Киносателлиты от Larden.

Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
4966

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию спутники для сайтов о кино.

Весь материал является сборным и не претендует на уникальность, в прочем, как и большинство онлайн кинотеатров.

Каждый сайт состоит ровно из 1000 описаний различных фильмов. Диапазон довольно велик, в базе присутствуют фильмы с 1935 года по настоящий момент.

Спутники базируются на CMS DLE, с использованием дополнительных полей для новости, по которым и разбита дополнительная информация, такая как "Год выпуска, Сценарий, Длительность" и прочее, что позволяет интегрирывать данные в любой дизайн в будущем. В настоящий момент DLE является нелицензионной, и настоятельно рекомендуется при покупке спутника, параллельно приобрести лицензию на сам движок.

Добавление новых фильмов настроено таким образом, что каждый час на сайте публикуется новый фильм. Иными словами, каждый фильм имеет свое время публикации на сайте. Окончательное добавление фильмов завершается, соответственно, через 1000 часов, после покупки сайта.

Каждый фильм имеет фото постера, стоит иметь это в виду, потому как размер одного сайт ~40-50mb.

Установка и настройка лежит на мне. Иначе говоря, весь процесс приобретения сайта сводится к оплате и предоставления такой информации как: данные от FTP, MySql. В случае если установкой Вы занимаетесь самостоятельно, объясню каждый пункт установки по icq.

Пример сайта: http://demo.larden.name

(Был установлен буквально час назад, со сроком начала "жизни" с 01.09.08).

Стоимость одного сайта: 50wmz

По всем вопросам приобретения - прошу обращаться в ЛС.

С Уважением,

Larden.

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#1

Господа форумчане! Во всех почти новых постах изначально идут отзывы за "ну чиркани чего-нибудь хорошее", но..

Работаю с Владимиром не первый год и за все это время он ни разу не дал повода усомниться в своей компетентности, пунктуальности и, как это не странно в наш варварский век, вежливости.

С моей точки зрения так должен выглядеть эталон исполнителя!

По сабжу. Приобрел у ТС киношный стартап. Все было сделано в считанные минуты : Подготовка макета, адаптация его на VDS, первоначальная настройка сервера и внесение коррективы в дизайн и обьяснение основных принципов и тонкостей управления пакетом. ☝ Прошу заметить - не тупо в архиве на почту с кривым "ридми" кинул, а подошел к этому делу со всей ответственностью!

Цены приятно удивили с самого начала этого действа:2cents:

Моя общая оценка услуг тов. Larden - 5+ по 5ти бальной шкале. Любит свою работу человек и умеет ее делать. Всем советую! Браво , Маэстро!

ps Сорь за патетику, но зато все теперь ясно и понятно 🚬

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Larden а занимаетесь ли вы наполнением "онлайн фильмами"? То есть чтобы люди могли не только прочитать релиз, но и посмотреть этот фильм? Естественно трансляция с других серваков, по стандартной схеме...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#3

SeOzon, Спасибо Вам большое за отзыв, крайне приятно сотрудничать с Вами.:)

stryker, В принципе, возможно, но, есть некоторые нюансы. Отписал в ЛС.

[Удален]
#4

описание уникальное у каждого фильма?

Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#5
Толстый Нигер:
описание уникальное у каждого фильма?

Как написано в стартпосте:

Весь материал является сборным и не претендует на уникальность, в прочем, как и большинство онлайн кинотеатров.
D
На сайте с 16.04.2007
Offline
69
#6

Купил кино-стартап, качеством доволен. Спасибо.

Бесплатные консультации по СЕО (https://vk.com/seosos).
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#7
SeOzon:
Подготовка макета, адаптация его на VDS, первоначальная настройка сервера и внесение коррективы в дизайн и обьяснение основных принципов и тонкостей управления пакетом.

Вы конечно извините, но если МАКЕТ сайтов ТС надо адаптировать на VDS, то я бы взял бы один штук. Так, поэкспериментировать :)

А ещё если для установки данного сателлита требуется сервер, да ещё и у пары скриптов есть разные тонкости и принципы, тогда я вообще купил бы на него авторские права ;)

SeOzon и Larden, ещё раз простите за колкость ;)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Larden
На сайте с 09.03.2007
Offline
32
#8
N_MONax:
Вы конечно извините, но если МАКЕТ сайтов ТС надо адаптировать на VDS, то я бы взял бы один штук. Так, поэкспериментировать :)
А ещё если для установки данного сателлита требуется сервер, да ещё и у пары скриптов есть разные тонкости и принципы, тогда я вообще купил бы на него авторские права ;)

Не компетентны в вопросе. Интересует дополнительная информация — прошу в ЛС.

N_MONax:

SeOzon и Larden, ещё раз простите за колкость ;)

Ничего страшного. Даже напротив, рад за Вас, засветить в нужном месте подпись, у Вас получилось почти блестяще, немного банально, но по пятничному.:)

[Удален]
#9

сайт в примере ТС не открывается, или только у меня?

ТС! - асю свою скиньте мне в личку плиз

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#10

прикупил один сайт. вполне клёво. дал человеку доступ до фтп + пароли от бд, он сам всё сделал за весьма короткое время.

рекомендую.

---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий