Сдаюсь в аренду: PHP,Python,Perl,Javscript.

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
2716

Принимаю заказы на программинг(разработка, исправление):

PHP - есть опыт разработки сайтов на основе WordPress, Drupal;

Python - Django, мелкие скрипты для автоматизации задач;

Perl - скрипты для автоматизации задач.

Javascript - JQuery+Jquery UI, Prototype+Scriptaculous.

А так же, установка/настройка CMS(DLE,WordPress,Drupal,Joomla,Oscommerce)

Контакты в подписи.

Портфолио (http://beastman.me). Верстаю (/ru/forum/228498). Програмлю (/ru/forum/348359). Последние отзывы (/ru/forum/470865). Контакты: ICQ: 31377144пять;E-mail: andrschwartz<собако>gmail.com
grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#1

Нужно мини-сервер на Perle написать, чтоб умел делать определённый спектр функций, возьмёшься?

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
D
На сайте с 28.04.2009
Offline
11
#2

grot86, какие именно функции? каков бюджет и сроки к выполнению?

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#3

grot86, Отписал в личку.

DSergeev, Жжош.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#4

Заказывал у ТС правку скрипта, проблему решил быстро. В общем доволен.

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#5

Работу выполнил в срок, весь необходимый функционал соблюдён. Вобщем работой остался доволен.

[Удален]
#6

работал с Сергеем! все адекватно и в срок! работаем дальше...

S
На сайте с 04.07.2008
Offline
6
#7

Помог мне с JQuery, за что огромное спасибо. Так держать!

SG
На сайте с 22.04.2008
Offline
32
SAG
#8

Появилось немного времени, подберу пару заказов. К списку умений в раздел PHP прибавился Codeigniter и DLE.

13485120
На сайте с 14.07.2008
Offline
63
#9

Заказывал Сергею компонент на джаваскрипте. Описываю впечатления:

Ну во-первых, сразу можно сказать, что человек действительно очень квалифицированный. Работу сделал раньше срока (из-за чего сложилась небольшая заминка с оплатой с моей стороны, не рассчитывал что будет так быстро). Работу сделал качественно. Всё работает, несмотря на то, что речь шла о внедряемых функциях.

Возникли немного вопросы, которые Сергею, как спецу в данном вопросе, естесственно кажутся очевидными, к таким активным домогательствам с моей стороны Сергей оказался немного не готов )))) Всегда считаю что в любых своих проблемах человек виноват сам - списываю это на свою оплошность в неточном осставлении ТЗ, хотя скажем честно, Сергей об этом не намекал. Ну вообщем со всем разобрались, спасибо!

Вердикт: ТС - человек суровый, но очень квалифицированный. Сложная военная техника даёт отличные результаты, но требует внимательного обращения :)

WhiteShaman
На сайте с 01.12.2006
Offline
62
#10

ТС, как насчет граббинга ленты новостей/объявлений с заданного сайта в записи WordPress?

ну т.е. делаем отдельную рубрику ОБЪЯВЛЕНИЯ и сграбливаем туда всю ленту объявлений со страницы mmm сайта nnn

? если да - велкам в личку )

В затруднительных случая я всегда первым делом бью в бубен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий