Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#931

Работаю с Inferno Solutions с октября прошлого года. Перенес несколько крупных, посещаемых сайтов на их хостинг со старого, из-за возросшей нагрузки...

Ребята из Inferno Solutions перенесли все файлы, БД, настроили сайт, вообщем сделали все от А до Я, буквально за один день - это меня очень удивило и порадовало! Тут им большой респект!

Если верить ЯндексМетрике, то сайты на хостинге работают без перебоев.

Из "минусов" (специально взял в кавычки) - это, неудобная админка. Хотя и ее, недавно улучшили, как я заметил...

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#932

Спасибо за отзывы )

Из "минусов" (специально взял в кавычки) - это, неудобная админка. Хотя и ее, недавно улучшили, как я заметил...

в поте лица работаем над новым сайтом, биллингом и админкой, вам понравится, я уверен )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#933

Обновили линейку наших собственных серверов в Нидерландах:

https://cp.inferno.name/cart.php?gid=42

также существенно снизили цены на младшие модели серверов, теперь они еще доступнее. Адекватная обработка абуз, мы рассматриваем жалобы только от живых людей и компаний. Высокая лояльность к жалобам на авторское право. Если вы пока не готовы приобрести сервер, мы можем предложить и VPS с такими же условиями https://cp.inferno.name/cart.php?gid=27

K
На сайте с 22.02.2009
Offline
109
#934

Вот уже чуть более чем полгода арендую впс в Германии у Инферно, наверно уже можно судить об услугах.

За эти полгода никаких проблем и падений. Весь downtime - от перезагрузок инициированных мной же.

Привел недавно реферала, которому забыл скинуть реф-ссылку, а он уже и зарегался и оплатил, причем по безналу. Попросил помочь саппорт в этой ситуации - проблему быстро решили, реф остался за мной.

И кстати у этого реферала была проблема с впской. Из под его аккаунта создал тикет в выходной день - время реакции на тикет составило 4 минуты, проблему тоже быстро решили.

Короче, только хорошие впечатления :) Так держать.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#935

Встречайте очередное беззаботное лето с Inferno Solutions!

Этим летом должны работать ваши сайты, а отдыхать - Вы!

Любите отдыхать по программе "Всё включено"? Так пусть ваши сайты работают по этому же принципу!

- Бесплатный перенос ресурсов от старого хостера

- Бесплатный тестовый период 14 дней

- Бесплатная круглосуточная техподдержка, решающая проблемы

- Бесплатные услуги администрирования 24/7

- Бесплатный еженедельный backup VPS (в другой ДЦ)

- Бесплатный мониторинг доступности вашего VPS с возможностью перезагрузки без вашего участия (по запросу)

У нас достаточно ресурсов и совести, чтобы не заниматься оверселлингом. Именно поэтому все наши VPS в 10 странах на XEN.

Да, мы не самый крупный хостер, но мы дорожим всеми 10000 клиентами и ценим каждого.

Согласитесь, что не надо быть крупным или известным, чтобы быть лучшим.

Топ-1 на Zapili.net

Топ-4 на Hosting101.ru

Вместе с хорошим настроением предлагаем взять с собой наши горячие подарки:

Закажите VPS за 10$ или 20$ и сразу же после оплаты мы зачислим бонус в размере 30$ на ваш счет!

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу LETO+30

Хотите больше? Пожалуйста! Закажите VPS за 30$ и дороже - бесплатная панель ISP manager lite и 50$ ваши!

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу ISP+50 и в опциях заказа выберите ISP Trial.

Ищете выделенный сервер? Мы расширили линейку наших собственных выделенных серверов в Нидерландах и запустили новую площадку в отличном ДЦ Serverius, где предлагаем серверы с безлимитным трафиком по очень приятным ценам. Каждому заказавшему готовы предложить бонус 70$ + ISP Lite бесплатно, либо Win2003/Win2008 в подарок.

Напишите в примечании (Шаг 5) к заказу ISP+70 или WIN+70, чтобы получить бонус.

Только до конца июня и только для новых клиентов! Спешите отдыхать, обо всем остальном позаботимся мы!

Уже являетесь нашим клиентом и тоже хотите получить приятный бонус? Никаких проблем!

Пополните баланс в системе, создайте тикет и мы увеличим эту сумму на 30%!

Inferno Solutions - Дайте нам шанс доказать, что мы лучше вашего хостера!

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#936

extra,

Хочу чуток уточнить. У меня заказана услуга BACKUP-1 (коей я доволен невероятно). Т.е. для меня уже действует только вот это:

extra:
Пополните баланс в системе, создайте тикет и мы увеличим эту сумму на 30%!

Правильно?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#937

mark2011, все верно

[Удален]
#938

Сегодня попытался стать клиентом Инферно, но больше часа им не пробыл, о причинах по порядку ниже:

Консультант в чате ответил любезно на все мои вопросы, к нему претензий нет. Зашел выбрал тариф за 10 баксов, оформил все, оплатил.

Для начала мне "понравилось", что вместо заявленного процессора в 2,5 гигагерц я получил 2 гигагерца (ISP Manager мне так написал). На мой вполне логичный вопрос не очень любезный сотрудник поддержки (тикет #206087) предложил провести мне ликбез что такое 2.5Ghz на Атоме и 2.0/2.5Ghz на Xeon E5 2620 и даже дал ссылку на их спецификацию http://ark.intel.com/products/64594/Intel-Xeon-Processor-E5-2620-15M-Cache-2_00-GHz-7_20-GTs-Intel-QPI.

На вполне логичный, на мой взгляд вопрос, почему это должно меня интересовать, и почему тогда они не напишут в тарифах, что процессор 6-ядерный (ведь так написано в спецификации), сотрудник поддержки спросил "а не жирно будет?". И даже сам предложил вернуть мне деньги, поскольку "не терпит ложных обвинений от тех, кто не разбирается в вопросе".

Вот такое честно предоставление ресурсов у компании Инферно. Конечно, быть может я профан в этих делах, и не понимаю элементарных вещей, но зачем писать одно в тарифах, если на деле все получается совсем не так? Я заплатил за одно, мне дали другое - конечно, я недоволен и буду задавать вопросы. И со стороны поддержки неправильно вести себя по хамски, намекая на мою тупость в тех вопросах, в которых она разбирается.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#939

OKyJIucT, я не понимаю, почему мы должны писать про 6-ядерный процессор, если у вас в тарифе не более 1 ядра выделяется?

А по частоте ясно указано в спецификации процессора:

зачем писать одно в тарифах, если на деле все получается совсем не так?

вот ответ на ваш вопроc:

я профан в этих делах, и не понимаю элементарных вещей

и именно поэтому спорить с вами не было никакого желания и был предложен манибек в обход наших правил, так как практика показала, что таким как вы лучше отказать со старта, а то потом еще мы будем должны решать проблемы программистов, дописывать ISP Manager или заниматься еще чем-то, что не входит в нашу компетенцию.

[Удален]
#940
extra:
OKyJIucT, я не понимаю, почему мы должны писать про 6-ядерный процессор, если у вас в тарифе не более 1 ядра выделяется?

так почему вы тогда пишете 2.5, если даете 2.0? Что еще за Max Turbo Frequency? Как мне получить эту частоту? Разгонять процессор, или что делать?

Удобно устроились, у каждого клиента по 500 мегагерц слямзили, и еще кричат, что оверселинга нету. Конечно, при использовании технологии XEN это физически невомзожно. Но выдавая каждому 2.0 вместо 2.5 и получаем тот самый оверселинг - с каждых четырех клиентов пятый на пустом месте появляется.

И ладно бы объяснили по людски все, так выставили меня идиотом, типа я такой баран, что не понимаю элементарных вещей. А зачем мне их понимать, если я хочу арендовать VPS, и спокойно пользоваться. А в итоге мало того, что не получаю того, за что заплатил, так еще и в дураках остался.

Надеюсь, техническая поддержка (системные администраторы, я писал в билинг) относятся к знаниям своих клиентов более лояльно. Собственно по этой причине и хотел к вам перейти, но сейчас все желание пропало. Счастливо оставаться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий