Раскрутка сайта типа price.ru

12 3
Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
3310

Был ли у кого-нибудь такой опыт? У меня есть идеи, как раскручивать, но хочу убедиться, что они верные..:idea:

Оптимизирую и продвигаю. Регистрирую домены по 110р. аська 276715353.
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#1

работа с НЧ и СЧ. Обратить внимание на оптимизацию + перелинковка грамотная...

портал некислый, покупных не напасешься ссылок

кстати, а почемц же дядя Каширин не подскажет как правильно ? :)

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#2
shpigl:

кстати, а почемц же дядя Каширин не подскажет как правильно ? :)

Багаж знаний есть, просто интересен именно опыт раскрутки таких сайтов, какие-то особенности:)

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#3
Nikitin:
Багаж знаний есть, просто интересен именно опыт раскрутки таких сайтов, какие-то особенности:)

поняно, да такой сайт интересно было бы раскрутить... наверное еще упор надо сделать на продающие запросы..

П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#4
Nikitin:
Был ли у кого-нибудь такой опыт? У меня есть идеи, как раскручивать, но хочу убедиться, что они верные..☝

ИМХО такие сайты надо раскручивать по НЧ и СЧ, там представленны марки продаваемой техники, зачастую человек желающий купить ту или иную бытовую или другую технику знает фирму производителя или даже марку аппаратуры, соответственно на сайте нужен вывод марки единицы техники в титл и дублирование в H1 или strong грамотная внутрянняя перелинковка для ускорения индексации...отдельная страница для каждой единицы техники....ссылками прокачивать надо разделы типа "телевизоры sony" "ноутбуки asus"....все вышесказанное мое ИМХО.

Да пребудет с Вами Сила!
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#5

Посмотри на это -

domain: PRICE.RU

type: CORPORATE

nserver: ns2.rambler.ru.

nserver: ns3.rambler.ru.

nserver: ns4.rambler.ru.

nserver: ns5.rambler.ru.

created: 1996.10.30

Чтобы раскрутить price потребовалось 11 лет да и связь с рамблером очевидна , потянеш ?

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6

(1) Грамотная перелинковка с уводом основного веса на карточки товаров, чтобы низкочастотку собирать.

(2) Оригинальные карточки товаров, чтобы не попадать под фильтры дубликатов (желательно, но не обязательно).

(3) Удобный функцинал, актуальные прайсы, чтобы народ «подсаживался».

(4) Аккуратная работа с контекстной рекламой по минимальным ставкам.

Кстати, знаете, где брать прайсы? Могу подсказать. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#7
Nikitin:
Был ли у кого-нибудь такой опыт? У меня есть идеи, как раскручивать, но хочу убедиться, что они верные..☝

А Вы предложите свои идеи, а общественность подумает, верные они или нет, а то игра в одни ворота получается ☝ :)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#8

Nikitin,

Главное нужно понимать, что интерент для них это только часть огромной рекламной компании. Сайты такого уровня, в определенный момент, уже расручиваю других. Как произошло с яшей, рамой, тем-же прайсом, желтыми страницами, авто и т.д.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Axion
На сайте с 07.12.2006
Offline
82
#9
ArmenDomain:
Посмотри на это -
domain: PRICE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns2.rambler.ru.
nserver: ns3.rambler.ru.
nserver: ns4.rambler.ru.
nserver: ns5.rambler.ru.
created: 1996.10.30
Чтобы раскрутить price потребовалось 11 лет да и связь с рамблером очевидна , потянеш ?

price.ru Очень долгое время не принадлежал Рамблеру. А принадлежал одной Питерской фирме. Которая причем с продажей техники кстати никак не связана :)

Бесплатно помогаю своим рефералам в СмсДоступ (http://www.smsdostup.ru/1459/) и А1Агрегатор. Мои рефералы приняли уже больше 1 648 000 смс. Подключаю к Мобильной Коммерции (http://mobiplat.net/?partner=54d3fd8c322a870db3b1e30b8eb8fcd2).
Nikitin
На сайте с 21.04.2007
Offline
47
#10
upyrj:
(1) Грамотная перелинковка с уводом основного веса на карточки товаров, чтобы низкочастотку собирать.
(2) Оригинальные карточки товаров, чтобы не попадать под фильтры дубликатов (желательно, но не обязательно).
(3) Удобный функцинал, актуальные прайсы, чтобы народ «подсаживался».
(4) Аккуратная работа с контекстной рекламой по минимальным ставкам.

Кстати, знаете, где брать прайсы? Могу подсказать. 8)

Согласен, спасибо за ссылку;)

а кстати как насчет того, чтобы разбить все категории на поддомены, чтобы проиндексировалось максимальное кол-во товара ?( там уже 350 000 позиций😮 )

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий