Дата-центр Freehost.ua. Аренда и размещение серверов в надежном дата-центре. Подарки!

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#51

Снижена стоимость услуги аренды серверов на базе процессоров Intel Atom и Intel Core-i3 для существующих и для новых клиентов. Теперь Intel Atom Dual-core D2500 доступен к заказу всего от 318 грн. в месяц, а сервера на базе третьего поколения процессоров i3 Intel Core i3-3220 3.3GHz от 675 грн в месяц.

Кроме этого все новые сервера семейства i3 получат возможность выполнять перезагрузку сервера, прямо через его биллинг панель без обращения в техническую поддержку.

Мы так же добавили два тарифных плана на базе нового семейства процессоров Intel Pentium Dual-Core G840 2.8GHz по цене от 477 грн. в месяц.

Дата-центр FREEhost.UA - качественный хостинг в Украине (https://freehost.com.ua) и регистрация доменов (https://freehost.com.ua/domain/) Попробуйте 7 дней бесплатно!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#52

Евгений, как Вы объясните абсолютно отвратительное качество Ваших услуг, что у нас, что у нашего партнера?

Сейчас мы готовим всю информацию о работе площадки за год, и если Вы не хотите что бы мы опубликовали таковую, убедительная просьба предоставлять оплаченные услуги, а не резать порты, когда идет резервное копирование, потому что, у Вас там что-то не работает.

В течении двух месяцев площадка будет сменена, а мои отзывы будут очень сильно зависеть от того, что происходит сейчас.

Докер - Сильно. Выгодно. Надежно. www.docker.ru (www.docker.ru) Наша тема на SE, отзывы, предложения, акции. (/ru/forum/722174)
[Удален]
#53
Докер:
Евгений, как Вы объясните абсолютно отвратительное качество Ваших услуг, что у нас, что у нашего партнера?

Сейчас мы готовим всю информацию о работе площадки за год, и если Вы не хотите что бы мы опубликовали таковую, убедительная просьба предоставлять оплаченные услуги, а не резать порты, когда идет резервное копирование, потому что, у Вас там что-то не работает.

В течении двух месяцев площадка будет сменена, а мои отзывы будут очень сильно зависеть от того, что происходит сейчас.

Угрожать то всем не надоело еще?

Еще пример:

/ru/forum/comment/10862220

Что то уж больно понтов много, а ведь начинали на форуме нормально, а скатываетесь непонятно куда..

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#54

К сожалению, события вынуждают.

Вся информация полностью реальная и соответствует действительности.

Ситуация с Ильей, вообще давняя история, как говорится, надоело молчать, Илья кстати в тот же день написал, и пообещал решить вопрос до первого числа.

Как показывает практика, если способов решить вопрос не удалось лично, то публичное обсуждение, обычно заставлять решить вопрос по нормальному.

А если вопрос не решается, тогда предупредить клиентов, о ситуации, которая творится.

Обратите внимание, что я даю шанс решить вопрос честно, и по нормальному, а не пишу сразу все, что я думаю, и прикладываю информацию.

Моей целью нет навредить кому-то, а только получить ту услугу, за которую платятся деньги.

D
На сайте с 28.08.2012
Offline
2
#55
Lazek:
Угрожать то всем не надоело еще?

Еще пример:
/ru/forum/comment/10862220

Что то уж больно понтов много, а ведь начинали на форуме нормально, а скатываетесь непонятно куда..

А вот я поддержу "Докер" давно пора навести порядок в саппорте. Я считаю, есть серьезные проблемы в части не сообщения о работах, попаданиях связи по ночам, DDoS, не ясности в работе поддержки (что хотят то и делают), а если еще и начали канал резать, это уже смешно 🍿

Докер я Вам в личку бросил свою почту, напишите мне :)

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#56
Докер:
К сожалению, события вынуждают.

Если события вынуждают - так давайте, сорвите покровы. А то прям детство какое-то: "у меня что-то есть, но я тебе не покажу". Есть что сказать - аргументируйте. Нету - о чем тогда говорить?

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#57
deltahost.com.ua:
Если события вынуждают - так давайте, сорвите покровы. А то прям детство какое-то: "у меня что-то есть, но я тебе не покажу". Есть что сказать - аргументируйте. Нету - о чем тогда говорить?

Почему же? Всегда нужно давать шанс решить проблему, не публично.

Это призыв к действиям со стороны руководства, если действия не захотят производить, выложим, без проблем :)

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#58
Докер:
Почему же? Всегда нужно давать шанс решить проблему, не публично.

Вы только что написали о том, что у вас есть претензии к датацентру. Т.е. _уже_ дали всем понять, что "что-то не так". А теперь говорите о непубличном решении вопроса. Как решение вопроса может быть не публичным, если мы _уже_ обсуждаем его здесь? Где логика?

---------- Добавлено 23.09.2012 в 05:54 ----------

P.S. Справедливости ради: за год работы с датацентром нареканий нет. Интересно знать чем недовольны соседи.

Докер
На сайте с 14.06.2012
Offline
23
#59
deltahost.com.ua:
Вы только что написали о том, что у вас есть претензии к датацентру. Т.е. _уже_ дали всем понять, что "что-то не так". А теперь говорите о непубличном решении вопроса. Как решение вопроса может быть не публичным, если мы уже обсуждаем его здесь? Где логика?

---------- Добавлено 23.09.2012 в 05:54 ----------

P.S. Справедливости ради: за год работы с датацентром нареканий нет. Интересно знать чем недовольны соседи.

Я пока не описал в чем конкретно проблемы, и всегда могу написать что вопрос решился положительно.

Я работаю больше года с дата-центром, и удивлен Вашему сообщению, в общем не суть, немного терпения.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#60
Справедливости ради: за год работы с датацентром нареканий нет. Интересно знать чем недовольны соседи.

Не только Вам интересно 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий