Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1051
AdminVPS:
Много букв и ничего конкретного.

А какой конкретики Вы ждали? Какой был вопрос, такой и ответ. Свою позицию я обозначил. О какой конкретике идет речь - не совсем понятно.

подпись...
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1052
root.serverside.ru:
Где обещаный ддос?

Он уже третий час кнопку F5 не отпускает :)

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#1053
ware:
Он уже третий час кнопку F5 не отпускает :)

нет ничего лучше, чем драма в этой ветке - это всегда интересно и свежо

---------- Добавлено 15.11.2013 в 15:03 ----------

Kinekt:
Суть конфликта в непонимании.
Хостер не раскрыл всех особенностей услуги в своих правилах (хотя, такой сейчас маркетинг везде), а вы не уточнили при заказе подробности по услуге, поняв это "как есть".

суть конфликта в том, что пиздоглазие, когда принимаешь условия сделки - нужно читать договоор - иначе твой рот могут пришить к жопе алана вайлдера

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#1054
root.serverside.ru:

суть конфликта в том, что ******* , когда принимаешь условия сделки - нужно читать договоор - иначе твой рот могут пришить к жопе алана вайлдера

Я понял, что в Гомеле у вас всё серьезно. Слов на ветер не бросают.

Отбить кусок башки - пожалуйста. Пришить рот - нет вопросов.

Клиенты коретек очень суровые ребята и никогда не допускают ошибок и оплошностей, и Володя лично карает провинившихся.

IV
На сайте с 23.01.2012
Offline
21
#1055

Это все тлетворное влияние на речь гофака и мастер-икса

InstantVDS (http://instantvds.com) - производительные SSD VPS на базе KVM (http://instantvds.com/vps-netherlands.html) в Нидерландах Скидка 20% для пользователей форума с постоянным купоном "SEARCHENGINES-20-OFF"!
AH
На сайте с 24.09.2011
Offline
31
#1056
AdminVPS:
А вам действительно не понятно, что я 2 раза написал про то, что в правилах не указано, что DNS не предоставляются? Конкуренция конкуренцией, но зачем лизать? 😂
Про ip да, а почему нет? Если у них свои условия, а не так как у всех, например про DNS? Раз про ДНС не идет, то может стоит и про ip дописать. Ну расскажите мне про услуги., Не в ту сторону вы пошли. Лизните глубже. Без обид. но ваш пост ничего иного не вызывает другого.
PS. Покажите. Я извинюсь. Меня в отличие от некоторых это не коробит.

В правилах у них такого нет. Глянул их базу знаний: http://cp.inferno.name/knowledgebase/25/-NS----------VPS.html вот и про NS нашлось.

В тарифах на сайте - не указано про DNS, публичной оферты как таковой нет(обычно там, в одном из приложений указана тарифная сетка, цены, дополнительные услуги и прочее), и кто вообще в правила будет засовывать отдельным пунктом "DNS не предоставляем.". Если ни где не написано что компания предоставляет DNS для своих клиентов, то с какой радости они должны быть как 95% хостингов, которые предоставляют? К ним пришли за VPS - VPS получили, купили панельку - получили администрирование. ИМХО - все логично.

Ahost.EU (http://ahost.eu/) - Всегда готовы приютить вас в Интернете.
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#1057

Работаю с Inferno месяц. Все нравится. Сапорт отвечает быстро.

Предоставили сам сервер и доступы тоже быстро.

Перебоев не наблюдаю.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#1058

пользовался Inferno больше года. особых нареканий не было. да вообще практические не было, единичные.

сейчас мой VPS остановлен. предупреждение - было. мило обсудили с саппортом возникшее недоразумение, в итоге я написал, что если считаете допустимым отключение неделю назад оплаченной услуги - отключайте до решения вопроса.

суть недоразумения: некоторое время назад я заказал повышение тарифа, получил ответ "все ок" и оплачивал все входящие счета. нарвался на их черно-пятничную акцию, попросил тариф повыше, в результате чего выяснилось, что за прошлое повышение они "забыли" повысить мне тариф в биллинге (как я понял) и теперь ненавязчиво предложили мне доплатить за прошедшие месяцы

я не сразу понял, о чем вообще речь, но саппорт вполне адекватен и быстро все объяснил. я поблагодарил (в т.ч. за терпение), и ответил, что раз я и по факту и по бумагам (выставляемым счетам и их оплате) все это время сотрудничал с ними -- то в чем вообще вопрос? и отказался дополнительно платить за их внутренние сбои "в принципе".

повторюсь, мой vps уже остановлен, сейчас я еще вдобавок якобы раскрываю тайну переписки, но что-то даже не страшно попадать в их черный список. гораздо больше охота все же разобраться, может я прав и будем сотрудничать дальше?

самое смешное: цена вопроса - 40 баксов)) но из принципа охота разобраться, можт я зря уперся

рисуем, верстаем, кодим и крутим ...аа, да, еще принимаем заказы (:
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1059

Я вот одного не понимаю, вы уже в тикетах отняли у меня достаточно времени, считаете нормальным еще и на форуме отнимать? У вас задолженность перед нашей компанией в размере 40$, у нас не благотворительная организация, а коммерческая и вы должны погасить задолженность за пользование тарифом, которым пользовались 8 месяцев. И это точно такая же принципиальная позиция как и ваша. Вы все это время умышленно пользовались тарифом по цене в 2 раза ниже фактической, закрыв тикет и не дождавшись выставления счета менеджером. Но все такие вещи рано или поздно открываются и фраза администратора "вам выставят счет позже" не имеет срока давности пока вы являетесь активным клиентом.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
SI
На сайте с 19.12.2007
Offline
77
#1060

понимаете, какая ситуация...

мало того, что вы с самого начала обвинили меня в том, что я сознательно "недоплачивал" вам, так теперь еще и отнимающим ваше время назначили

написали бы -- за вами образовалась задолженность по таким-то причинам (только вот смешная причина - "закрыл тикет", не правда ли?). а вы вместо этого - "некрасиво с вашей стороны". если бы я знал, что недоплачиваю - смысл бы мне вообще светиться.

P.S. я и не призывал вас к благотворительности. суть моего поста совершенно не в этом. по факту и по оплате я вроде как прав. а что там у вас внутри - не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий