SMSbil - Открытый SMS биллинг!

L
На сайте с 05.01.2009
Offline
17
#241
Neimeet zna4enia:
Ему окала 200 сообщений отправил, а в ответ 41 письмо в 2 словах вы спамер, и не куда больше.
Neimeet zna4enia:
Да пусть даже буду онлайн они в игнор кидают

Ды им медаль нужно дать :) Яб тебя после второго письма в игнор отправил.

NZ
На сайте с 26.01.2010
Offline
0
#242

neofoks читать научись, и вникать в смысл текста. Что я писал человеку лично при разговоре в аську когда с ним общался если ты хочешь по ситить мой сайт отправляй смс. Полу дурок кто тебя вообще суда пустил!

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#243

нормальный биллинг. Спама не наблюдал ниразу. Администрации респект!

Общаясь со специалистами, я понял - никакие они нахрен не специалисты (Guy Ritchie) Полезные предложения (http://vippartners.ru/) | Заработок на тизерах (http://vippartners.ru/teaser/) | Показы EroTizer (http://seorega.ru/erotizer)
NZ
На сайте с 26.01.2010
Offline
0
#244
labadun:
Ды им медаль нужно дать :) Яб тебя после второго письма в игнор отправил.

Прикрой ротик пожалуйста, кинул он бы в игнор! Я бы тебя на ж...пу кинулбы хорошенечко.

Neimeet zna4enia добавил 26.01.2010 в 19:12

softsp:
нормальный биллинг. Спама не наблюдал ниразу. Администрации респект!

Да может нормальный билинг ну когда говорят одно потом другое это не билинг а шарашкина контора таких закрывать надо, за беспредел который они творят.

smskorovka
На сайте с 01.10.2009
Offline
54
#245
Neimeet zna4enia:
да... ну ты лось! не каких отмазок не было, и я не удивлюсь что смсбил. создали этот акаунт чтобы хвалить свой билинг, 5 сообщений и зарегин уже пол года назад. И все сообщения наверно на теме SMSbil - Открытый SMS биллинг!... Люди делайте умные решения не доверяйте этому билингу! Они когда скажут хорошо работайте, через пару дней как у вас на счету появятся пару тысяч они заблочат акк. Будьте внимательны и вы также как и я не чего не докажете этой шарашкиной конторе.

Ну раз 5 сообщений мало отпишемся и мы :) Работаем с билом давно, практически с самого открытия насколько я знаю, и по счету прошел не один миллион рублей, с поддержкой никогда никаких проблем не возникало, более дружелюбной и адекватной если честно не встречали. По любым проблемам всегда SMSbill первые стучали, предупреждали, давали рекоммендации.

softsp
На сайте с 07.01.2008
Offline
44
#246
Neimeet zna4enia:
neofoks читать научись, и вникать в смысл текста. Что я писал человеку лично при разговоре в аську когда с ним общался если ты хочешь по ситить мой сайт отправляй смс. Полу дурок кто тебя вообще суда пустил!

зачем грубить, разговаривай нормально.

и это, учи русский ;)

NZ
На сайте с 26.01.2010
Offline
0
#247
softsp:
зачем грубить, разговаривай нормально.
и это, учи русский ;)

меня просто бесит уже все.

L
На сайте с 05.01.2009
Offline
17
#248
Neimeet zna4enia:
Прикрой ротик пожалуйста, кинул он бы в игнор! Я бы тебя на ж...пу кинулбы хорошенечко.

Во-во. Не дожидаясь подобного и отправил бы.

А оскорблять незнакомых людей очень глупо и опасно. Откуда ты знаешь кто сидит там за монитором..

NZ
На сайте с 26.01.2010
Offline
0
#249
smskorovka:
Ну раз 5 сообщений мало отпишемся и мы :) Работаем с билом давно, практически с самого открытия насколько я знаю, и по счету прошел не один миллион рублей, с поддержкой никогда никаких проблем не возникало, более дружелюбной и адекватной если честно не встречали. По любым проблемам всегда SMSbill первые стучали, предупреждали, давали рекоммендации.

Да вы тупо ему ж...пу лижете, чтобы вам все было заеб...А тебя также как меня подставят и будешь ты сидеть болт грысть. И потом скажешь ебамарама лучьше раньше послушал его и у тебя своруют не 100у.е а пару тысячь.

Neimeet zna4enia добавил 26.01.2010 в 19:20

labadun:
Во-во. Не дожидаясь подобного и отправил бы.

А оскорблять незнакомых людей очень глупо и опасно. Откуда ты знаешь кто сидит там за монитором..

а кто тебя оскарблял в том сообщение я тебя попросил ротик прекрыть. Вы вообще не х... не догоняете что это не билинг а шарашкина контора.

А
На сайте с 09.08.2009
Offline
6
#250
Neimeet zna4enia:
меня просто бесит уже все.

ухххх... ща взорвется)

Партнерка с нереальным конвертом! (http://smsdeal.ru/?ref_id=2319) - работаю только сдесь!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий