Google запретил оплачивать Visa и MC за adWords для России

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#11
basterr:
да не такие уже и маленькие. для гугла то ессно маленькие сейчас с его долей в рунете, если он и дальше так будет то они будут только сокращаться.

Доля поиска то сокращаться не будет... А вот если рекламодателей станет меньше, то в этом тоже есть свои плюсы (с позиции рекламодателя, а не рекламщика, хотя и рекламщика тоже).

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#12

Для Беларуси пока работает, судя по настройкам.

Значит, сейчас будет востребован мини-приработок - ввод платежей в аккаунт :)

SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#13

По поводу кардеров,вот например в Беларуси даже работники отдела К этим занимаются...жуть

Как сообщили «Белорусскому партизану» источники во властных структурах, в Министерстве внутренних дел Беларуси возник очередной крупный скандал – задержан заместитель начальника управления "К" МВД Сергей Новик.

Упомянутое управление занимается борьбой с преступлениями в сфере высоких технологий, или, проще говоря, ловит хакеров и кардеров. Примечательно, что Сергей Новик подозревается именно в кардерстве -- воровстве денег с чужих банковских счетов с помощью поддельных электронных карточек.

Расследует это громкое уголовное дело Генеральная прокуратура.

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=21985&newsPage=0
Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#14
basterr:
да не такие уже и маленькие. для гугла то ессно маленькие сейчас с его долей в рунете, если он и дальше так будет то они будут только сокращаться.

ну доля гугла будет только расти, в уанете он уже давно первый, рунет на очереди. ни о каком сокращении долей гугла как в поиске, так и в рекламе речи и быть не может :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15
marienplatz:
ну доля гугла будет только расти, в уанете он уже давно первый, рунет на очереди. ни о каком сокращении долей гугла как в поиске, так и в рекламе речи и быть не может

доля поиска то ессно, я про долю в контекстной рекламе говорил. кислород партнерам перекрывают, рекламодателям перекрывают. доперекрываются и нафиг никому нужны не будут. а поидее еще года полтора назад могли очень хорошо бегуна с директом подвинуть просто введя человеческие расчеты с вебмастерами.

RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#16
Unlock:
Если это все так, то это бред полный, идиоты. Других слов нет. Все аргументы в поддержку, лесом. Это очень странная логика, почему должны страдать нормальные клиенты???

гугл сошел с ума явно.

но вроде щас хоть ведется новое решение для стран снг по выплатам. может и по вводу наладят.

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
[Удален]
#17

Какое-то очень странное решение, честно говоря.

Если бы дело было в кардерах - то закрыли бы все виды кредиток, но JCB & Amex остались.

Да и вообще, это что за мега-кардеры такие, которые регистрируются под своим IP? Абсурд какой-то.

sinodov
На сайте с 02.10.2007
Offline
3
#18

Долгов говорит, что проблему решают. Починят ASAP, поэтому поводов для тревог нет.

Это никакая не новая политика, а именно трабла, которую "вся королевская рать" пытается исправить.

Зафрендить Roem.ru и читать его в ЖЖ (hhttp://www.livejournal.com/friends/add.bml?user=roem_all) От "Яндекса" месяц нет новостей (http://roem.ru/2008/01/25/yappr/) "Рамблер" должен подняться (http://roem.ru/2008/01/24/4545/)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#19
suraev:
Для Беларуси пока работает, судя по настройкам.

Значит, сейчас будет востребован мини-приработок - ввод платежей в аккаунт :)

Amex себе заказал. Будет готов - обращайтесь :)

R2
На сайте с 19.02.2008
Offline
2
#20
Rakhaev:
Amex себе заказал. Будет готов - обращайтесь :)

А в каком банке заказал и счет в какой валюте? Я узнавал в "Русском Стандарте" они открывают карты Amex со счетом только в рублях, а я как понимаю, Google принимает Amex в долларах или евро

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий