, однако оформлявший парнишка меня успокоил - новых у них еще нет. Но похоже все равно лоханулся - на упаковке карты valid thru 01/12, на самой карте 02/12 ... Получается, что с нового года ее продлевать надо? Или я ошибаюсь? Только оформил и уже продлевать...

Kpd
25.11.2010, 22:12
Получается, что с нового года ее продлевать надо?
Да, с Нового 2012-го :D
Не переживайте, почти у всех карточек Связного срок валидности до весны 2012, а там придется брать новую (если они ещё будут, в чём я сомневаюсь).

Karmanus
25.11.2010, 23:08
Можно, я вчера получил, но пришлось обойти 3 салона связных.

Мне сегодня сказали что с сегодняшнео дня нельзя получить старую и что старые в принудительном порядке менять будут попозже на новые. И привязка у новой к вебманям будет, так что никто ничего не потеряет. Зато преимуществ у новой карты много. И живу я в самом что ни на есть захолустье это к слову о регионах.

SlonoTOP
26.11.2010, 02:45
Уже 3 месяца пользуюсь ей, какрта в легкую привязалась к палке и ликпею, сейчас оплатил в покер 20 баков, правда перезвонили уточнили, но в легкую идет, замечу есть еще океан банк, но крату забросил, пока связной рулит...
была единственная проблема платеж на мегафон потеряли, работы производили, пришлось потратить немного времени на звонок туда, в целом радует карта....

budoraga
26.11.2010, 11:02
Выдача старых карт СВЯЗНОГО-КЛУБ запрещена- вчера хотел получить. С новой же СВЯЗНОЙ-БАНК нельзя работать с ВЕБМАНИ.

Jet D.
26.11.2010, 13:39
Выдача старых карт СВЯЗНОГО-КЛУБ запрещена- вчера хотел получить. С новой же СВЯЗНОЙ-БАНК нельзя работать с ВЕБМАНИ.
Если новые карты не работают с WM, то есть неплохая альтернатива - http://searchengines.guru/showthread.php?t=555082

I-SEO.org
26.11.2010, 15:06
Да нет же! связной-банк это инкарнация связного-клуб. То есть это она же только с лучшими условиями, за одним небольшим исключением - пока вебмани нельзя привязать. Старую карту связной-клуб получитьуже нельзя.
Сегодня пошел в тот же салон, там уже покрасивее девчонки были=)) и мне оформили карту СвязнойКлуб, да валид до 02/12 но эт не страшно. Хотя также хотели всучить опятьже СвязнойБанк, я настойчиво отказался, и карта оформилась намного быстрее=))
Но в тех. поддержки СвязногоБанка сказали что выводить wm можно, это будет как перевод в банк, а т.е фактически на карту и снять можно в любом банкомате.
Что радует эти карты принимаються без комиссии в любом банкомете где есть мастер кард =)

budoraga
26.11.2010, 22:53
...
Но в тех. поддержки СвязногоБанка сказали что выводить wm можно, это будет как перевод в банк, а т.е фактически на карту и снять можно в любом банкомате.
Что радует эти карты принимаються без комиссии в любом банкомете где есть мастер кард =)

Вывод WM на карту СВЯЗНОЙ БАНК ПОКА НЕВОЗМОЖЕН. Потвердили и в службе поддержки, на сайте и в салоне. Сколько будет длиться это "пока"- непонятно.

krabik
27.11.2010, 17:03
Вывод WM на карту СВЯЗНОЙ БАНК ПОКА НЕВОЗМОЖЕН. Потвердили и в службе поддержки, на сайте и в салоне. Сколько будет длиться это "пока"- непонятно.Невозможна привязка этой карты для мгновенного вывода. Вывод же через обычный банкинг будет работать: https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

Karmanus
30.11.2010, 13:36
Невозможна привязка этой карты для мгновенного вывода. Вывод же через обычный банкинг будет работать: https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp

Только там бешеная комиссия какая-то, проще через обменник тогда наверное.

mr_baraban
30.11.2010, 16:15
И я на эту уловку попался. Карта Связного неплохая, но зачем мне 2 визы и еще мастеркард от Связного. Вся фишка в его привязке к вебмани.
А через банкинг я могу и на VISA выводить.
Письма тоже написал и в Связной (фактуру) и в Вебмани.

aleksakfima
30.11.2010, 16:37
И я на эту уловку попался. Карта Связного неплохая, но зачем мне 2 визы и еще мастеркард от Связного. Вся фишка в его привязке к вебмани.
А через банкинг я могу и на VISA выводить.
Письма тоже написал и в Связной (фактуру) и в Вебмани.

ИМХО вся фишка в том что там 10% годовых начисляемых ежемесечно на остаток по карте. Именно это основная замануха, сейчас мало у каких банков есть такие условия по депозитам, а тут карточка с 0% за ввод и вывод средств. Я уже молчу о том что карточку можно сделать близкому человеку который уезжает скажем на другой конец страны и пополняя карту в Москве давать возможность снимать через 5 минут на другом конце страны деньги в банкомате БЕЗ процентов. Те кто в теме сразу же начали активно использовать этот продукт... мы же ввиду специфики форума всё перекладываем на возможность вывода WM, а ведь само по себе предложение по этой карте очень амбициозное.

PS: у самого такая карта есть, пока доволен... естественно без кредитного лимита(а зачем он мне?)...

Wester
02.12.2010, 15:07
Народ, извините, не прочитал всю дисскуссию, так что, теперь нельзя вывести на карточку связного? Вчера карточку оформил.

И второй вопрос, хотел карточку привизать к вебмани, а там требуют ИНН, у меня его нет. Что посоветуете? Аттестат формальный, может получить персональный, там вроде не нужен?

MoMM
02.12.2010, 15:35
ИМХО вся фишка в том что там 10% годовых начисляемых ежемесечно на остаток по карте. Именно это основная замануха, сейчас мало у каких банков есть такие условия по депозитам, а тут карточка с 0% за ввод и вывод средств.

СвязнойБанк не является участником системы страхования вкладов... Потому позарившись на 10% на остаток, можно потерять всё... Если так важно 10%, то "Банк в кармане" от "Русского стандарта" подойдет: клиенты по крайней мере в пределах 700 000 руб застрахованы...

imho-no
02.12.2010, 16:03
И второй вопрос, хотел карточку привизать к вебмани, а там требуют ИНН, у меня его нет. Что посоветуете? Аттестат формальный, может получить персональный, там вроде не нужен?
получите ИНН в налоговой) и перса оформите, если ничего криминального нет - он всегда пригодится.

Gudini
02.12.2010, 17:52
СвязнойБанк не является участником системы страхования вкладов... Потому позарившись на 10% на остаток, можно потерять всё... Если так важно 10%, то "Банк в кармане" от "Русского стандарта" подойдет: клиенты по крайней мере в пределах 700 000 руб застрахованы...
Уважаемый вы не правы. Связной банк является участником системы страхования вкладов населения, и все вклады в нем в размере до 700 тысяч рублей застрахованы. Номер в реестре 602.
Источник http://www.asv.org.ru/guide/bank/show/?id=195569

sep
03.12.2010, 01:37
Связной не сможет долго демпинговать на рынке банковских услуг - расходы на бесплатные для клиентов услуги надо оплачивать.
Связной либо установит адекватные тарифы, либо обанкротится еще раз :)

Kiro
03.12.2010, 03:45
sep, кредиты под 48% очень хорошо перекроют пару бесплатных смс в месяц...)

beginerx
03.12.2010, 11:07
у меня 4 карточки, но АКТИВНО в том числе постоянно небольшие кредиты пользуюсь только связным... так что будем надеяться их риск оправдается... т.к. реально удобно даже без вебманей... ну а с ними жто вообще будет бомба.

Kpd
03.12.2010, 13:05
т.к. реально удобно даже без вебманей...
Да, кредиты под 48% - реально удобно :bl:

beginerx
03.12.2010, 13:10
ну в ситибанк, тинькоф, русский стандарт, хомкредит если считать то 65% а в некоторых случаях 100% - с учетом выплат равными долями т.е. при уменьшающеся задолженности... Про 48% откуда цифра? По моим прикидкам 36% - Знаете где дешевле - ждем инфы, но ее не будет потому как тарифы такие, это не америка, это раша. Некоторые банки пишут 19-24% но при ближайшем рассмотрении либо нереально получить либо расчет проведен без учета экспоненциальной кривой владения деньгами, либо без учета различных выплат, комиссий, страховок и тд.

Kpd
03.12.2010, 13:13
По моим прикидкам 36% - Знаете где дешевле
Не знаю и знать не хочу. Потребительские кредиты вообще не одобряю, а кредитные карточки с безумными процентами - развод лохов, имхо.

affiliatebiz.ru
03.12.2010, 20:26
Пришел в Связной
оформил
Связной Банк а он не привязывается, хотя сотрудник уверял что привязывается

все же надо брать связной клуб?
Заработает ли привязка к связному банку?

Kpd
03.12.2010, 20:47
Обещают. Но обещать - не значит жениться.

nikdiv
03.12.2010, 20:51

Да, но тут вроде писали, что уже поздно, не выдают их больше.

Мы все надеемся, что да.

beginerx
03.12.2010, 22:35
не выдают. Не привязывается и скорее всего не будет никогда. Имхо т.к. их выдает ТЕПЕРЬ Связной Банк а схемы выводда вебманей мягко говоря не совсем адекватны законодательству РФ. А Банком имхо дорожат и просто так его из-за каких-то вебманей под удар ставить скорее всего не будут.
---
Сейчас думаю что-нить купить в кредит скажем в М-Видео или еще где, там где работает Альфа банк, он автоматом к кредиту выдает карточку (но ясно дело надо уточнять у конкретного работника даст или нет) которая есть в списке тех что привязываютя. Как у них решено с законами не знаю, но вроде Альфа большая старая и ничего не боится. :-) Кстати еще русский стнадарт тоже карточку дарит но она не привязывается.
---
Есть еще такой вариант - найти обменик который может делать перевод с одной карты Связного на другую.
В интернет банке что прилагается к карте есть (по крайней мере у меня) перевод на другую карту Свзяного.
Если у обменика есть карта Связного то он может обменивать wmr на рубли на карту. Сам пока таких не искал...

Anonymous9
03.12.2010, 23:13
Привязал карту Связной Банк к PayPal. Аккаунт Verified.
Хочу купить домен через internetbs.net но платеж не проходит почему-то. Деньги на карте есть.

PayPal пишет ошибку To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card.

Может кто-нибудь знает почему такое происходит ?? В банке говорят что с картой все ок, при верификации PayPal списал с нее 1,95 и 1 USD. 4-х значный код вводился. Так почему же оплатить нельзя ?

И должен ли полностью совпадать адрес ? На бумажках которых дали в связном адрес везде по русски. И может ли повлиять то что в PayPal имя и фамилию указал с большой буквы(Ivanov), а в бумажках - все буквы большие(IVANOV). И там и там латиница.

beginerx
03.12.2010, 23:24
точно хватает денег на карте? если да то надо и платить через пэйпал, но никаких фамилий не спрашивает. У меня такую ошибку пэйпал давал на сберовской визе когда не хватало 1 бакса а я думал что хватает :-)

Anonymous9
03.12.2010, 23:55
точно хватает денег на карте? если да то надо и платить через пэйпал, но никаких фамилий не спрашивает. У меня такую ошибку пэйпал давал на сберовской визе когда не хватало 1 бакса а я думал что хватает :-)

на карте 370р. + 10000 возможный кредит. домен стоит 7,5$
Да, я плачу через paypal и фамилий не спрашивает. пишет ошибку и все.
Имя и Фамилию и имею ввиду те которые указаны в аккаунте paypal.

beginerx
04.12.2010, 00:17
если статус верифед то должно работать. Попробуй что-нить купить на 1 бакс в другом месте. Кстати на Godaddy.com поробуй купить домен, точно принимает, месяц назад продлял домены все работало.

Anonymous9
04.12.2010, 00:44
если статус верифед то должно работать. Попробуй что-нить купить на 1 бакс в другом месте. Кстати на Godaddy.com поробуй купить домен, точно принимает, месяц назад продлял домены все работало.

там дороже на 5$, боюсь не хватит.. замучился уже, не знаю что делать.. Может правда из-за несоответствия данных (регистра и адреса) ??
Может кто-нибудь знает что можно купить за paypal самое дешевое, для проверки ?

Kiro
04.12.2010, 07:20
что-нить на ebay за бакс

вообще вы уверены, что деньги пытаются списать именно с этой карты (если в аккаунте несколько карт, списывают с самой первой забитой туда, если не выбрать иное)

~Flex~
04.12.2010, 10:33
В выходные дни перечисление на карту с WebMoney производится? Если да, через сколько времени деньги поступают на карту?

Ptiza
04.12.2010, 10:46
В выходные дни перечисление на карту с WebMoney производится? Если да, через сколько времени деньги поступают на карту?

Да, в любые дни, по времени как повезет, в основном быстро, в течении пяти минут, но иногда бывают задержки. И это не зависит выходной день или будний.

Anonymous9
04.12.2010, 12:28
что-нить на ebay за бакс

вообще вы уверены, что деньги пытаются списать именно с этой карты (если в аккаунте несколько карт, списывают с самой первой забитой туда, если не выбрать иное)

Да, там она одна. Пишет укажите другую карту и все...

Kpd
04.12.2010, 15:01
Имхо т.к. их выдает ТЕПЕРЬ Связной Банк а схемы выводда вебманей мягко говоря не совсем адекватны законодательству РФ.
Глупость сказали. Клубные карты Связного обслуживает "Золотая Корона", это тоже не овощной ларёк.

T-34
06.12.2010, 12:15
Пополнить баланс карты можно только в Связных и с помощью webmoney, через банкомат нельзя?

Karmanus
06.12.2010, 18:33
Пришел в Связной
оформил
Связной Банк а он не привязывается, хотя сотрудник уверял что привязывается

Объясните пожалуйста, почему такие ожидания что заработает привязка именно на вебмани? Карта Связной-банк это же Мастеркард и вывод на неё работает отлично и сейчас. Я вывожу без проблем по крайней мере, достаточно сканы паспорта в вебмани заверить, инн никто не требовал.

Kpd
06.12.2010, 18:50
Объясните пожалуйста, почему такие ожидания что заработает привязка именно на вебмани?
Большие проценты.

Gudini
06.12.2010, 18:54
Объясните пожалуйста, почему такие ожидания что заработает привязка именно на вебмани?
Практически моментальный вывод напрямую минуя посредников за чудные проценты.
Именно за это и любим карту связной клуб :)

Karmanus
06.12.2010, 19:01
при выводе 200wmz на данный момент плучаю 6226.06 рублей 0,8 % вебмани не учитывается, интересно сколько у вас получится. Кроме того разве при прикреплении карты не Гарантийное агенство является посредником?

Васисуалий
07.12.2010, 03:16
Захожу на https://banks.webmoney.ru, куда-то пропала подтвержденная карта, да и интерфейс вроде не тот что был.
Кто-то подобное наблюдает или у меня глюки?

PS Я не из Украины.

IE показывает ошибку в JS. Недопилили что ли...

Котзилла
07.12.2010, 08:30
Васисуалий, +1. У меня тоже такое случилось вот сегодня утром. Я в шоке, какаю кирпичами. Срочно деньги нужны, собирался вот вывести а такой облом. Погуглил - такие проблемы у людей уже случались. Решали через саппорт вебмани, вернее пытались решить - писали тикеты и по 2-3 дня ждали безрезультатно, ответа и помощи не было.

Котзилла добавил 07.12.2010 в 08:41
Связался с суппортом Связного, сказали что "На данный момент нет возможности вывести денежные средства с Webmoney на карту "Связной-банк"."
Короче, я подозреваю что вебмани разосрались с их банком-эмитентом или со связным. Или у вебмани паранойя еще больше усилилась и они решили перекрыть кислород всему и вся, где нет бюрократической волокиты. Таким образом вебмани за бюрократическую волокиту. Любые облегчения вывода/ввода денег будут спускаться на тормоза и блокироваться.

Котзилла добавил 07.12.2010 в 08:49
Суппорт ступил и перепутал. У меня же связной-клуб. Потом выяснилось что все-таки пока можно. Подозреваю что это связано вот с этим:
http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty
http://searchengines.guru/showthread.php?t=570696

Bond_007
07.12.2010, 12:33
Захожу на https://banks.webmoney.ru, куда-то пропала подтвержденная карта, да и интерфейс вроде не тот что был.
Кто-то подобное наблюдает или у меня глюки?

PS Я не из Украины.

IE показывает ошибку в JS. Недопилили что ли...

+1 Точно такая же проблема, кто нибудь нашел решение?

igrinov
07.12.2010, 13:33
Васисуалий, Bond_007, такая же проблема, неужели у всех так или только у пользователей карт "Связной клуб"?

Bond_007
07.12.2010, 13:34
https://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&m=159715***159715

Котзилла
07.12.2010, 16:37
Мда, похоже что у многих. Решение я нашел. Делаем так:
Загружаем в пасспорт.вебмани скан лицевой стороны карточки связного-клуба, туда где лежат сканы от паспорта и ИНН (для формальных аттестатов с верифицированными сканами). Мне саппорт вебмани ответил, дал ту же ссылку: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty

А пока можно пользоваться если (например у меня работает в кипере лайт) у вас карточка прописана рядом с кошельками непосредственно в кипере. Не через банкс.вебмани.ру а сразу в кипере, там в лайт-кипере например справа жмете выпадающее меню открываете и выбираете пополнение карты. Я пополнил, смс-ка о пополнении пришла. Побежал сразу на банкс.вебмани.ру - гляжу а там в истории операции новое это пополнение прошло _удачно_ ! Но в привязанных картах на банкс.вебмани.ру до сих пор карты нет. Но она пополняется, приходит по смс уведомление от связного, и в истории на банкс эта операция отображается. Правда я не пробовал снимать. Я попробовал 200 руб перевести на карту. Сейчас вот еще тыщонку переведу и побегу к банкомату. Отпишу о результате. Но я чую что деньги снимутся и все будет в порядке.

Так что решение пока такое - в кипере пополнение карты делать и потом проверять историю на банкс.вебани. И не теряя времени сразу грузите скан карты в документы чтобы его верифицировали проверяльщики. И потом привязку снова сделаете по этому мануалу: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty

Котзилла добавил 07.12.2010 в 17:38
Теперь другая проблема - кипер лайт не открывается. Айпишники и провайдеров менял. Их сайт ошибку 408 выдает. Но я зашел в card.sclub.ru и там увидел что у меня на карте 200 руб, те которые я успел пополнить когда кипер лайт работал. Так что мой способ работает, деньги по-любас снять можно. Только нафиг мне 200 руб :) Я подожду когда кипер лайт раздуплится и еще закину и тогда побегу к банкомату.