Поменяться телефонами между кошельками

12
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#11
evergreen:


А что касается сабжа, я бы пожалуй использовал для этого просто телефон С и паузу хотя бы недельную, чтоб быть уверенным что вся инфа у них везде обновилась. А иначе получится что так или иначе, в определенный момент два разных вмида будут управляться одним телефонным номером. А вот это уже точно запрещено правилами.
Serjo_201, как кстати, в итоге, поменяли?

Спасибо за успокоение, тоже думаю, что параноиться не стоит.

Поменял номера за пару минут. Те убрал номер из аккаунта В и сразу он стал доступен для аккаунта А. По поводу расходов -хз . Так как редко пользуюсь манями, пополнил сапу перед манипуляциями и пару недель расходов не планируется.

T
На сайте с 30.05.2013
Offline
0
#12

Никак уже не получится?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#13
evergreen:
Да всё это туфта. Нет такого правила и никогда не было. Я уже устал рассказывать историю о том, как в доенумовские времена держал в офисе отдельный ноутик специально только для работы с вебманями. И почти все мои работники (человек 8-10) им пользовались. Все выходили не то что, с одного айпишника, а прям с одного железа и с одного и того же классика, только вмиды меняли. За два года ни разу вебмани не задали ни одного вопроса. ;)

Что есть "доенумовские времена" в Вашем понятии?

E-num в конце 2005 года появился

Трепанацию кипера Classic 3.0.0.2 от 27.06.2006 Крис К. провёл в конце 2006 года

"время эпидемий вм инсайда и вм стиллера" это где-то 2009-2010 года

До кучи - блокировать и требовать сцеплять формалки начали с самого начала 2010 года.

Так всё же про какой именно двухлетний период Ваша история? 🤪

Я к тому клоню, что может это было во времена той версии классика, которая ещё не была оснащена функциями "муравья-стукача", и помимо отсутствия подозрительных операций ещё и это сыграло свою роль. Или же наоборот всё происходило на самых зверских версиях...

~
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#14
AndrewTishkin:
"время эпидемий вм инсайда и вм стиллера" это где-то 2009-2010 года

Именно оно. То есть не совсем доенумовские, а до введения е-нум-подтверждения-операций. По тому как простая е-нум-авторизация не спасала никак от вышеуказанных троянов. Именно тогда многие, кто оперировал большими суммами через вебманьки, только так и спасались, выделив отдельное устройство только под управление кипером.

---------- Добавлено 01.06.2013 в 00:50 ----------

Насчет "стучащего муравья" у меня нет мнения, да и желания его иметь (это примерно как нежелание знать точный состав покупаемых в супермаркете продуктов :) ). В каждом втором софте зашито что-то не вынесенное в описание ПО. Если не сам код написал, уверенности никогда не будет что ничто никуда ни о чем не стучит. :)

С одной стороны это конечно легкомысленная позиция. Но как глупо париться на предмет ГМО и стабилизаторов в пище, при зашкаливающих количествах употребления спиртного и табака, так и перед тем как испугаться постукивающего муравья, нужно будет хотя бы с соцсетей выпилиться начисто.

Это конечно только мое имхо, личная жизненная позиция. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий