PDA

Просмотр полной версии : Lina ::: мультипроектное управление обменными, продажными и покупными ссылками

Навигатор
11.09.2006, 13:32
Доброго времени суток, коллеги!
Представляем на Ваш суд новый скрипт управления и контроля ссылками.
Размещаете его на одном из сайтов и управляете обменными и проданными ссылками на всех своих сайтах.
Также все ваши обменные и купленные ссылки контролируются на чужих сайтах на предмет наличия, изменения или какой либо защиты от индексации. Пожалуй именно защите мы уделяем наибольшее внимание.
Скрипт написан на PHP и никак не зашифрован - Вы можете сами убедиться в отсутствии нашего злого умысла или дописать скрипт под свои нужды.
Мы гарантируем хорошую техническую поддержку и регулярные обновления скрипта в течение 3 месяцев.
Для всех кто поддержит наш проект до 20 сентября - стоимость 12 $ или 300 руб + скидки на другие наши продукты и услуги.
---
Подробнее о возможностях и перспективах можно прочитать в прилагаемом файле.

Killer
11.09.2006, 14:43
И где можно посмотреть демоверсию?

Deni
11.09.2006, 14:58
Где демку посмотреть?
Где купить?
Где поддержка оказываться будет?

Что то вообще ноль информации .......

Навигатор
11.09.2006, 15:40
Где демку посмотреть?
Где купить?
Где поддержка оказываться будет?

Что то вообще ноль информации .......

Демку невозможно показать - скрипт открытый на PHP и его невозможно защитить.
Более подробно можно почитать тут:
http://www.seo-seo.msk.ru/manual_rus.rar
Это инструкция по использованию и установке скрипта.
Техподдержка может оказываться по любому удобному каналу связи:
ICQ, e-mail, телефонам (2 городских + 1 сотовый), или через специальный модуль в скрипте.

Ylich
11.09.2006, 16:00
Демку невозможно показать - скрипт открытый на PHP и его невозможно защитить.
Более подробно можно почитать тут:
http://www.seo-seo.msk.ru/manual_rus.rar
Это инструкция по использованию и установке скрипта.
Техподдержка может оказываться по любому удобному каналу связи:
ICQ, e-mail, телефонам (2 городских + 1 сотовый), или через специальный модуль в скрипте.

вы не поняли, вы установите его где нибудь и дайте данные для доступа, чтобы люди хоть так могли пощупать, а так кота в мешке брать мало кто согласится

Deni
11.09.2006, 16:09
Навигатор, Понимете ли...........

Вы продаете некий продукт с технической поддержкой. Дело даже не в цене а в отношении.
Ну зарегите домен за 5 баксов и сделайте простенький сайт. С нормальным рассказом о продукте с демо доступом.

Ведь не видя визуально что умеет данный скрипт невозможно судить о его пользе. А описание......... Бумага что угодно стерпит

PS Опять же у Вас "Система обмена ссылками Lina 1.1"
Я не очень хорошо понимаю как она может контолировать покупные ссылки . Умеет ли она предупреждения слать и так далее. Щупать нужно

Навигатор
11.09.2006, 16:20
Навигатор, Понимете ли...........

Вы продаете некий продукт с технической поддержкой. Дело даже не в цене а в отношении.
Ну зарегите домен за 5 баксов и сделайте простенький сайт. С нормальным рассказом о продукте с демо доступом.

Ведь не видя визуально что умеет данный скрипт невозможно судить о его пользе. А описание......... Бумага что угодно стерпит

PS Опять же у Вас "Система обмена ссылками Lina 1.1"
Я не очень хорошо понимаю как она может контолировать покупные ссылки . Умеет ли она предупреждения слать и так далее. Щупать нужно
Полностью согласен.
Сайт просто в процессе изготовления, но там все-равно не планировали демонстрацию возможностей. Но я уже решил что она будет. Через пару дней. Спасибо за предложение!

Навигатор
11.09.2006, 17:03
Dreammaker, еще до такого маразма не дожил чтоб советы понимать как наезды ;) Спасибо за советы и вопросы. По-порядку:
1. про "демо" уже написал
2. на самом деле дизайн прост и удобен. и очень легок.
3, 4, 5. все это будет в ближайших выпусках. просто тяжко выпустить сразу продукт со всеми наворотами: нужны советы пользователей по улучшению. в конце концов Микрософт тоже ХР не сразу выпустил - были еще и 3.1 и 95
6. рассылка есть конечно.
Интересно про конкуренцию - никого раньше не было и ниша была свободна, а в последнее время смотрю много желающих появилось. ничего, конкуренция - двигатель качества.
Кстати, мультипроектность дает Вам возможность делать непрямой обмен ссылками с контролем.

New_Angel
11.09.2006, 17:45
На самом деле конкуренция была. Но несколько продуктов (бесплатных) были ну скажем так, мягко говоря, недостаточно уровня. Был представлен платный, но цена на него была, имхо, завышена. Новостей от разработчиков вроде больше нет.

И тема всплывает довольно часто и на всплеске этой темы, кто-то берётся делать, а потом это всё затихает или заканчивается выпуском мёртворождённого проекта.

Ага, точно!
Готов поддержать этот проект! Сделайте или доведите до ума хоть один проект!

Навигатор
11.09.2006, 18:04
На самом деле конкуренция была. Но несколько продуктов (бесплатных) были ну скажем так, мягко говоря, недостаточно уровня. Был представлен платный, но цена на него была, имхо, завышена. Новостей от разработчиков вроде больше нет.

И тема всплывает довольно часто и на всплеске этой темы, кто-то берётся делать, а потом это всё затихает или заканчивается выпуском мёртворождённого проекта.

Поэтому я, например, решил со своей стороны всё-таки сделать продукт, который был имел бы минимум, но наиболее важного функционала с моей точки зрения. Немного помешала болезнь в прошлом месяце и сбила планы, но думаю наверстаю упущенное. Но у Вас есть пока время :D - мне нужно ещё с заказами разобраться. :)

Успехов Вам!
Месяца три наблюдаю за этой темой. Основной недостаток предшественников - монопроектность (нельзя было контролировать перекрестные ссылки и размещать их) и клиентность (многие программы были клиентские, а не серверные со всеми вытекающими...)

Спасибо за фору ! ;) Честь имею...

alex_s
12.09.2006, 23:40
Короче, ждем демку!

Навигатор
13.09.2006, 14:19
Короче, ждем демку!
http://www.seo-seo.msk.ru/LinaDemo/
Это демка скрипта. Правда в демке на работает проверка ссылок и их размещение. Подумаем сегодня над реализацией этого в демке.

alex_s
14.09.2006, 16:07
Кликаю "Мои сайты"
Там следй.щее меню: "Добавить сайт" и "Зарегистрированные сайты"
А почему зарегистрированные сайты прямо в этом окне не выводить? Вроде, так проще.
"Мои ссылки" то же самое.

alex_s
14.09.2006, 16:09
http://www.seo-seo.msk.ru/LinaDemo/instruction.php не грузится

alex_s
14.09.2006, 16:23
А где код брать, который надо на сайты вставлять?

Kokh
14.09.2006, 16:27
Сделайте подтверждение удаления, а то можно случайно ткнуть на крестик и прибить важную информацию. Проще всего яваскриптом требовать подтвержение. А вообще все сырое еще и не понятно, что к чему. Просто вижу, что списки можно редактировать, а как все должно работать?

Навигатор
14.09.2006, 16:49
Кликаю "Мои сайты"
Там следй.щее меню: "Добавить сайт" и "Зарегистрированные сайты"
А почему зарегистрированные сайты прямо в этом окне не выводить? Вроде, так проще.
"Мои ссылки" то же самое.

Согласен. Да будет так. В новом релизе.
Вообще навигация будет улучшена.

http://www.seo-seo.msk.ru/LinaDemo/instruction.php не грузится
А где код брать, который надо на сайты вставлять?

В полной версии это все есть. Просто приходится практически отдельно заниматься демкой и полнофункционалом, поскольку не планировали делать демку. Скоро сравняем возможности демки и полной версии.

Сделайте подтверждение удаления, а то можно случайно ткнуть на крестик и прибить важную информацию. Проще всего яваскриптом требовать подтвержение. А вообще все сырое еще и не понятно, что к чему. Просто вижу, что списки можно редактировать, а как все должно работать?
Подтверждение сделаем - справедливое замечание. А то, как должно работать в демке увидете немного позже.

Obivan_Canabis
14.09.2006, 18:53
Давно юзаю m-link (http://searchengines.guru/showthread.php?t=63814) и всем доволен.
Почитайте, что есть у них и сделайте больше, иначе не стоит и браться.

Навигатор
14.09.2006, 19:08
Давно юзаю m-link (http://searchengines.guru/showthread.php?t=63814) и всем доволен.
Естественно.

Obivan_Canabis
14.09.2006, 20:20
Что будет у Вас помимо мультисайтовости, авторассылки предупреждений, и поддержки webmoney merchant? того, что уже есть в m-link'е ?

Навигатор
14.09.2006, 21:04
Что будет у Вас помимо мультисайтовости, авторассылки предупреждений, и поддержки webmoney merchant? того, что уже есть в m-link'е ?
Мультисайтовость и авторассылка - это основа основ. Без этого и скрипта бы не было.
Webmoney merchant у нас не в самых близких планах. я бы сказал вообще этого в планах нету, но есть альтернатива этому, но пока карт раскрывать не будем. кстати, у озвученных конкурентов этой фичи тоже нету пока.
Чего еще хотим реализовать:
1. Сейчас на подчиненых сайтах данные хранятся в txt-файлах. И вроде это оптимально по многим параметрам, но ввиду закрытия хостерами функций fopen(), unlink() и.т.п. приходится выдумывать другие механизмы. Будут добавлены еще 2 механизма взаимодействия подчиненных сайтов с главным - посредством прямой работой с базой главного сайта через соккеты и второй вариант - SQLLite. Я думаю три способа взаимодействия должны сделать установку нашего скрипта на большинство хостингов.
2. Большое внимание будем уделять проверке ссылок. Лично я знаю один способ сокрытия от индексации который пока не обнаружил ни один опробованный сервис. Хотя защититься от него легко. Просто он не так проафиширован, но применяется к сожалению. Кроме индексации скрипт будет следить за показателями сайта - чтоб не переплачивать за сайт который потерял свою ценность.
3. Взаимодействие с базами данных черных списков вэбмастеров.
4. Взамодействие с доской объявлений от линкменеджеров.
Мы хотим сделать действительно удобный продукт для профессионалов. Мы готовы к сотрудничеству с владельцами различных сервисов, а также с конкурентами для осуществления взаимодействия между системами.
5. Есть в запасе еще одна фича которой еще нету у конкурентов, но о которой мечтают многие профессионалы на этом сайте. И кстати Вы в одном из своих немногих постов затронули эту тему. Этого козыря пока открывать не будем.
6. Выполнять разумные капризы клиентов на благо программы.
Кстати, для клиентов конкурентов тоже будут сюрпризы.

alex_s
15.09.2006, 14:16
Скоро сравняем возможности демки и полной версии.
Скажите, как сделаете. А то не могу оценить, насколько удобен Ваш скрипт.

Давно юзаю m-link и всем доволен.
Очень верное замечание: если хотите "влезть" на рынок со своим скриптом, надо их перегнать :)

Навигатор
16.09.2006, 12:56
По Вашим просьбам в скрипт внесены следующие изменения:
1. Появилась "Карта навигации" для перемещения из любой точки в любую другую одним щелчком. Неактивные разделы означают что напрямую туда попасть нельзя (например редактирование конкретной ссылки), но зато на "Карте навигации" будет видно Ваше местоположение.
2. В демке появилась возможность разместить свои ссылки и сделать проверку партнерских ссылок.
3. Предупреждение перед удалением чего-либо.
4. Убраны лишние уровни меню.
Сами пока работаем над реализацией наших планов.

alex_s
17.09.2006, 13:27
Навигатор, дали бы скрипт потестить!?:)
Если понравится и решу использовать - оплачу без вопросов.
Если не оплачу, то и пользоваться не буду. Гарантирую.

А то, вроде, и хочется, но есть сомнения...

Навигатор
17.09.2006, 15:37
Навигатор, дали бы скрипт потестить!?:)
Если понравится и решу использовать - оплачу без вопросов.
Если не оплачу, то и пользоваться не буду. Гарантирую.

А то, вроде, и хочется, но есть сомнения...

Нет проблем - свяжитесь со мной по ICQ 191140633.

Навигатор
20.09.2006, 08:15
Для всех кто поддержит наш проект до 20 сентября - стоимость 12 $ или 300 руб + скидки на другие наши продукты и услуги.

С сегодняшнего дня стоимость скрипта 900 руб. или $34
для всех кто проявил интерес к программе до этого дня - цена до конца сентября прежняя.
Сегодня опубликуем анонс возможностей следующей версии, которая выйдет на этой неделе.

Навигатор
20.09.2006, 15:31
Анонс возможностей следующей версии:
1.Статистика. Новый раздел.
2. Встроенный сервис: отслеживание регистрации ваших сайтов в каталогах.
3. Встроенный сервис: генерация уникальных заголовков и описаний с выбранной глубиной уникальности и заданными размерами - для регистрации в каталогах.
4. Встроеный сервис: выявление забаненных каталогов из вашего списка какталогов и сайтов.
5. Отображение обменных ссылок на нескольких страницах с фиксированным адресом для каждой ссылки партнера.
6. Возможность сортировки списков ссылок
7. Оценка покупаемых морд и другая инфа о партнере

Ирина
15.10.2006, 11:37
как процесс? :)

New_Angel
15.10.2006, 13:18
как процесс? :)
Ага... тоже самое интересует! :)

Навигатор
16.10.2006, 23:05
Ага... тоже самое интересует! :)
Продажа скрипта приостановлена. Медленно, но верно ведем разработку.
Некоторые обстоятельства помешали сразу до ума скрипт довести.