Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

S
На сайте с 17.08.2012
Offline
6
#901
extra:
stasonsa, создайте для этого отдельную тему, если вам интересно обсуждение данного вопроса, наша тема является коммерческий и подобный флуд в ней неприемлим.

Извиняюсь, не думал что это маленький вопрос нуждается в новой теме.. просто сайт хостится у вас, предположил логичным спросить сюда, надеясь от Вас extra услышать хотя-бы краткий ответ.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#902

stasonsa, то, что сайты клиента спамят-ддосят-взламывают, а также последствия, которые из всего этого случаются не проблема хостера, а проблема клиента со всеми вытекающими, а для нас это блэклистинг IP, голованя боль и потеря репутации. Мы можем лишь адекватно реагировать на жалобы, но как и любой нормальный хостер, в критической ситуации всегда откажем в обслуживании таких клиентов ради спокойствия и стабильной работы других клиентов. Это наша позиция. О позиции других хостеров вы можете узнать, создав отдельную тему, а не призывать к дискуссиям в нашей.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
S
На сайте с 17.08.2012
Offline
6
#903

Спасибо, что интересовало я услышал.

contrast
На сайте с 28.02.2009
Offline
104
#904

Взял VPS в июне 2012-го, уже более 11 месяцев как перешел к Inferno Solutions.

За указанный период приходилось 3 раза обращаться в поддержку по вопросу настроек VPS.

На тикеты давали ответ в течении 1-4 минут после создания. Все вопросы по настройкам решались быстро и качественно.

Больше всего радует высокий аптайм, в предыдущего хостера простой VPS по 12 и более часов было обычном делом. В Inferno Solutions мне удалось забыть о проблемах с аптаймом и простоем работы сайтов.

Выражаю свою благодарность Inferno Solutions за качественный и доступный по цене сервис!

Создание сайтов, верстка макетов. Специалист по Joomla и Wordpress всех версий (/ru/forum/949042)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#905

contrast, спасибо за отзыв ) только Inferno Solutions, а не Inferno Name ) ну да ладно... )

F
На сайте с 17.05.2013
Offline
5
#906

Интересно)

S
На сайте с 17.08.2012
Offline
6
#907

в очередной раз убедился в высоко-профессионализме службы поддержки в трудную минуту(тикеты)

решили важный для меня вопрос, все подсказали, но так-как я гуманист, даже за меня все настроили(сам не смог=) - и в очередной раз удивили тем, что сапорт помогает безвозмездно и с индивидуальным подходом к каждой проблеме..

респект ребята за вашь сервис, надеюсь на не один год взаимного сотрудничества!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#908

Дорогие друзья! Впереди теплые летние дни, а лето, как вы знаете - всегда буря положительных эмоций. Компания Inferno Solutions решила не стоять в стороне и так же зарядить своих новых клиентов положительными эмоциями, а главное - качественным сервисом в сотрудничестве с нами:)

Дабы не оставлять Вас без подарков, мы решили продлить акцию для VPS в Эстонии, в рамках которой при заказе VPS в Эстонии от 10$, вы получаете подарочные 30$ на счет. Что не говорите, а это как никак месяц, а то и три бесплатной аренды. Для принятия участия в акции, при заказе, в примечании (Шаг 5), Вам нужно указать код бонуса ЕЕ+30. Надежность, минимальный пинг до стран СНГ, и стабильный аптайм в 99.99% - гарантируем.

Так же не стоит забывать о наших собственных серверах в Нидерландах, которые находятся в разных ценовых категориях, чтобы ими мог воспользоваться каждый веб-мастер. Что значит наши собственные сервера?

Это:

- Быстрая установка в течение дня или нескольких часов

- Всевозможные варианты апгрейда данных серверов в кратчайшие сроки.

- Бесплатное администрирование 24/7/365, без праздников и выходных.

- Адекватная реакция на жалобы, никаких глупых и автоматических блокировок по счетчику.

- Квалифицированная и РЕАЛЬНАЯ техподдержка, решающая вопросы.

- Отличные и исключительно качественные каналы.

- Исключительно лучший и надежный ДЦ.

У нас всегда есть что предложить для Ваших целей. Не стесняйтесь, пишите консультантам в отдел продаж и мы подберем любое решение для Вас.

Охотно принимаем оплату по безналу от юр. лиц Европы и РФ с предоставлением всех необходимых документов для вашей бухгалтерии.

Реализовывайте себя и свои проекты, а обо всем остальном позаботимся мы!

Если у вас возникнут вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультаций:

Live Chat - консультанты отдела продаж!

Skype: inferno.by

Jabber: inferno@jabber.sh

Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте.

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#909
extra:

Так же не стоит забывать о наших собственных серверах в Нидерландах, которые находятся в разных ценовых категориях, чтобы ими мог воспользоваться каждый веб-мастер. Что значит наши собственные сервера?
.

хоть и дороговато выходит 4300 в месяц, и чуток в начале были косячки с серваком с настройкой, зато потом не разу не лагал и не ребутался в течении 200 дней.

тп отвечает быстро конкретно и понятливо, кароч парни норм работают!

хотелось бы сервачков по дешевле, в разных странах, по мощнее и места по больше)))

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#910

ни разу у меня не было впс

вот это

Linux VPS - тарифный план Elite (EE) -

Платформа: XEN
Процессор: 2.40 GHz
Память: 2048Mb

о чем говорит, у меня 5 сайтов на дле (текст+картинки), суммарная посещаемость 4к в день, этого впс хватит?

бдю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий