Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#201

Нет, речь о mining-enc.ru. А где можно почитать про пакеты более подробно? Чтобы всю тему не листать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
E
На сайте с 21.07.2010
Offline
22
#202

Очень радует, что предоставляете услугу тестового размещения. Отправил вам на почту заявку.

Просмотр онлайн фильмов (http://filmyou.ru/)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#203
юни:
Нет, речь о mining-enc.ru. А где можно почитать про пакеты более подробно? Чтобы всю тему не листать.

Прошу прощения что не ответила вам. О пакетах написано в первом сообщении темы, также могу выслать вам предложение на вашу почту.

---------- Добавлено 13.02.2013 в 17:40 ----------

Exail:
Очень радует, что предоставляете услугу тестового размещения. Отправил вам на почту заявку.

Стараемся для вас :) Сейчас у нас небольшая очередь, новые проекты принимаем в пятницу

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#204
Уважаемые пользователи форума SearchEngines.ru!

Поздравляем вас с праздником Святого Валентина! В связи с этим мы предлагаем вам принять участие в нашей акции:
Закажите размещение для двух ваших любимых сайтов, и получите скидку 30%!

Акция действует 2 дня, поторопитесь :)
E
На сайте с 21.07.2010
Offline
22
#205

Воспользовался услугой тестового размещения. Сразу заметил большую пользу в виде огромного количества трафика переходов. Кроме того есть неоспоримая польза для поискового продвижения - бэки уже появляются в панельке ЯВМ. Качеством весьма доволен, буду продолжать сотрудничество на платной основе.

O
На сайте с 27.10.2005
Offline
119
#206

Заказывал тестовое еще в*том году, сделали после неоднократного напоминания, аж*5*ссылок вместо заявленных 15.

Результат работы: сразу после проверки*— на*2*их 5*были мои ссылки (о их качестве промолчу)

через неделю-две, результат уже и*их*не*было.

… …
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#207
Onore:
Заказывал тестовое еще в*том году, сделали после неоднократного напоминания, аж*5*ссылок вместо заявленных 15.

Результат работы: сразу после проверки*— на*2*их 5*были мои ссылки (о их качестве промолчу)
через неделю-две, результат уже и*их*не*было.

Добрый день, Onore!

Спасибо за обратную связь по нашей услуге, благодаря таким отзывам качество нашей услуге постоянно улучшается. Оставшиеся 10 ссылок сделаем сегодня, скину вам отчёт в ЛС. По поводу того что ссылки удаляют, это бывает, при полноценном сотрудничестве данные ссылки мы заменяем.

[Удален]
#208

Катерина, что-то у нас с вами по одному проекту забуксовало надолго (sks-master) и я не могу до Вас дописаться. Что случилось?

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#209
YuriyA:
Катерина, что-то у нас с вами по одному проекту забуксовало надолго (sks-master) и я не могу до Вас дописаться. Что случилось?

Добрый день! В данный момент Катерина в отпуске, за неё Дмитрий Волков, вот его почта: volkov.rrg@gmail.com, Skype: dim0004. Отчёт вам только что скинул.

[Удален]
#210
Катерина Шерстюк:
Добрый день! В данный момент Катерина в отпуске, за неё Дмитрий Волков, вот его почта: volkov.rrg@gmail.com, Skype: dim0004. Отчёт вам только что скинул.

Всё получил, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий