Как будем измерять качество прогона по каталогам?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#11
SITERATING:
Да, тема просто жесть
ТС только что в личку написал что за 10 $ он готов по 250 беков давать ,а теперь внимание по Яху (Разницу уловили?, не Яша, а Яха 😂)

По моему в теме идеться про Яндекс, или я не правельно понял? (в первом посте же написано 😕)

П.С. После прогона по тем же 1500 ручным каталогам + авторегистрация = беков по Яху после месяца-двух 1500-2000 ...

ох эти студенты, как баба на базаре, где кто сказал и он туда же

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#12
Gnome:
Вообщем, нужно универсальное "средство", которое хотя бы какое-то время будет работать.

Возможно, прогонщики наконец-то будут предоставлять отчеты :-)

Трудоемко, согласен.

Кстать, я давно готов был за это платить, но прогонщики отказывались. Время пришло.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#13

Исходя из того, что я (как "прогонщик") знаю урлы всех каталогов, я попробовал зайти в расширенный поиск и найти url.com (сайт клиента) на сайте dir.com (урл одного из каталогов). При этом нашлась страница на dir.com, где url.com упоминается в html-коде, но не в титле и не в описании сайта. Не способ ли это определять эффективность прогона?

Коллекционер доменных имен.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14
serg mossine:
Возможно, прогонщики наконец-то будут предоставлять отчеты :-)
Трудоемко, согласен.
Кстать, я давно готов был за это платить, но прогонщики отказывались. Время пришло.

Т.е. Вы хотите, чтобы регистратор обозначал Вам адреса каталогов, которые разместили ссылки на Ваш сайт, я правильно понял?:)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
SR
На сайте с 21.07.2007
Offline
4
#15

Отчет предоставлять не трудоемко, но 1 полный отчет с урлами всех каталогов - практически подаренная база ;)

Качественная регистрация в каталогах (/ru/forum/153720)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#16
S_Reg:
Отчет предоставлять не трудоемко, но 1 полный отчет с урлами всех каталогов - практически подаренная база

а беки вылезающие после прогона это не подаренная база? :) Регистрация в каталогах качественной базой далеко не ограничивается ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#17
S_Reg:
Отчет предоставлять не трудоемко, но 1 полный отчет с урлами всех каталогов - практически подаренная база ;)

НЕ НЕСИ ЧУШЬ ...нетрудоемко ему.... одно дело свою помойную базу отдать с 5000 урлов(которая заказчики не нужна если он другие цели не преследует) ...другое отчет с старницами где ссылка стоит уже ...а это не реально практически

SR
На сайте с 21.07.2007
Offline
4
#18
а беки вылезающие после прогона это не подаренная база? Регистрация в каталогах качественной базой далеко не ограничивается

Это все через время будет.... Хотя согласен, одна база это ещё не все ;)

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#19
Масол:
Т.е. Вы хотите, чтобы регистратор обозначал Вам адреса каталогов, которые разместили ссылки на Ваш сайт, я правильно понял?

Неправильно, исключительно странички с беками. И в этом случае Вы предложите качественный продукт, стоящий адекватной оплаты

SR
На сайте с 21.07.2007
Offline
4
#20

Но это адекватная оплата Вам может не понравиться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий