Изготовление сайтов (под ключ) для Sape по 990 р

1 234
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#21
hardward:
Да хоть на голом html. Предложите свой движок. Подумаем.
Нет дешевле на 130 р. Просто люблю я Джумлу, вот и скинул цену.
На счет опта немного скину - обсудим, я думаю Вы же все равно с 1 начнете.
Как может не проиндексироваться сайт с оригинальным контентом?
Я писал до этого:
В принципе можно дожидаться полной индексации и продавать полностью проиндексированные. Но тогда: на моем домене и хостинге и доступ к текстам/сайту только после предоплаты. Не хочу ни кого обидеть, но пока я буду ждать - тексты можно несколько раз скопировать

ну не факт, что с одного, если мне условия подойдут, то чего тянуть время?

по поводу полностью проиндексированных - мне НЕ нужны ваши домены и хостинги, так как у меня УЖЕ есть и домены и хостинг.

не хочу вас обидеть, но мне, как покупателю, разного рода сюрпризы тоже мало интересны :)

видимо прийдётся искать другие предложения. :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
hardward
На сайте с 09.07.2008
Offline
10
#22
Shapranov Pavel:
Ничего не могу с собой поделать, нравится DataLifeEngine

Согласен, но у него есть всего 1 проблема - он платный. Free-версия под эти нужды не пойдет, а ломаной не хочется пользоваться принципиально, стоит уважать братьев наших - программистов.

hardward добавил 23.01.2009 в 22:23

dkameleon:
ну не факт, что с одного, если мне условия подойдут, то чего тянуть время?
по поводу полностью проиндексированных - мне НЕ нужны ваши домены и хостинги, так как у меня УЖЕ есть и домены и хостинг.
не хочу вас обидеть, но мне, как покупателю, разного рода сюрпризы тоже мало интересны :)
видимо прийдётся искать другие предложения. :)

Да, Вам больше подойдут готовые сайты, или человек который отдаст Вам сайт и будет ждать денег.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#23

А Ваш пример discoveryholidays_ru не в индексе.

Свяжитесь пожалуйста по ICQ есть заказик, номер в профиле

Благодарю

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
hardward
На сайте с 09.07.2008
Offline
10
#24

Для заказчиков (чтобы в личке не повторяться):

Если домен/хостинг ваш:

Адрес панели, вход, пароль (сделайте рез. копию)

Если мой - имя свободного домена

Тематика сайта, цвет и тон (темный, светлый)

Структура сайта (фирма выпускающая синхрофазотроны, или информация о синхрофазотронах)

Все

ZK
На сайте с 06.01.2009
Offline
1
#25

Ели раскрутка вторично и не гарантируется, то это уже не под ключ. А просто сателлиты клепают на этом форуме пачками - не вижу у Вас того, чем Вы бы выделялись на фоне остальных. Только если заголовок темы, вводящий в заблуждение.

B
На сайте с 28.07.2007
Offline
116
#26
hardward:

Как может не проиндексироваться сайт с оригинальным контентом?

Элементарно

hardward
На сайте с 09.07.2008
Offline
10
#27
boolevar:
Элементарно

На моем счету штук 500 сайтов (для Сапы и просто клиентов) ни разу такого не видел. Я не спорю, просто интересно. Если сайт нормальный пишите в support Yandex - включат.

hardward добавил 24.01.2009 в 15:03

ZalKino.com:
Ели раскрутка вторично и не гарантируется, то это уже не под ключ. А просто сателлиты клепают на этом форуме пачками - не вижу у Вас того, чем Вы бы выделялись на фоне остальных. Только если заголовок темы, вводящий в заблуждение.

В заголовке "СОЗДАНИЕ САЙТОВ", про раскрутку там ничего нет.

А здесь в основном продают готовые или статьи отдельно. И кстати у большинства просто размноженный контент.

K1
На сайте с 24.01.2009
Offline
0
#28

Здравствуйте!

Вебмастер просил отписаться по качаству. Только я не с этого форума.

Из 3 заказанных один готов. В общем что обещал то и сделал. Не больше не меньше. Только не понятно почему название картинки должно совпадать с названием страницы иногда белеберда получается. Обещал исправить.

hardward
На сайте с 09.07.2008
Offline
10
#29
kik13:
Здравствуйте!
Вебмастер просил отписаться по качаству. Только я не с этого форума.
Из 3 заказанных один готов. В общем что обещал то и сделал. Не больше не меньше. Только не понятно почему название картинки должно совпадать с названием страницы иногда белеберда получается. Обещал исправить.

Название картинок исправил. К вечеру будет готово еще 2 сайта. Попрошу человека отписаться.

hardward
На сайте с 09.07.2008
Offline
10
#30

Тут вроде интересовались отзывами. Есть на сапе.

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=25668&page=6

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий