Платежный агрегатор Onpay: ответы на вопросы

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#411
OnpayGuy:


Вы, кажется, были намерены оставить пререкания. Держитесь!

нуда, вы мне еще погрозите) дур дом какой то, с кем я связался)

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#412

ВНИМАНИЕ. Подключено API Bitcoin.

Биткоин это почти как линукс, лучше не ошибаться в адресной строке и номере кошелька. ;)

Особенности приема изложены тут:

http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=bitcoin

Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#413

komdir, завязывайте с истерикой. Сами сели в лужу (не прочитали, на что соглашаетесь), еще и выставляете себя не с лучшей стороны. Ну не расстелили перед вами красную дорожку и не рассыпались в тысяче извинений, стоило только бровки нахмурить. Бывает.

Лично я сервисом доволен. Когда ввели холд, для моего магазина тоже установили задержку в пять или семь дней. Работаем давно, проблем не было, я попросил снизить. Сейчас у меня холд 0 (ноль) дней.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#414

pneumotube, Я очень за вас рад, честное слово. Я не рад за себя, то что с ними связался, вот и все.

ида, никакой истерики. Истерить за 1000 рублей, да я вас умоляю)

ида, я себя вообще ни с какой стороны не выставляю, мне это не за чем)

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#415
OnpayGuy:
Магазин, если он считает свою работу безупречной, в любое время может написать в поддержку на снижение срока задержки.

О, нашел цитату, посему написал в том числе в поддержку, считаю работу представленного в системе магазина безупречной, давайте снизим сроки вывода до "0" дней.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#416
OnpayGuy:

Жду вашего отзыва по выводу (не забудьте сделать заявку на вывод + учтите, что банки в СБ-ВС не работают).

Ну что, если опираться на опыт одного платежа, то:

деньги вывел через установленный срок на киви кошелек (без договора), несколькими платежами. Единственное, срок вывода в моем случае установили 5 дней, после этого, как только сумма была активирована к выводу, были созданы заявки, которые были обработаны на утро следующего дня. Итого, с момента поступления до момента когда я смог воспользоваться этой суммой - 6 дней.

Ну, с учетом минимальной комиссии, отсутствия документальных заморочек и готовности к существующим правилам - может оно и ничего)

Так что на данный момент, может я повел себя и излишне агрессивно) С наступающим!

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#417

komdir, спасибо за отзыв и конструктивный диалог!

и вас с праздниками.

M
На сайте с 07.04.2009
Offline
100
#418

Добрый вечер!

Хотел поинтересоваться.

У меня не магазин. На сайте есть услуга "Сайт без рекламы" и нужны различные способы оплаты. Услуга новая и каким успехом будет пользоваться, пока неизвестно. Возможно ли подключение моего сайта к вашей системе и есть ли какие ограничения?

Пробовал интеркассу. Поскольку сайт не магазин, они не могут допустить все системы оплаты. Оставили только мобильных операторов, яндекс деньги и единую кассу. Но мне нужны виза, мастер, вебмани... В общем сотрудничать с ними отказался.

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#419
mNigma:
Добрый вечер!
Хотел поинтересоваться.
У меня не магазин. На сайте есть услуга "Сайт без рекламы" и нужны различные способы оплаты. Услуга новая и каким успехом будет пользоваться, пока неизвестно. Возможно ли подключение моего сайта к вашей системе и есть ли какие ограничения?

Пробовал интеркассу. Поскольку сайт не магазин, они не могут допустить все системы оплаты. Оставили только мобильных операторов, яндекс деньги и единую кассу. Но мне нужны виза, мастер, вебмани... В общем сотрудничать с ними отказался.

1. На странице регистрации указаны "плохие" виды деятельности. То что сайт без рекламы это хорошо, вероятно активируют, если вы без рекламы не собираетесь динамитными шашками торговать. 😂

2. Виза/мастер будет (опять же если сфера деятельности легальная). Для вебмани нужен персональный аттестат или договор с нами (+их кнопочка) - это требования вебмани.

A
На сайте с 08.01.2014
Offline
5
#420

Работаю с этой компанией не так давно. Вроде всё нормально, но очень бесит тот факт, что в тарифах указано за вывод денег на яндек кошелек 1,5%, а на деле 2,5%. С саппортом всё трудно, так как до онлайн консультанта на сайте не допишешься - не отвечают. Позвонив в саппорт и задав вопрос про 2,5% толком ничего ответить не могут. Спрашиваешь - раз такое дело почему вы не пишите в тарифах на сайте что это 2,5, а не 1,5??? В ответ молчание. В общем ребят, если есть вариант получше по сотрудничеству и по надежнее, то идите к другим. Не к онпей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий