Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#341
Indeecc:
хотелось бы получить скидочку)))

В данный момент никаких скидок и акций нету, есть только качественный и надежный сервис, который стоит очень дешево.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
S2
На сайте с 09.04.2012
Offline
21
#342

Перешел в середине марта с впс одного известного провайдера.

Могу сказать что там впс в украине себя не оправдал, да, техподдрержка была на высоте, есть и чат и быстрый саппорт через тикеты. Но несколько сервисов мониторинга постоянно сообщали о временной недоступности сайта и иногда памяти на впс не хватало.

На инферно взял впс с теми же характеристиками, но за меньшие деньги. Получил такую же быструю техподдержку через тикеты. НО! за почти месяц сервисы мониторинга ругнулись только раз (при этом сайт был доступен). Мне все перенесли с старого впс, попутно пришлось техподдержке исправлять кучу ошибок, пришедших с старого впс (а я и незнал о них, пока с переносом не столкнулся). Сейчас сайт работает на ура и без збоев и явных тормозов. В паре с быстрой техподдержкой могу смело рекомендовать впс на инферно.

Keiwor
На сайте с 28.11.2009
Offline
43
#343

Переехал на VPS от Inferno в марте, техническая поддержка работает активно, не имея большого опыта в администрировании частенько писал в ТП, и в 3 ночи и в 5 утра, всегда оперативно отвечали в течении 5-15 минут и устраняли проблемы. Качество обслуживания на высоте, цена радует. Все работает стабильно, всем доволен!!!

SiteProd
На сайте с 17.10.2010
Offline
22
#344

отличный хостер-провайдер, заказал уже 6-й сервер у них.

особенно радует бесплатная техпомощь, которая реагирует в течении нескольких минут и днём и ночью. цены тоже устраивают.

7-й, 8-й и последующие сервера буду брать только у Inferno ☝

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#345

если клиент не опытный, при покупке впс баксов за 40, сколько будет стоить ваше администрирование? то-есть:

полная настройка (с душой) для оптимальной работы впс

реагирование и устранение проблем в кратчайшие сроки

автоматический мониторинг доступности сайта

мне как клиенту к примеру геморно изучать нюансы и решения стандарных проблем с впс, а тарифы у вас вроде хорошие..... вот и на распутье я

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#346
юрии22:
если клиент не опытный, при покупке впс баксов за 40, сколько будет стоить ваше администрирование? то-есть:
полная настройка (с душой) для оптимальной работы впс
реагирование и устранение проблем в кратчайшие сроки
автоматический мониторинг доступности сайта
мне как клиенту к примеру геморно изучать нюансы и решения стандарных проблем с впс, а тарифы у вас вроде хорошие..... вот и на распутье я

Администрирование у нас бесплатное.

полная настройка (с душой) для оптимальной работы впс - бесплатно

реагирование и устранение проблем в кратчайшие сроки - бесплатно 24/7/365, среднее время реакции 5-10 минут, либо приоритетное 15$/мес, если нужно, чтобы ваши тикеты всегда отрабатывались вне очереди

автоматический мониторинг доступности сайта - пока не предлагаем, но скоро запустим мощную систему мониторинга и она также будет бесплатна для наших клиентов

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#347

Небольшое промо специально для читателей SE.RU!

Закажите виртуальный сервер от 10$ в месяц, при заказе на 5-м шаге в поле Примечание введите SE+30 и получите 30$ к себе на счет для дальнейшей оплаты услуг! Например, для тарифа за 10$ вы фактически получите 3 месяца бесплатной работы. Впечатляет? Тогда поспешите оформить заказ, так как воспользоваться предложением смогут только первые 10 счастливчиков! (тех, кто уже оформил заказ, указав данный код, просим отписаться в теме, чтобы все было по-честному)

Рекомендуем к заказу наши акционные VPS в Германии

https://cp.inferno.name/cart.php?gid=37

Напомню, что круглосуточное администрирование и резервное копирование БЕСПЛАТНО для всех тарифов!

Inferno Solutions - признанный лидер в области услуг VPS/VDS!

Top#1 по версии Zapili.net

Top#2 по версии Hosting101.ru

Отзывы: http://zapili.net/vps/155/

Если у вас возникнут какие-то вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультации:

ICQ 402-136

Jabber inferno@jabber.sh

Skype inferno.by

Phone +442081333030 (Великобритания)

Либо через оператора онлайн поддержки (Live Chat)

Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте (рекомендуется).

Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#348

сделал заказ SE+30, только пока дата следующей оплаты указана 25/05/2012 а должно быть как я понимаю 25/08/2012 ?

Или баланс должен быть обновлен, но там после оплаты Баланс: $0.00 USD

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#349
Анатолий Громов:
сделал заказ SE+30, только пока дата следующей оплаты указана 25/05/2012 а должно быть как я понимаю 25/08/2012 ?
Или баланс должен быть обновлен, но там после оплаты Баланс: $0.00 USD

Нет, дата будет именно такой, мы зачисляем средства на баланс после активации заказа, так как ваш заказ пока не активирован баланс там нулевой. Скоро все изменится )

p.s. Осталось 9 вакантных промо-кодов SE+30, указав который вы получите 30$ на счет при заказе VPS стоимостью от 10$

Анатолий Громов
На сайте с 02.02.2012
Offline
28
#350
extra:
Скоро все изменится )

Поменялось, спасибо:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий