Интересный рост иц

1 234 5
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#21

k.d.r, я не понял вы что хотите узнать? почему растет так сильно тИЦ от пары ссылок? так вы вроде сами сказали что их не пара была, темболее всегда есть куча ссылок всяких "естественных" - если это не сателлит конечно.

сайт из ЯК? или нет?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#22

Это не сателлит. Пару ссылок до апа и после апа. Ну вообщем в 2 недели около 5-6 ссылок в среднем.

Проверял через яззле, нашел всего 13 ссылок, иц 500.

Многие могут сказать, радовался бы. Я то радуюсь, у менадали как говорят 2 стороны. Сегодня есть, завтра нет. Озабочен этим.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#23
k.d.r:
Пару ссылок до апа и после апа.

проиндексировалось или поставили?

k.d.r:
Проверял через яззле, нашел всего 13 ссылок, иц 500.

он не все ищет, далеко не все

репит:

gamepark:

сайт из ЯК? или нет?

или тематика присвоена хотябы?

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#24
k.d.r:
Проверял через яззле, нашел всего 13 ссылок, иц 500.

Хм... А почему бы не посмотреть внешние ссылки через яндекс, а не яззл, которые не все ссылки находит? Сайт-то ведь Вам принадлежит?

И какой сейчас тИЦ у Вашего сайта и находится ли он в ЯК?

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#25

Пару ссылок до апа и после апа ставились, а не индексировались. Я про чо и говорю, что иц растет такое ощущение по бекам которые ставил около месяца назад.

Сайт не в яке. Самое интересное, что http://webmaster.yandex.ru/wmconsole показывает г...о ссылки, которые с прогона по каталогам и форумам 3 года им. Когда только сайт открыл, их там около 100 тысяч. + еще многие желающие ссылки в каталог мой добавляют, я не все пропускаю только тематические, те ссылки остаются и все они в http://webmaster.yandex.ru/wmconsole. А те ссылки тематические с которымия меняюсь их нет там.

Сайт не в яке и нет категории. 475 в баре, на денюжке 500

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#26
k.d.r:
Я про чо и говорю, что иц растет такое ощущение по бекам которые ставил около месяца назад.

А что в этом удивительного? Если ссылки со страниц 3-го и ниже уровней, то они и по несколько месяцев могут индексироваться.

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#27

Это мне известно.

Карты на стол. Был нулевой сайт. Я поставил 3-4 ссылки тематических, после обновление иц, сайту дали 150 иц. Такое может быть? Кто-нибудь столько получать от каталожных ссылок?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28
ArtGelio:
Вот вам и количество С одного сайта 15 ссылок, это при том, если на сайте только 15 страниц.

фигня все ваши утверждения. у меня стоит много сквозняков. и есть с сайтов по нескольку тысяч страниц. причем еще довольно таки много просто по одной ссылке. ну вот статистика:

Ссылающихся сайтов: 1542

Внешних ссылок на страницы сайта: 23230

тиц 450 в результате. по логике он должен быть в районе 2к (10 ссылок, причем с гс, дают 1 тиц примерно, а сквозняки у меня не с гс) это вот по логике из того "уважаемого" источника, который тупо пиарит свою биржу.

basterr добавил 07.09.2008 в 13:25

k.d.r:
Карты на стол. Был нулевой сайт. Я поставил 3-4 ссылки тематических, после обновление иц, сайту дали 150 иц. Такое может быть? Кто-нибудь столько получать от каталожных ссылок?

блин. то у вас тиц 500 с 500 старыми беками с сайтов и сотни тысяч страниц ссылающихся. то у вас нулевой сайт с 3-4 ссылками. определитесь уже, тс.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#29
k.d.r:
Сайт не в яке и нет категории.
k.d.r:
Обмен веду только тематический.

какой тут тематически обмен тогда?

k.d.r:
Самое интересное, что http://webmaster.yandex.ru/wmconsole показывает г...о ссылки, которые с прогона по каталогам и форумам 3 года им. Когда только сайт открыл, их там около 100 тысяч. + еще многие желающие ссылки в каталог мой добавляют, я не все пропускаю только тематические, те ссылки остаются и все они в http://webmaster.yandex.ru/wmconsole.

ну вот. а вначале были "2 ссылки" ;)

k.d.r:
Я про чо и говорю, что иц растет такое ощущение по бекам которые ставил около месяца назад.

ну да, а вы что хотели "седня ссылка, завтра тИЦ"???

k.d.r:
Карты на стол. Был нулевой сайт. Я поставил 3-4 ссылки тематических, после обновление иц, сайту дали 150 иц. Такое может быть? Кто-нибудь столько получать от каталожных ссылок?

вы чтото темните с начала темы ))

1)какие "ссылки тематические" если сайту не присвоена тематика?

2)вы в консоли вебмастера смотрели бэки нулевого сайта? откуда вы уверены что всего 3-4 ссылки?

3) так сайт по каталогам гоняли или "поставили 3-4 ссылки"

gamepark добавил 07.09.2008 в 13:28

а вообще у меня есть сайты? на них ссылаются сквозняки по 40к страниц - у меня тиц должен быть уже несколько тыщ тогда :D

MVH
На сайте с 03.05.2005
Offline
64
MVH
#30
k.d.r:
Карты на стол. Был нулевой сайт.

Что-то я не вкурю. Вы же говорили, что на сайт идёт 100 000 ссылок? Какой-же он нулевой?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий