Дата-Хата - услуги по хостингу серверов

123
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#11

скажите номер их as

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
data-xata
На сайте с 15.01.2009
Offline
26
#12
maxi1965:
Я не Ваш клиент, но лично мне не нравится что не украинский трафик надо оплачивать отдельно или брать анлим.

Прошу обратить внимание, ограничение на входящий трафик!!!

Доплачивать никому не нравится :)

Многие хостеры/ДЦ предлагают аренду отдельно и канал с трафиком отдельно(колокейшн), рассматривайте это как подобный вариант.

Кроме того, если вы знаете чего хотите, то вы знаете/прикидываете/мы помогаем какой объём входящего "не UA-IX" трафика у вас будет.

У Воли хорошие каналы, но в Россию пинг не очень. Сейчас для геймеров мы заводим более скоростной канал на Россию с пингом 50-80. Но он тоже будет лимитирован входящим трафиком.

Хорошего настроения :)

data-xata добавил 02.04.2009 в 14:09

iBBi:
скажите номер их as

На сколько я знаю там нет as, т.к. это место соединения операторов между собой без какого либо участия самого ДЦ(могу ошибаться).

Если вы имеете ввиду размещение там через нас, то мы даём ip из нашей AS8870. При необходимости с ней же вы сможете построить BGP-пиринг.

Дата-Хата. Аренда выделенных серверов (http://www.data-xata.com/rus/offer/dedicated.html) и серверов Hyper-V (http://vds.data-xata.com/)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#13
На сколько я знаю там нет as, т.к. это место соединения операторов между собой без какого либо участия самого ДЦ(могу ошибаться).
Если вы имеете ввиду размещение там через нас, то мы даём ip из нашей AS8870. При необходимости с ней же вы сможете построить BGP-пиринг.

as должна быть, мне бы просто посмотреть через какие каналы идет трафик от них.

data-xata
На сайте с 15.01.2009
Offline
26
#14
iBBi:
as должна быть, мне бы просто посмотреть через какие каналы идет трафик от них.

немогу пока ничего сказать про их as, но если вас интересует размещение через нас, то вот вам ip нашего роутера 62.149.15.202

Мы подключены к Колоколу, Колокол подключён к:

Telia Sonera

Cogent Communications, Inc.

Eurotranstelecom

RETN

IT'Systems

Укртелеком

надеюсь, прояснил для вас ситуацию

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#15

HP ProLiant DL360 G5 Intel Dual Core Xeon 5110 1.60ГГц/4Мб, max 2 cpu 2Гб FBDIMM 4x 72Gb SAS, max 4 hdd 199 $/мес

можно в этот конфиг вместо 2Гб FBDIMM всунуть 6Гб FBDIMM или 6Гб DDR2 ECC ? сколько будет стоить ? ну и если цена уменьшится то 4x 72Gb поменять на 2x 72Gb

data-xata
На сайте с 15.01.2009
Offline
26
#16

AchilleSS, смотрите в личку

Jake Foley
На сайте с 16.08.2008
Offline
151
#17

Брал в Дата-хата ранее хостинг, где-то на протяжении 4х месяцев - только позитивные эмоции.

Потом пришлось брать выделенный сервер - опять таки взял у них, очень тепло приняли, помогли с переездом, цены не могут не радовать, а еще "они все там" очень пунктуальны (это подтвержает их солидность), и да кстати, поддержка у них просто золото :)

P.S и Вам плодотворного дня!

data-xata
На сайте с 15.01.2009
Offline
26
#18

Приветствую, форумчане!

с 23 апреля мы убрали тарифы с дешёвыми серверами. Теперь только сервера собраные на платформах hp, SuperMicro, Tyan.

Также с сегодняшнего дня действует акция

-15% каждые 6 месяцев

С 23 апреля 2009г - для клиентов, которые арендуют у нас сервера, мы будем через каждые шесть месяцев в течение года снижать абонплату на 15% от первоначальной стоимости. Т.е. для клиентов, настроенных на длительное сотрудничество итоговая скидка составит 30%

Цены и условия аренды серверов вы можете посмотреть здесь

Предлагаю рассмотреть тарифы аренды виртуального выделенного сервера на технологии Hyper-V

HyperXeon Solo Intel One Core Xeon E5405 2.0 ГГц 1 Гб DDR2 ECC 120Гб SATAII (mirrored)

HyperXeon Duo Intel Dual Core Xeon E5405 2.0 ГГц 2 Гб DDR2 ECC 240Гб SATAII (mirrored).

В данном случае вы получаете практически свой сервер, на котором можете устанавливать и настраивать, что пожелаете.

data-xata
На сайте с 15.01.2009
Offline
26
#19

выделено в отдельный топик

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#20

Уже почти год вишу у датахаты... Полет нормальный...

Тружусь в sapiense.com.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий