MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

O
На сайте с 08.06.2007
Offline
132
#351

MoneySyst.ru, планируются новые платники вап-клик мегафон? Если да, то как скоро? Очень хотелось бы увидеть, платники женской тематики, рецептов, авто, соц сетей...

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#352
MoneySyst.ru, планируются новые платники вап-клик мегафон? Если да, то как скоро? Очень хотелось бы увидеть, платники женской тематики, рецептов, авто, соц сетей...

+ добавлю не помешало бы пару новых веб платников. давно ничего не добавляли.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#353
inkubus:
+ добавлю не помешало бы пару новых веб платников. давно ничего не добавляли.

Все добавят, не кипишуйте. Просто нужно подождать, Манисист все сделает, они молодцы. Видите-ли требуют они...

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#354
inkubus:
+ добавлю не помешало бы пару новых веб платников. давно ничего не добавляли.

Под веб у нас есть отличный конструктор, Вы можете запросто создать себе индивидуальный платник. :)

---------- Добавлено 04.05.2014 в 01:47 ----------

Ozim:
MoneySyst.ru, планируются новые платники вап-клик мегафон? Если да, то как скоро? Очень хотелось бы увидеть, платники женской тематики, рецептов, авто, соц сетей...

Новые вап-клик платники планируются. О сроках и тематиках я не буду говорить публично, так как это коммерческая тайна.

---------- Добавлено 04.05.2014 в 01:49 ----------

Анатолий Толмачев:
Здравствуйте! После того, как была выделена отдельная страница под доходы по проектам ТОТ-мани, появилось некоторое несоответствие. На странице обычных доходов от подписок http://www.moneysyst.biz/p-fin-ss.php начиная с 12 и по 16 неделю написано, что всё выплачено. Однако на кошелёк ничего не поступало. В чём проблема?

О подобном нужно писать службе поддержки, а не здесь. :) Если хотите обсуждать проблему публично, то называйте свой логин, прикладывайте скрины и т.д.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
[Удален]
#355

Очень сильно упал конверт за последнюю неделю!

Вплоть до того, что с 1к загрузок выходит всего 2-3 копеечные смс.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#356
gor_vrn:
Анатолий Толмачев, у всех так

Нет, не у всех.

---------- Добавлено 04.05.2014 в 02:36 ----------

duz:
Очень сильно упал конверт за последнюю неделю!
Вплоть до того, что с 1к загрузок выходит всего 2-3 копеечные смс.

Вы специально зарегистрировались чтобы это написать? А почему тикет не написали? Если хотите вынести свою проблему в паблик, покажите скрины и сообщите логин. Будем разбирать Вашу проблему публично. :)

По системе проседания конверта нет и жалоб тоже нет.

V0
На сайте с 11.03.2011
Offline
25
#357

Алексей, интересует инфа по статистике по тот мани, когда пройдут выплаты с 12й недели, пройдут ли вообще. Есть какая либо информация? Служба поддержки ничего толкового не говорит.

Я так понимаю многим уже выплатили дв с 12й недели, кто успел заказать до разделения балансов, разве справедливо по отношении к другим адвертам? Я допостим не привык заказывать дв, понимая, что могу потерпеть и до еженедельных... А тут получается из-за того что я не нажимаю на дв каждый день, я в пролете(

p.s. Очень ждем устаканивание ситуации. И траф есть и рвение, но и неопределенность к сожалению тоже. МБ хотя бы можно перевести на биржу все, чтобы скупать продолжить?

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#358

Блин((( Что с Мегафоном? Почему так долго???

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#359
vzhik001:
Алексей, интересует инфа по статистике по тот мани, когда пройдут выплаты с 12й недели, пройдут ли вообще. Есть какая либо информация? Служба поддержки ничего толкового не говорит.

У нас нет никакой конкретной информации, так как ТОТ-мани нам ничего конкретного не отвечают и денег не выплачивают.

[Удален]
#360

верните плиз старую цену выкупа... на выплаты по бирже это никак не влияет, долги с тот моней, это не долги с биржи! Поэтому по сути, это не логичное снижение цены. Моя прибыль и заключалась в 10-15 руб от пдп, а сейчас вообще на 0 работаю почти! Очень прошу побыстрее вернуть старую цену!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий