Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#961
FairyHosting.com:
Ну да, клон, а как положительные посты с 1 сообщением - это нормальные отзывы :)

как говорится что тебя породило, то тебя и убъет )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#962

[umka], мы клиенту вообще ничего не обязаны возвращать, так как это одно из условий, с которым он соглашается при заказе услуги, а уж какие у нас на это причины, его волновать действительно не должно. Кто не согласен - пусть заказывает у тех, кто делает манибек и дурят голову своими капризами им.

FairyHosting.com, root.serverside.ru, флуд разводите в своих темах

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#963

Оставлю небольшой отзыв о сотрудничестве с Инферно.

Сразу скажу, очень доволен. Раньше пару лет держал пару посещаемых проектов на хостинге Домишко с максимальным тарифом. Все устраивало, но они там видимо подкрутили настройки с ресурсами и при той же посещаемости хостинг стал превышать допустимую нагрузку. Практически за ту же сумму арендовал VPS (30 уе в месяц), разница в скорости загрузки разительная конечно в пользу ВПС.

ВПС этот был первый у меня, опыта настройки никакого. Администраторы, как и написано в рекламе, отвечали на все тикеты, сами настраивали и давали советы, как это делать самому. Ни разу грубо не ответили на самые дурацкие вопросы. Аптайм приличный, за полгода пару раз только сайты были в дауне по полчаса.

Словом, о переезде не жалею. О том, что сменил хостинг на VPS тоже, т.к. недостаток специальных знаний дополняет суппорт.

Отзыв, похоже, получился несколько слащавым, но переписывать не буду, т.к. всем доволен.

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
[Удален]
#964

Здравсвуйте. Напишу свой отзыв о данном хостере.

Сотрудничаю с ними не так давно, но за этот недолгий период мне понравились две вещи:

Быстро реагирующий суппорт, который не так часто можно встретить в других конторах.

Бесперебойная работа серверов (за всё время сотрудничество я заметил лишь один сбой, который спустя 15 минут был устранён.)

В принципе всё.

Вдобавок мне помогли с переносом сайта от другого хостера. Сделали это очень быстро.

В принципе сказать-то и нечего. Всё работает, всё устраивает.

D
На сайте с 29.06.2013
Offline
5
#965

Ну конечно же я клон. Вы идеальны и я у Вас ничего не заказывала.

Я в фейсбуке: https://www.facebook.com/mustafinadiana :)

Вы мне противны. Вы лживы и не порядочны.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#966

dianmust, Дианочка, может вы лучше предоставите нам ваш ID клиента и пруфы из тикетов, которые подтверждают тупость наших админов? Тогда я с радостью заберу свои слова обратно и принесу вам извинения. Но вы же не предоставите, правда? А я готов предоставить модераторам доказательства клеветы и клоноводства/сговора.

U
На сайте с 29.06.2013
Offline
0
#967

Всем привет!

Искал место под резервные копии и наткнулся на инферно.

Только что переписывался со службой поддержки:

Консультант
Здравствуйте! Могу я вам как-то помочь с выбором услуги?
Наша компания готова предложить бонус 30$ всем новым клиентам при заказе VPS от 10$ в месяц. Условия акции уточняйте у консультантов.
You (click to change)
Да, добрый вечер!
You are currently being served by
Павел
Павел
здравствуйте
You (click to change)
Меня зовут Антон. Я ищу сервис для резервных копий.
Павел
да, у нас есть данный сервис
You (click to change)
Скажите, у Вас есть тестовый период или возврат денег если мне что-то не понравится?
Павел
возврата денег нет, а вот на счет тестового периода - сейчас уточню
You (click to change)
Тут кто-то отвечает?
Павел
я с вами
менеджера нет на месте, по этому, по тестовому периоду - сориентировать не смогу
You (click to change)
а что- же делать? Вы не компетентны есть ли у Вас тестовый период и возврат денег?
Н-да
Сейчас вас обслуживает:
Павел
Вы (нажмите для изменения)
я освещу, с Вашего позволения, наш диалог.
на серче
это не нормально
Павел
уточнил по поводу тестового периода
Вы (нажмите для изменения)
спасибо
Павел
можем предоставить вам 3 дня теста на сервис хранения данных
закажите услугу не оплачивая, указав в примечании (шаг 5) ТЕСТ, после чего создайте тикет в биллинг, указав номер заказа
Вы (нажмите для изменения)
ок
Павел
уточню по поводу вашего последнего сообщения все нюансы, т.к. связь оборвалась и вы вышли
"а что- же делать? Вы не компетентны есть ли у Вас тестовый период и возврат денег?" - манибэк - у нас есть в крайних случаях. По поводу тестового периода: Вы первый клиент, который поинтересовался им для данной услуги(сервис хранения данных), ввиду этого, я связался со старшим менеджером и уточнил нюансы, и дал Вам ответ.

Так что манибек вроде и есть в крайних случаях. Но фочинсу, наверное, не отдают принципиально. Или под каждого клиента подстраиваются индивидуально. Хотя смотря на такую мелочность становится немного не по себе и мнение о конкретно человеке (наверное, руководителе) движет ртуть скорее вниз :)

Ну утром уже закажу, протестирую и обязательно отпишу.

Хотел ещё ВПС взять, но дополнительные Ip у них как у настоящих таких базарных барыг. Так что с ВПС пока подождём.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#968

Очередная атака клонов? Или это только у меня параноя?

Уважаемый, я вам лично говорю, что не одобрю ваш запрос на тестирование. Почему? Как минимум потому, что публикация/разглашение/обсуждение внутренней переписки запрещена и как минимум за оскорбления в наш адрес. Не устраивают цены на IP - молча заказывайте в другом месте.

T
На сайте с 22.04.2011
Offline
57
tlk
#969

Кто пользовался эстонскими ВПС от Инферно? Я больше года на германском - всё устраивает. Но уж больно вкусные цены в Эстонии...

Дешевые VPS в России (http://goo.gl/DB5d0Y). Надежные сервера и VDS по всему миру (http://goo.gl/joUFXm) с мгновенным русским саппортом. Бесплатный SMS-мониторинг всего (http://goo.gl/jCIDxN) - есть API для профессионалов.
S
На сайте с 16.12.2004
Offline
87
#970
tlk:
Кто пользовался эстонскими ВПС от Инферно? Я больше года на германском - всё устраивает. Но уж больно вкусные цены в Эстонии...

Аналогичный вопрос. Есть ли подводные камни и какие именно ограничения присутствуют?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий