PayPal Business аккаунт и 1 сентября

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
2769

Ну вот пришел доблестный PayPal в Россию, всё бы круто, но что делать нормальным ребятам, которые без всякой фирмы уже долгое время принимают оплату с сайта на свой русский Business аккаунт PayPal? Доки на фирму? Фиг пришлешь. На частного предпринимателя тоже не вариант, да и налоги лишние платить не особо хочется, бизнесс к России мало отношения имеет.

Отсюда и вопросы: как быть в такой ситуации, кто узнавал? Можно ли понизить аккаунт до премьера и дальше принимать бабло без лишней верификации? Или можно как-то чудесным образом остаться на бизнесс аккаунте, к примеру, если не прикреплять русский банковский аккаунт?

Кто изучал вопрос? Поделитесь инфой.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1

тут уже был топик, кто-то спрашивал про даунгрейд на премиер, такой вариант возможен, разницы с биз акком практически нет.

Raveex:
Или можно как-то чудесным образом остаться на бизнесс аккаунте, к примеру, если не прикреплять русский банковский аккаунт?

насколько помню с того топика, вопрос задали всем ру биз аккам пейпала, не связано был или небыл привязан русский банковский аккаунт, т.е. гео акка пейпала решает.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#2

Я видел эту тему. Если бы она отвечала на поставленный вопрос, я бы не создал этот топик.

К премьеру претензий не будет, как у бизнесс акка?

Есть ли варианты оставить бизз акк, без документов на фирму и частного предпринимателя?

Можно ли частного предпринимателя оформить удаленно?

R
На сайте с 08.08.2009
Offline
74
#3

Мой мессадж в палку:

Привет.

Я владелец бизнес аккаунта уже долгое время, но недавно получил письмо, что необходимо предоставить документы о компании. К сожалению, официально зарегистрированной компании у меня нет и зарегистрировать её в ближайшее время у меня нет возможности. В связи с этим, у меня возникли вопросы:

1) Могу ли я как-то и далее пользоваться своим бизнес аккаунтом без официально зарегистрированной компании в России? К примеру, и далее выводить средства на US Bank Account, а не на русский банк.
2) Если первый вариант невозможен, то возможно ли понизить статус моего аккаунта до Premier и далее получать платежи на свой счет без предоставления документов о компании?

С уважением,
Иван Иванович

Офф. ответ от PayPal:

Здравствуйте, Ivan Ivanovich!
Благодарим за обращение в PayPal.
Я рада Вам ответить сегодня.
По вашей просьбе мы понизили категорию обслуживания вашего счета. При следующем входе на страницу своего счета на веб-сайте www.paypal.ru вы сможете посмотреть текущий тип своего счета по ссылке «Обзор» на вкладке «Мой счет».Вы можете получать платежи на свой счет,и далее выводить средства на US Bank Account,

Спасибо за использование услуг PayPal!
С уважением,
Nadezhda
PayPal

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий