Гибель popunder партнерок?

1 234 5
tuz
На сайте с 31.01.2009
Offline
58
tuz
#21

Кстати, бинлоер убрал гибридад

Остались только лоер и попап

Так что наверна Яндекс на самом деле чинит беспредел )))

Народ, были у кого уже случаи понижения выдачи?

И как давно на самом деле Яндекс уже отслеживает "нарушающие" сайты?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#22

Благими намерениями сами знаете куда дорога вымощена. А у россиян насчет "благих намерений" опыт большой. Что же касается Яндекса, то как правильно здесь уже заметили, в его благие намерения и прямые руки могут поверить только очень большие оптимисты с опытом работе в интернете без году неделя. Отсюда вывод - Яндекс пытается контролировать интернет, получится из этого то, что получается всегда.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#23

ПРосто яндекс пытается заботиться о своих пользователях-идеи правильные, а реализациия никакая

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Г
На сайте с 23.04.2006
Offline
62
#24
tuz:
Народ, были у кого уже случаи понижения выдачи?

У меня сайт полторы недели назад упал с топа по всем основным запросам в какую-то дыру на сотые позиции. Сначало не знал, в чём дело, походу из-за поп(клик)андера. Но как-же зарабатывать сайту развлекательной тематики, если попандер приносит основной доход, и если его убрать, то даже хостинг сайт не окупит?

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#25
Гвоздь:
Но как-же зарабатывать сайту развлекательной тематики, если попандер приносит основной доход, и если его убрать, то даже хостинг сайт не окупит?

Разве только попандер? Всегда можно найти альтернативу. Ричмедиа например оплачивается не хуже чем любой попандер/кликандер. Сменил недавно 1under на binlayer.ru по деньгам получается то-же самое, вот только с выплатами у них задержки...

[Удален]
#26

Сейчас многие крутят binlayer.ru и боюсь что кроме месячных задержек с оплатой еще и упадет стоимость клика

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#27

Был сайт с посещаловкой 750 в день. Поставил popunder.ru, как результат - вылет из индекса Яши и бан, из которого сложно выйти будет. Больше не собираюсь иметь дело с попапами.

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#28
Рогожин Константин:
Меня недавно попросили найти фильм, а был в гостях. Сидит рядом ребенок. Вот как тут можно рядом с ним искать, когда по поисковому запросу популярного фильма выпадают сайты с попандерами вылезающими в лицо? Изображается естественно мужские и женские писи и сиси. Вот вам и нравственное падение. Ладно я еще знаю где можно найти без "опасных ситуаций", но большинство получают свою порцию попандеров, а кликандер не меньшее зло, там аж целый порно сайт открывается. )

А вы не учите с малолетства ребенка-то скачивать нахаляву и не будет нравственного падения.☝

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
S
На сайте с 10.03.2006
Offline
68
#29

C 1 мая действует сухой закон на попап. У самого висел попандер. Как следствие потерял трафик около 1200-1500 хостов за сутки. По своим наблюдениям потерял по НЧ запросам места. Хоть и представитель Яндекса пел про то что по НЧ скорей всего и не будут падать, мол, по ним нет конкуренции. По ВЧ как сидел в топе, так и сижу. Разве что с 2 места на 3 сполз.

Сегодня снял попандер буду смотреть, что там дальше. Сейчас придушили попандер так пошел расцвет тизерной рекламы, а там все теже голые и не смешные. Так что один фиг хочешь выжать денег с сайта побольше бей посетителя ниже пояса. На животных инстинктах работают. Даже эти sms тесты начали в рекламе голотелых миловидных барышень размещать с текстом вроде таких "С высоким IQ она тебе даст"

Так что если ищете кино и другую развлекаловку в Рунете, то отключайте фотки и будет вам счастье.

E
На сайте с 03.04.2008
Offline
85
#30
Был сайт с посещаловкой 750 в день. Поставил popunder.ru, как результат - вылет из индекса Яши и бан, из которого сложно выйти будет. Больше не собираюсь иметь дело с попапами.

Бана за попап вроде как не должно быть. Обещали только хуже ранжировать, судя по заявлениям Яндекса

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий