Дорвеи под CPA кино траффик

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
3820

Intro:

Дорвеи под CPA это уже не ново и думаю каждый не много пробовался в этой теме. Проблема лиж в том, что нужно правильно подбирать ключевые слова под офферы,

если человек искал фразу "Что такое кредит", врядли он зайдя на ваш лендинг с выбором кредит компании сразу побежит оформлять заявку.

Или если человек искал "Купить телевизор блабла модели" и его перебросит на заглавную страницу интернет магазина, то больше чем уверен он просто вернется в гугл и продолжит свой поиск.

Мы же будем делать дорвеи под кино траффик и если человек найдет нашу страницу по названию фильма его перекинет на страницу оффера с этим же фильмом, посетитель без проблем посмотрит свое кино, а мы за это получим деньги.

Работать мы будем с партнеркой: cityads.ru

Тема с кино CPA уже активно юзается вебмастерами в этом вы убедитесь зайдя в "Топ рекламных кампаний", там уже красуется TVzavr на первых местах.

Но это льют в основном с арбитража и своих кино сайтов, сетей дорвеев под эти партнерки еще не встречал, это меня и натолкнуло на эту идею.

Почему это выгодно?

Мы будем работать с двумя офферами TVzavr и ivi.ru.

TVzavr платит 0.14 руб. за просмотр одного видео и имеет cookies на 90 дней, то есть за каждый просмотр видео пользователем в течении 90 дней вы будете получать по 0.14 руб. Был опыт в арбитражничестве с этим оффером

при сливе на сериалы давало в среднем 7 просмотров с посетителя.

ivi.ru платит 0.48 руб. за просмотр первого видео в сессии и cookies на 30 дней. То есть сколько бы человек не посмотрел за раз видео, вам заплатят только за одно, но сессия кончается когда человек закрывает сайт.

То есть если этот человек в течении 30 дней зайдет на ivi и посмотрит еще какое то видео, вам так же заплатят 0.48 рублей.

При этом можно пихать в страницу различные баннеры, тизеры, псевдоплееры (которые приносят подписки) и т.д. и т.п.

Если вам кажется, что это мало то вы наверно не работали с подобными темами ...

Что я продаю?

- База фильмов ivi.ru в формате:

(Фильм или Мультик или Сериал);Адресс офера;Адресс картинки;Название;Описание;Жанр;Страна;Время;Актеры;Режиссер;

Общее количетсво: 83018

- База фильмов tvzavr.ru в формате:

Адресс офера;Адресс картинки;Название фильма;Описание;Жанр;Страна;Время;Актеры;Режиссер;Тэги

Общее количество: 9971

- ПсевдоFlash плеер - который внешне похож на обычный плеер, но при клике на любую активную область делает редирект на ссылку офера (которую можно указать в настройках для каждой страницы дора).

Причем делает редирект посредствам flash, а не обычного javascript. + исходники.

- Шаблоны для Pandora под базу ivi и под базу tvzavr, для того что бы вы наглядно поняли как делать шаблоны через систему [MULTIKEY]. Пример шаблона можно глянуть тут: http://kidsec.ru/template.png

Как реализовывать?

У Pandora есть такая функция как [MULTIKEY], подробнее из римдми: http://kidsec.ru/multikey.html

Лицензий других доргенов у меня нет для проверки. Но с таким форматом зная хоть не много php можно залиться в любую CMS в нужном нам формате или в противном случае заказать дешевый скрипт на фрилансе ...

Из этой базы можно сделать кучу рентабельных клучей типа:

Смотреть "Название фильма" онлайн

Фильм "Название фильма" онлайн в HD

"Название фильма" онлайн HDRip

и т.д. и т.п.

Почему продаю?

Собирал и делал все для себя, уже даже сгенерировал половину доров, но у меня забанили домены с хостингом по абузе из за монетизации грязного Вап Траффа.

И была найдена отличная арбитраж схема по этим оферам, поэтому нет сейчас надобности покупать сзаново домены и переносить их, а просто так терять деньги я не люблю. Поэтому и создаю тему продажи.

Цена: 700 руб.* - ссылка для покупки

*Оплата через плати.ру, то есть после оплаты вы сразу получаете архив.

Ограничения:

Продажи ограничены в 10 копий и автоматически закроются в плати.ру, после продаж 10 копий и я снесу эту тему, поэтому если тема еще открыта значит продажи еще идут ...

Гарантии и связь:

ICQ: 353521939

Профиль на античат

Webmoney: Персональный аттестат, BL: 191

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1

А можно купить только плеер?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
XC
На сайте с 18.02.2013
Offline
11
#2

Тоже интересует предыдущий вопрос.

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#3

Пока не купят 10 копий, увы нет ... Пока только 2 продажи.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4
FlooPy:
Пока не купят 10 копий, увы нет ... Пока только 2 продажи.

После продаж,стукни в ЛС

J-moris
На сайте с 08.06.2010
Offline
45
#5

а статы нет по доходам?

с 1к трафа сколько денег получается?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
J-moris:
а статы нет по доходам?
с 1к трафа сколько денег получается?
Собирал и делал все для себя, уже даже сгенерировал половину доров, но у меня забанили домены с хостингом по абузе из за монетизации грязного Вап Траффа.

Все накрылось медным тазом...)

FlooPy
На сайте с 09.11.2009
Offline
110
#7

UPD: Продажи восстановлены.

Для начала объясню почему они закрывались. Мне написал человек с которым мы договорились, что если он хорошо переплатит я в течении месяца не буду продавать этот товар.

Собственно очухавшись после праздников восстанавливаю продажи, осталось как и раньше 8 копий. Всем заинтересованным welcome.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
FlooPy:
UPD: Продажи восстановлены.

Для начала объясню почему они закрывались. Мне написал человек с которым мы договорились, что если он хорошо переплатит я в течении месяца не буду продавать этот товар.
Собственно очухавшись после праздников восстанавливаю продажи, осталось как и раньше 8 копий. Всем заинтересованным welcome.

Уже давно в паблик попало.

Плюс ИВИ не подрубают.

З.Ы. Не надо стучать мне в ЛС, я не поделюсь. Покупайте у автора или в гошку.

png 131415.png
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий