Дождались! Теперь домены RU можно переносить без бумаг

12
[Удален]
1432

Новость 28 числа, но в поиске на форуме не нашел. Если дубль, прошу удалить. Просто новость довольно приятная)

28.01.2009

Регтайм перешел на безбумажную технологию

Регистратор доменов Регтайм первым из российских регистраторов предложил своим клиентам и партнерам перейти на безбумажную технологию оформления действий с доменами, для которых ранее требовалоась личная явка клиента в офис или отправка по почте нотариально заверенных заявлений.

Это стало возможным благодаря стратегическому партнерству с системой Webmoney, давно уже ставшей лидером среди электронных платежных систем, благодаря своей надежной системой авторизации и безотказному функционированию.

Начиная с 28.01.2009 все участники системы Webmoney Transfer, имеющие аттестат не ниже начального, получают статус "Авторизованного клиента" Регтайм. Авторизованный клиент может осуществлять любые действия со своими доменами в режиме онлайн из личного кабинета на портале Webnames.ru.

Получить начальный аттестат Webmoney и стать Авторизованным клиентом Регтайм можно в своем городе, обратившись к одному из Аттестаторов, выбрав ближайшего из списка http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=120

Клиенты Регтайма, уже имеющие подписанный договор, могут получить аттестат Webmoney без бумажных формальностей, выбрав Аттестатора Webnames.ru и стать Авторизованными клиентами.

Ну наконец-то! Дождались!

Вот и темка нашлась:

/ru/forum/311141

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1
Коллекционер доменных имен.
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#2

Все так радостно кинулись обсуждать эту мегановость. Только вот забыли, что многие эндюзеры не то что персональный аттестат не имеют - они понятния не имеют о сиситеме webmoney.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#3
_VOLDEMAR_:
Все так радостно кинулись обсуждать эту мегановость. Только вот забыли, что многие эндюзеры не то что персональный аттестат не имеют - они понятния не имеют о сиситеме webmoney.

Не страшно, заимеют ) Перс 10 вмз стоит, разве что в провинции и в зарубежье с этим проблемы могут быть.

Новость и правда отличная.

сегодня стал еще беднее
[Удален]
#4

Devider, Совершенно согласен. Сам из страны, которую многие не знают, но Персональный аттестат получил ещё в 2002 году. ВОт так.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5
Devider:
Не страшно, заимеют ) Перс 10 вмз стоит, разве что в провинции и в зарубежье с этим проблемы могут быть.

Новость и правда отличная.

Не смешите меня. Хрен вы уговорите какого нибудь представителя компании, на которого повесили задачу купить домен.

_VOLDEMAR_ добавил 03.02.2009 в 10:27

Devider, Kimochi, ну, я искренне рад за вас, если ваших умах всё так радужно. Интересно будет вернуться к разговору, когда у вас сорвется пару сделок только из-за того, что покупатель не захочет заморачиваться с персом. Ну а между собой - да. Вы сможете переоформлять стотыщь раз подряд не вставая из-за компа. Только вот цель какова?

[Удален]
#6

_VOLDEMAR_, да и без этой фичи продаю сайты без проблем, а с введением данной функции просто расширяются возможности. (я про RU зону.) Тьфух3, но пока ни одна сделка не сорвалась из за этого, даже оч крупные.

Конечно, эта функция далека от идеала, но первые шаги к безбумажной технологии сделаны и это радует. Будем ждать следующего шага.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#7
Хрен вы уговорите какого нибудь представителя компании, на которого повесили задачу купить домен.

Да кто же уговаривать его станет? Может его еще погладить по одному месту? Пусть возится с бумагами, кому что проще.

Появилась новая возможность, которая не отменяет старые (чем недовольны то?) и, я думаю, многие ей будут рады.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#8

ну теперь типа не только кошельки ломать будут, но и домены уводить пачками... как замечательно.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#9

Сорри, что здесь пишу, но похоже служба поддержки webdomains не работает. У меня сменился паспорт и я написал, чтобы изменили паспортные данные у меня в акке, имею подписанный договор. Сколько времени займёт?...

Красивая подпись..
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#10
Devider:
Не страшно, заимеют ) Перс 10 вмз стоит, разве что в провинции и в зарубежье с этим проблемы могут быть.

Дело не в цене. ИМХО Вебмани - помойка с кучей кидал, аферистов, гадским суппортом и дибильными правилами. Система не просто недружественна по отношению к пользователю, она скорее является антипримером того, как надо работать в области финансов.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий