Fastvps.ru - Благодарности! / 4

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#891

SEOCondition, спасибо за уточнение. Здесь не в смысле сообщения ошибка. Косяк был в незакрытом теге сообщения.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#892
Ivan Sharkov:
SEOCondition, спасибо за уточнение. Здесь не в смысле сообщения ошибка. Косяк был в незакрытом теге сообщения.

хорошо, понял. Кстати, мне ни разу с этим "косяком" письма не приходили, странно.

<p>
<strong>Пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение по email - ответ не будет нами получен и обработан, используйте ссылку выше! </strong>
</p>
<p>
<strong>Please do not reply to this message - the answer will not be received and processed by us, use the link above! </strong>
</p>
[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#893

Знакомые держат очень посещаемый сайт на FastVPS.ru

(в смысле они держат, а я занимаюсь всеми техническими вещами, разработкой итд потому постоянно работаю с данным VPS).

У FastVPS стабильность, даунтаймов практически нет, хотя у провайдеров в UA-IX, у которых я брал сервера, плановые работы раз в месяц точно случаются, в результате чего сервер перезагрузят.

Тарифы OVZ оптимизированы под нагруженные но не массивные сайты: FastVPS дают намного больше ОЗУ за те же деньги, но в ущерб дисковому пространству. Именно из-за этого я скоро перееду на FastVPS с другого хостинга (все в том же Hetzner) т.к. диска мне много не надо а проект уже упирается в потолок ОЗУ. Цены адекватные.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#894

# cat /etc/debian_version
6.0.4

свежак в шаблонах

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#895

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что теперь все наши мощные FPS тарифы получают лицензию ISPManager Lite совершенно бесплатно на все время пользования услугой!

Кто не воспользовался данным предложением - пишем в саппорт и мы мгновенно активируем лицензию! :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#896
Pavel.Odintsov:
Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что теперь все наши мощные FPS тарифы получают лицензию ISPManager Lite совершенно бесплатно на все время пользования услугой!

Кто не воспользовался данным предложением - пишем в саппорт и мы мгновенно активируем лицензию! :)

а для дедиков???

Администрируемые сервера и VPS - это миф! Нет штатного админа, бери нормальный хостинг и не парься. Дешевле выйдет.
M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#897
Pavel.Odintsov:
все наши мощные FPS тарифы

Как бы к дедикам это не относится, думаю, что сотрудник написал бы здесь, если бы данное предложение относилось к выделенным серверам.

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#898

Друзья, на выделенных серверах у нас панель упарвления ISPManager всегда была и остается бесплатной :)

toper
На сайте с 28.11.2008
Offline
106
#899
Pavel.Odintsov:
Друзья, на выделенных серверах у нас панель упарвления ISPManager всегда была и остается бесплатной :)

Отлично же! :)

А какие нибудь промокоды сейчас действующие есть? Заказываю в данный момент EX4. Там и так скидки, но 1/8 часть еврея есть в каждом из нас :)

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#900

toper, промокоды нужно искать в сети. Ищутся они на раз-два.

Напишите, пожалуйста, тикет со ссылкой на этот пост - сделаем Вам скидку. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий