Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#1001
extra:
AlexAxe, еще одна распространенная ошибка новичков - считать, что впс в любой ситуации быстрее шареда. Уважаемый, это разные услуги под разные задачи. На шареде работает быстро до поры до времени, пока нет клиентов и ресурсов вы кушаете сколько вам нужно. Как только начинаются тормоза админы шареда смотрят кто же там больше всех напрягает сервер и присылает замечательные письма счастья или просто блокирует аккаунт.

Более того НЕ логично то, что вы променяли замечательный шаред за 130руб, на котором все работало отлично на VPS, который обошелся вам в 10 раз дороже.


Вы же не пошли бы возвращать через 10 дней телевизор, громкость которого через 10 дней вам показалась недостаточно сильна, верно?

Почему у нас нет манибеков? Почему мы такие жадные? Объясняю.

По факту нами были понесены затраты в разы больше, чем стоимость вашего VPS и несли мы их исключительно в надежде на долгосрочное сотрудничество, которое не сложилось. Тариф вам был предоставлен и соответствует характеристикам на 100%. Администрирование и поддержка оказывались. Суточных зависаний и прочего не было. Разве не так? Мы со своей стороны полностью и качественно оказывали услугу.

Именно поэтому это решение окончательное и строго в рамках правил, нет смысла мусолить дальше эту тему.

Так никто и не мусолит.

Почему я обратился за манибэком через 10 дней я пояснил. Надежды на манибэк не было. Если бы для меня была критична эта сумма, я бы не через 10 дней написал.

По поводу возвратов

Вы же не пошли бы возвращать через 10 дней телевизор, громкость которого через 10 дней вам показалась недостаточно сильна, верно?

Ваша позиция - прошлый век! Мвидео купило эльдорадо и внедрило туда возврат в течении 4-х недель (месяца) без объяснения причин. Я там 2 раза товар возвращал. 1 раз - ноут медленнее работал, чем я хотел. В итоге я купил ноут в 2 раза дороже. 2 раз купил телек, но он не дружил с онлайм - вернули деньги без проблем. http://www.eldorado.ru/help/exchange.php

Если бы тп написали бы мне - извините, но мы не возвращаем средства, т.к это связано с такими-то причинами, я бы даже вопросов не задавал.

Но Ваш маркетинг - это прошлый век. Вместо того, чтобы в теме ответить, что сожалеете, о том, что не поместили на видном месте на сайте информацию, что возврата денег нет. Вы тупо отмазываетесь (это было в договоре, с которым Вы согласились и т.д), а сейчас пытаетесь спустить всё на тормозах.

Итого. Отличная тех. поддержка с одной стороны. Но при вопросах о манибэках вся сущность выходит наружу. Это как?

Так Вы дорожите клиентами или посылаете их? Определитесь пожалуйста.

Был аналогичный случай с Фомой (ник на сёрче найдёте), там тоже регистратор доменов списал несколько сотен рублей. Ну просто списал с баланса, а потом ему ответили, что по нашим условиям, если Вы не пользовались деньгами на акке столько-то времени, то мы их списываем. В итоге и деньги вернули и извинились.

Я не хочу обсуждать Вашу политику и Ваши условия, просто я не мальчик 16 лет, которого посылают...и второй акк я регил клиенту, т.к считал, что у Вас хороший хостинг. И клиент за мои рекомендации заплатил разработчика деньги за то, чтобы те развернули сайт. И это стоит не 500 рублей.

А теперь меня тупо посылают...

Ну так и напишите. Извините, но мы не можем вернуть Вам деньги, т.к развернуть сервер удовольствие дорогое и оно не окупается в первый месяц пользования нашими услугами. Именно поэтому мы не можем вернуть Вам деньги. Взрослые люди поймут. В адресе Лондон, по разговору Совок!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1002

Вас никто не посылает, вы сами уходите. А какой нам смысл возвращать что-то тем, кто уходит? Тема закрыта. Обижайтесь на нас молча. Манибеков нет, не было и не будет. Точка.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1003

В данный момент переношу все проекты на ВПСки от инферно.

О качестве железа пока рано говорить, но Тех поддержку можно отметить уже сейчас.

Действительно одна из лучших ТП, что я видел за всё время пользования хостингами. Время ответа стоит отметить отдельно. Даже там где ТП платная я не видел ответов(и решений проблем) ночью в течении 3-5 минут.

Спасибо вам за качество и терпение)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
JD
На сайте с 24.10.2013
Offline
1
#1004

А я соглашусь что ВДС очень тормозные.

У другого хостера с примерно теми же хар-ми ресурс работают значительно быстрее. Склоняюсь к тому, что все процессы работают на одном ядре , а так же, диски забиты соседями.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1005

решим полюбовно

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#1006

Скорее всего, этот кошелек им не принадлежит, а принадлежит агрегатору, например робокассе.

Они (инферно) у Вас деньги не брали. Пишите агрегатору, пусть проводят Ваш платеж. Они тут не при чем.

ООО "Интернет Хостинг" http://majorhost.net (http://majorhost.net) +7 495 666 22 34
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1007

Alexey MajorHost, так и есть, причем мы были готовы забить на этот штраф и попросили доп. данные для идентификации платежа и инициирования зачисления, но потом увидели этот бредопост в стиле "я не виноватая, они виноватые". Варианты решения отправил в ЛС и в тикетах. Ждемс.

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#1008
Alexey MajorHost:
Скорее всего, этот кошелек им не принадлежит, а принадлежит агрегатору, например робокассе.

Они (инферно) у Вас деньги не брали. Пишите агрегатору, пусть проводят Ваш платеж. Они тут не при чем.

как всё запутанно....и зачем такие сложности с этой оплатой. Ну да, тем, кто каких-то агрегатор использует виднее.

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#1009
LenkaAOE:
как всё запутанно....и зачем такие сложности с этой оплатой. Ну да, тем, кто каких-то агрегатор использует виднее.

Юр. лица не могут принимать WebMoney напрямую, только ИП.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#1010

Могут, но очень заморочно - путем создания кошелька капиталлера. Это невыгодно для тех же клиентов, так как расходы на ведение бухгалтерии при использовании капиталлера станут чрезмерными и будут отнесены на клиентов.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий