Для коллег дорвейщиков

soer60
На сайте с 09.05.2009
Offline
25
666

Привет

Работаю в адалт сравнительно недавно 4 месяца , занимаюсь дорами в основном

Пробовал монетизировать свой траффик на разных adult партнерках , которые встречал на форумах и все их наверно знают , такие как РашинКингс , Секс Кеш , Топ Кеш и ряд других ПП

Впринципи был доволен , смс шли , деньги капали , ратио в среднем было 1:230 1:300

Знакомый чувак ( мой учитель и гуру в дорвейном деле ) недавно поделился ссылкой на партнерку с которой он работает , я если честно был приятно удивлен

Подсчитал свой заработок и подумал . что если набрать рефералов то он существенно может увеличится ( если конечно они будут зарабатывать как я в сутки ) :)

Теперь главное Рекламы ПП я почему то нигде не встречал , и решил исправить это дело В течении 3-х недель Мой траффик конвертится с ратио 1:107 1:135 , что в 2 раза прибыльнее ( я даже не думал . что в адалте столько можно заработать )

В общем я наверно сильно много написал уже , знаю . что многие не любят читать много текста

Вот собственно Партнерская программа

Моя реффка Регистрация :unsure:

СМС-Биллинг который не шейвит (http://profit-bill.com/?ref=4808)
videoX
На сайте с 23.03.2009
Offline
163
#1

Партнерка так себе, нечего, работать можно,но вот Украину они не принимают и в этом ихний минус, читал топик админа на другом форуме, думаю это будет интересно всем новым адвертам этой партнерки

Инфа для вновь прибывших и начинающих АВМов

Медленно , но уверенно кол-во адвертов растет , видно стабильная работа ПП ( без особой навязчивой рекламы ) приносит свои результаты

Итак суть вопроса Ратио ( конверт )

adult-money.biz не использует в работе всяких мелких уловок и фичей в подсчете конверта ( как это делают другие ПП , например Империя ) Никаких систем " глобальные уники " и прочее очко втирательство , визуально завышающее конвертацию траффика

Считается общее кол-во реально слитого траффа

Например Вы прислали 5к юзеров и поймали 40смс , ратио соответственно 1:125 НО из этих 5к , возьмем реально заинтересованных посетителей . сделавших один . либо пару кликов и попавших на страницу авторизации - это так называемые Join уники
И так по стате из 5000 - это 3500 юзеров , исходя из этого мы имеем 3500 юзеров : 40 sms = ратио 1:87

Просьба учесть этот момент при сравнении a-m.biz с другими ПП , так как мы показываем реальные цифры

Изначально партнерка была прикручена для знакомых мастеров . которые собственно и создают основной костяк адвертов и такими мелкими уловками , людей давно работающих в бизе не проведешь . Но ПП постепенно развивается и эта инфа исключительно для перспективных . начинающих ( невнимательных ) веб-мастеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий