Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

Colt71
На сайте с 10.10.2010
Offline
69
#921

За время владения сайтами приходилось пользоваться многими хостингами, перед каждым выбором очередного хостера спрашивал на форумах, читал отзывы, каждый хвалил своего и в результате... после очередного ухода сайтов в даун приходилось искать новое "место жительства". Так продолжалось долгое время, пока в прошлом году не отважился попробовать Inferno и сразу взять VPS в Германии, тем более что в то время у них проходила акция с хорошей скидкой, скидка, кстати, действует по сей день, более того, она сохранилась при переходе на более дорогой тариф. С тех пор я наконец- то стал спать спокойно!) Сайты ВСЕГДА доступны, при малейшем подозрении на какие- то проблемы в работе хостинга стОит написать техподдержке в любое время дня и ночи и проблема оперативно решена! Ни на одном хостинге не встречал подобной быстрой, отзывчивой и адекватной техподдержки. Вообщем, сайты работают быстро и стабильно, а что ещё надо для вебмастера? Хотелось бы написать пару строк о недостатках, но... я не могу их вспомнить, как появятся (не дай Бог, конечно) обязательно отпишу :)

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#922

Не оставлял отзыв, так как ждал, пока будет первый косяк со стороны компании, больше всего интересовала ее реакция. Первый косяк за 2 месяца случился, сервер вдруг пропал и не подавал признаков жизни. Написал в техподдержку, ответ поступил через 10 минут, браво это не просто быстро это супербыстро, по сравнению с 52 часами в Reg.ru, чуть позже пришел уточняющий ответ, почему не работает, как сообщила служба поддержки.

Наблюдались проблемы с сетью в ДЦ. В данный момент техники ДЦ работают над решением проблемы. Сейчас работа серверов восстанавливается.

Через час с момента обращения, все заработало, еще через пол часа об этом сообщила ТП. В целом, за 2 месяца была одна единственная проблема, о которой я и пишу, три раза тьфу, не сглазить бы, но больше интересовала реакция ТП. Реакция оказалась быстрой и продуктивной, то, что техподдержка не зря есть свой хлеб, однозначно, а небольшой сбой бывает у всех. Очень надеюсь что в дальнейшем, я буду так же доволен услугами Inferno Solutions и работой их технической поддержки. Качеством услуг и технической поддержкой доволен как слон. :)

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Z
На сайте с 12.12.2011
Offline
57
#923

Однозначно лучший хостер.

Любые вопросы (реально ЛЮБЫЕ), порой даже и не касающиеся обязанностей саппорта либо Инферно, решаемы. Всегда по человечески можно поговорить или посоветоваться.

Недавно нужно было дополнительно установить на сервере модули там всякие и т.д. сделали все бесплатно и быстро. У остальных это постоянная тягомотина и выдоивание денег. Да и вообще только прятные впечатления от пользования сервисом. А я там уже с садика :))

VDS/VPS, выделенные сервера. Постоянные акции и скидки. (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=730)
Стимул
На сайте с 22.07.2008
Offline
129
#924

Закал выделенные сервер, подготовили точно под мои требования и предоставили хорошую скидку.

Более того суппорт всегда отвечает на многие технические вопросы прямо в скайпе.

Очень надеюсь сработаться с компанией!

Отдельное спасибо сотруднику Andrei.

abasive
На сайте с 07.09.2009
Offline
109
#925

Уже больше года держу сайти на inferno за это время некогда не было проблема, обращался несколько раз в тех-поддержку для настройки и установки дпополнительного софта, те-поддержка очень быстро реагирует. Vps у inferno очень качественно и аптайм хороший. Inferno только расширите локации выделеннных серверов. И Спасибо за качественную услугу.

Аренда сервера в Европе и США (http://www.imhoster.net/p.php?18285&goto=aHR0cDovL3d3dy5pbWhvc3Rlci5uZXQvc2VydmVycy9kZWRpY2F0ZWQv), Рерайтинг, копирайтинг (http://www.etxt.ru/?r=abasive), Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам.! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=754&gid=1)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#926

Я пользуюсь услугами компании Inferno уже более двух лет. Начинал с маленького VPS в Германии, сейчас арендую два сервера. Так как я далеко не самый хороший специалист в линуксе, мне приходится периодически обращаться в службу поддержки (например не так давно обращался с просьбой помочь загрузить дамп MySQL базы более 1G - всегда получаю квалифицированную помощь без дополнительной оплаты услуг.

Если бы меня попросили охарактеризовать хостинг инферно двумя словами я бы не задумывать ответил - качество и надежность! Рекомендую.

подпись
ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#927

Работаю с инферно уже год! До этого сменил добрый десяток разных хостеров.

Всем советую, нигде не видел более адекватной ТП и надёжного хостинга.

Беру ВПС за 30 бачей.

Форум танкистов и геймеров на 4cheat.ru (http://4cheat.ru) Магазин геймера на shop.4cheat.ru (http://shop.4cheat.ru)
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#928

Тех поддержка помогла выявить проблему с исчерпанием оперативной памяти, а также провела работы по оптимизации. Как обычно отвечали максимально быстро и четко.

Выражаю Inferno Solutions благодарность! Уже 1,5 года мои сайты обитают только у них.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#929

Эти ребята лучшие! Я самый вредный и тупой из всех их клиентов. У меня потоянно что то ломается на сайтах, вирусы атакуют + криворукость, но за пол года работы с inferno solutions не было ни одного случая, что бы служба поддержки мне не помогла, при чем они чуть ли не постоянно онлайн и очень оперативны!

Беру vds по тарифному плану Premium (RU). Ничего не тупит, сервер быстрый, лагов с ним не замечено, сайты летают, доволен как слон! Рекомендую только их!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
A4
На сайте с 03.06.2013
Offline
11
#930

Уже несколько лет хостим у них самые разные сайты. Норм хостинг.

СМС Биллинг () Биржа мобильного трафика (/ru/forum/823193)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий