Семинар Сергея Людкевича (aka wolf) Современные аспекты продвижения сайтов

NikoLite
На сайте с 21.05.2007
Offline
99
#161

остается пожелать всем удачной дороги - увидимся завтра🍾

Матрица поймала тебя, освободи сознание и ложки нет...
V
На сайте с 19.06.2008
Offline
83
#162

я конечно не хожу на все подрят семинары, однако опыт участия вних досточный.

так вот, этот семинар был наихудшим где был

нет, конечно организованно все хорошо, и слышно Людкевича было нормально, и вопросы была возможность задать и зал хороший, но по самому семинару по его сути...

полный ноль, рассказать и показать формулы с Ромипа, послушать ответы "нет это не смотрел", "нет это не знаю", "это секретная моя разработка/алгоритм"... и это еще и за деньги пипец просто.

да за такое доплачивать надо

в этом плане семинар у Евдокимова и Райцина был просто на голову, две лучше.

о потраченных деньгах не жалею, фирма платит. но потраченное время реально жалко.😡

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#163

я плакалъ и wolf туда же ... Miraj респект за оконченный фак (факультет)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#164

Кажется слушал другого Людкевича. :)

vuuoh:
в этом плане семинар у Евдокимова и Райцина был просто на голову, две лучше.

Чем выше? А то отзывы типа "клево" и "палево", а по сути ни слова. Может хоть Вы поясните как корректно тошнит в текущих реалиях?

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#165

Пожалуй необходимо согласиться с выше написанными постами. К сожалению, семинар был ни о чем.

Тем не менее, хочу выразить благодарность Сергею за семинар и потраченное время.

Etorg (www.etorg.ru)
LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#166

Мое ИМХО, когда задешь конкректный вопрос, на который Михаил Райцин отвечал однозначно, здесь не слышал ни одного четкого ответа.

Но! За весь семинар не было НИ ОДНОГО ПРИМЕРА!... конкректного, а как состовлять сематическое ядро, думаю, те кто был на семинаре и так знают.

Мыслей много - и ни одной верной
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#167

Так у Вольфа же все само, естесственным способом продвигается :) Какая может быть конкретика :)

Изучаем правила форума ()
V
На сайте с 19.06.2008
Offline
83
#168
Чем выше?

дарю ноухау, как определить чем один семинар лучше другого.

Берем условное количество смысла которое получено, делим на потраченное время.

Так вот, количество смысла у Евдокимова и Райцина не смотря на практически 10 часовой семинар, т.е. делим не на 5, а 10 - в разы больше.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#169
LoaderRu:
когда задешь конкректный вопрос, на который Михаил Райцин отвечал однозначно, здесь не слышал ни одного четкого ответа.

Господа, не стоит так категорично. Я всегда даю ответ, опираясь на собственное мнение, которое основывается на опытных и эмпирических данных. Давать 100%-ую гарантию на то что оно верное я не могу.

Сергей, скорее всего, не счел возможным давать данные, в достоверности которых он не уверен.

pro-maker:
как корректно тошнит в текущих реалиях?

Вроде термин этот почил с миром еще в прошлом году. Вместе с моделью имени Миныча и Ко.

На семинаре 10-го октября Николай привел его чтобы дать хоть какой-то численный ориентир для изучения текстовой релевантности. Кстати, в этом вопросе наше с ним мнения расходятся, но на то он и семинар, чтобы услышать разные варианты и сделать свои выводы.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
NeoSky
На сайте с 18.01.2008
Offline
147
#170

Семинар просто ужасен, как уже сказали ни одного чёткого ответа, всё вокруг да около и не о том, на вполне понятные вопросы начинал рассказывать совсем о другом и после поправки с первых рядов начинал уже "отвечать" на поставленный вопрос.

рассказать и показать формулы с Ромипа, послушать ответы "нет это не смотрел", "нет это не знаю", "это секретная моя разработка/алгоритм".

+1

Ещё порадовало вот что, вот эта формула 2004 года, вот формула 2005 года, вот формула 2006, это было раньше, это раньше работало -а сейчас уже не работает и как узнать хз.

Сергею желаю всё таки учесть эти недостатки и свой следующий семинар подготовить уже по другому.

Из кожи вон, но лезу в ТОП

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий