AdSense и Вестерн Юнион... В конце марта все решиться...

S
На сайте с 12.03.2006
Offline
12
#71

Видать не видать нам WU 😕

Такой вопрос: если открыть счет в банке страны, в которую выплачивается через банковский перевод и зарегистрировать аккаунт на эту страну, реально ли получать выплаты на банковский счет? Есть здесь кто-то кто так делал?

Особенно интересует, если есть опыт такой работы в направлении Польши и как обстоят дела с открытием банковского счета для нерезидентов.

SERVEROK Log (http://blog.enomo.info), Мой soft (http://ok-lab.enomo.info)
M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#72
Zquall:
Да вот смотрите и любуйтесь, не поленился сделать:

Ох и негодяй :D А я поверил и уже всему офису расказал 😒

Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#73
stryker:
Я не понимаю где вы что смотрите про WU, но даже по поиску по аккаунту я ни слова не нашёл ;)
Эх.

Способоы платежа:



Чем отличается стандартная доставка от экспресс? Скоростью доставки? Или это и есть перевод с помощью WU? :)

Там про это в справочном центре расписано немало.

Експресс это ты платиш 24бакса и тебе его за 5 дней в руки приносят !

Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь! (http://referal.begun.ru/partner.php?oid=54942838)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#74
mutant:
Ох и негодяй А я поверил и уже всему офису расказал

да вы заколебали, первое апреля кончилось уже давно. тут все, что писали не правда, кроме того, что тестирование продолжится до конца апреля?

Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#75
mutant:
Ох и негодяй :D А я поверил и уже всему офису расказал 😒

Это реальный скрин! этоже не я тему начал.

Просто зайди в аккаунт и нажимай F5 пока этот совет не увидиш если не вериться.

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#76
basterr:
да вы заколебали, первое апреля кончилось уже давно. тут все, что писали не правда, кроме того, что тестирование продолжится до конца апреля?

тестирование закончено.

M
На сайте с 07.04.2005
Offline
86
#77

Только что получил:

Здравствуйте!

Большое спасибо за Bаше письмо.

Одной из основных задач компании Google является усовершенствование всех сервисов, предоставляемых пользователям сети Интернет, и мы постоянно тестируем
новые сервисы и службы. Мы провели пилотный проект, задачей которого являлось определение оптимальных методов платежей для издателей программы AdSense, и
Western Union был одним из тестируемых методов. Некоторые российские издатели были участниками данного пилотного проекта во время его тестирования.

Google не будет использовать систему денежных переводов Western Union как метод платежей российским издателям. В России Western Union проводит безналичные
денежные операции для частных лиц, у которых нет банковского счета, и такие денежные операции не должны быть связаны с бизнес деятельностью частных лиц.
Google провел анализ и тестирование данного метода платежей и решил его не использовать в связи с неопределенностью в вопросе, подходит ли данный метод
платежей для программы AdSense.

В настоящее время российские издатели программы AdSense получают платежи только в виде чека в долларах США. Google проводит тестирование множества методов
платежей, которые могут стать более удобными для наших издателей AdSense в России. Однако, в настоящее время мы не можем предоставить дополнительную
информацию.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы советуем посетить центр поддержки AdSense http://www.google.com/adsense_help .

С уважением,
Коллектив программы Google AdSense

Жаль, очень надеялся на данный способ получения денег.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#78

Гугл мозгоклюи все таки... Они заранее чтоли не понимали что WU делает переводы которые не могут относится к доходу... В чем проблема переводить деньги на счет в банке и давать все необходимые документы, нифига понять не могу. Обязательно надо колесо изобретать, кулибы блин...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Zquall
На сайте с 18.10.2006
Offline
30
#79

вот так облом 😒

M
На сайте с 06.01.2005
Offline
123
#80
Zquall:
хаха поверил, это я в фотошопе нарисовал/
Весь Апрель никому не верь

Чего ты басни рассказываешь что в фотошопе нарисовал!? Я тоже видел такое у себя в админке сегодня.

Я в шоке от Zquall - чего мозги людям парить. Мое - не мое. Фотошоп - не фотошоп. Реальный скрин - нереальный. Вам бы сударь к нам в украинскую политику.... Там такое любят

Красть - так миллионы, любить - так королеву!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий