Питерские интернет-деятели объединились

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
9188

Вебдизайнеры, программисты, домейнеры, оптимизаторы, после долгих переговоров и частых совместных заявлений наконец то создали Объединение Интернет-деятелей Санкт-Петербурга.

Цели и задачи заявленного объединения:

  • Выступить объединяющим звеном в объединении интернет-деятелей Санкт-Петербурга
  • Служить основой для осуществления совместно проводимых мероприятий
  • Создание положительного имиджа и популяризация товаров и услуг, предлагаемых интернет-деятелями Санкт-Петербурга
  • Официальное создание общественного объединения для увеличения влияния на внутренний и внешний рынок
  • Способствование в обмене информацией закрытого характера, обучении и повышении квалификации участников объединения
  • Создание и проведение тематических встреч и семинаров

Официальный ресурс объединения находится по адресу SpbPro.ru. Мы надеемся, что в скором времени, данное сообщество сможет занять лидирущие позиции на региональном уровне, и внести положительные коррективы в Российский сегмент интернета.

информация размещена с разрешения Сергей Петренко, за что администрация форума SpbPro.ru, выражает ему глубокую признательность

Все нужно делать без фанатизма...
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#1
SpbPro.Ru:
информация размещена с разрешения Сергей Петренко

Грея наверное уже передёргивает от таких заявлений :D

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#2

Одобряю и поддерживаю. Даешь двуполярный Рунет :) И много интересных конференций.

Удачи вам. Главное - не уходите в чисто представительский официоз. Делайте что-то действительно полезное и заметное.

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3

SpbPro.Ru,

Название как-то слух режет - Интернет-деятели :)

SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#4
.kero.:
Грея наверное уже передёргивает от таких заявлений

Возможно я не первый, кто это написал, но разве плохо то, что я сначала спросил разрешение, а потом опубликовал? И разве зазорно выразить благодарность человеку за то, что он имел полное право не разрешить, но запрещать не стал? :)

raspberry:
Главное - не уходите в чисто представительский официоз.

Очень сильно этого бы не хотелось :)

alut:
Название как-то слух режет - Интернет-деятели

Возможно :) Но это лучше чем вялое и невнятное название :) Слово Деятель, по результатам фоносемантического анализа, одного из основных инструменов бренд-менеджмента, имеет очень неплохие показатели.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#5
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6

SpbPro.Ru, а года полтора назад Яша, Рама, РБК и Майл тоже подписали соглашение о рамочном сотрудничестве, и пару месяцев назад я у Колмановской спрашивал - она так и все и обещала "скоро услышите новости"...

Они-то понятно против кого дружат, а Ваша организация? Против Москвы? ;)

(Не в обиду).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
SP
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#7
Калинин:
Они-то понятно против кого дружат, а Ваша организация? Против Москвы?

для начала будем дружить для дружбы.

А по поводу главенства Москвы в е-бизнесе, складывается такое впечатление, что многие просто свыклись с этой мыслью, не смотря на тот неоспоримый факт, что в регионах, не только в Питере, есть масса талантливых и одаренных людей, которые дадут фору людям с мест насиженных. Свыклись, и теперь даже в голову не может прийти, что может быть как то по другому. И многих, судя по действиям, которые на данном форуме обсуждать нельзя, факт нашего объединения раздражает. Но я спокойно на это реагирую :)

Что касается конкуренции, то ее не избежать, и лучше было бы строить рынок цивилизованно. По моему, лучше иметь пару здоровых и нормальных конкурентов, с которыми можно договориться, чем массу маленьких и не всегда невменяемых, разве не так?

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#8

Это все конечно хорошо. Но мне вот интересно, почему нужно было делать акцент на географии? Ведь известно, что в Интернете нет границ. Против кого вы будете дружить, питерские интернет-деятели? :) Вот так и получается, что вам автоматчиески из-за такого названия организации придется оправдываться, говорить про Москву, про засилие московского интернета и прочее. А делом заниматься когда? ;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9
SpbPro.Ru:
Возможно я не первый, кто это написал, но разве плохо то, что я сначала спросил разрешение, а потом опубликовал? И разве зазорно выразить благодарность человеку за то, что он имел полное право не разрешить, но запрещать не стал?

нет :) ему просто не чего больше сказать :)

raspberry:
Интервью с "отцом-основателем" союза.

С Папой \w/ :D блатняк попрёр :)

minaton:
Это все конечно хорошо. Но мне вот интересно, почему нужно было делать акцент на географии? Ведь известно, что в Интернете нет границ.

Теперь будут :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#10
minaton:
Против кого вы будете дружить, питерские интернет-деятели?

Объединение создано с целью поддержки разрозненных интернет-деятелей, а не для дружбы против кого-то.

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий