Webmoney Keeper Classic Portable.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
5365

Вот сделал на досуге Webmoney Keeper Classic Portable. Кто не в курсе - можно положить на вашу флешку этот файл, в одну папку с ним положить файлы ключей и запускать все это дело с флешки. Т.е. нужно перевести деньги или проверить не поступило ли ничего, воткнул флешку, запустил программу, провел операции, закрыл программу и вынул флешку. ИМХО так все же безопаснее, чем держать все это на машине.

Кто не боится (мало ли чего я туда засунул :)) можете попробовать. Вот ссылка Получилось 2,5 MB В архиве всего 1 файл, файлы ключей от своего кошелька я не ложил ;)

Кто протестирует отпишитесь пожалуйста, я тестил на трех машинах и на всех ранее стоял кипер, поэтому не могу быть на все 100 уверен в работоспособности, нужно попробовать на чистой машине а у меня такой на данный момент нет под рукой.

[Удален]
#1

Могу протестить на вмтвари ибо не доверяю никому свои кашельки, как проверю отпишусь.

[Удален]
#2

А пароли от кошельков что ваше чудо тоже в себе сохраняет ?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#3

mihas, собственно можете в вебмани обратиться... если ваш продукт стоящий и безопасный, то там вас оценят... ну и не только там ))) даже есть аттестат разработчика!!! а так сори... тестить самому и проверять не охота на своем же кошельке... даже при позитивных отзывах! имхо

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#4
gutako:
собственно можете в вебмани обратиться...

Также считаю :)

Получите там плюшек всяких, если все круто :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#5

Да нет, обращаться думаю не стоит. Я не программист. А portable сделал с помощью спецпрограммы Thinstall Virtualization Suite, она делает снимок системы перед установкой а потом после, все изменения комплектует в один файл. Вот примерно таким образом и получилось.

[Удален]
#6

mihas, Сцылочку на программку в личку плиз я чувствую много выйдет из под моей опеки Portable верcий давно руки чесались.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#7

ТУТ есть и программа и краткая инструкция.

P.S.Если нужен инвайт на регистрацию могу выслать.

[Удален]
#8

mihas, я там уже давно зарегистрирован когда ещё без инвайтов не было, эх времена были. а за ссылку спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий