Из старенького Opel Calibra сделали Aston Martin

12
platon-777
На сайте с 13.07.2009
Offline
81
#11
speedre13:


Вот так.

На данный момент автомобиль находится в стадии разработки, поэтому определить, какая конкретно это будет модель, пока трудно. Мнения зарубежных экспертов в данном случае разделились: кто-то видит в опубликованных фотографиях будущего Aston Martin явный намек на спортивную модель DB9, кто-то – на самый мощный "продукт" компании Aston Martin DBS. Что получится у тайских энтузиастов – покажет время.

Мне кажется, что это Aston Martin Rapide

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#12
speedre13:
А есть такие отелье в России?

Да , такое можно сделать в гаражных условиях. Стеклоткань нынче недорога - надо только прямые руки.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13
TheGRAM:
Если была такая мечта, то чего себе не купил Фантома. Б.у. стоит от 5.5кк. Зато настоящий..

За 5,5 кк? Далеко не всякий б/у Бентли столько стоит, не говоря уж о РР.

"кк", "купил бы"... С лёгкостью такой необыкновенной люди рассуждают от миллионах, я фигею. Ты в руках-то столько держал?

И да, кстати, нужно быть последним дебилом, чтобы купить себе даже подержанный Роллс-Ройс, не имея месячного дохода, сравнимого хотя бы с десятой частью его стоимости.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Wolchara
На сайте с 16.10.2005
Offline
59
#14
Калинин:
За 5,5 кк? Далеко не всякий б/у Бентли столько стоит, не говоря уж о РР.

"кк", "купил бы"... С лёгкостью такой необыкновенной люди рассуждают от миллионах, я фигею. Ты в руках-то столько держал?

И да, кстати, нужно быть последним дебилом, чтобы купить себе даже подержанный Роллс-Ройс, не имея месячного дохода, сравнимого хотя бы с десятой частью его стоимости.

Ключевые слова тут подержанный и английский. Английские машины совсем недавно подтянули качество... Взять хоть те-же ренж роверы. Как часто вы видите автомобили из первых серий? Ну или хотя-бы вторую? Все давно уже под прессом или на разборках. А вот старые крузеры все ездят и ездят, ездят и ездят... Купил себе за 20к зелени побитый жизнью крузер, поменял расходники и дальше убиваешь. Если повезет то через пару лет даже сможешь его продать...

Ничего не могу сказать про ролс ройсы, никогда на них ни ездил, но вот ягуар соверен у меня был. Каждый день заливал по 100 литров.

Много продаю и покупаю статей! (http://miralinks.ru/users/registration/from:1507) навсегда и дорого! Мои автомобили: Jetta 2 - Машина для души (http://jetta2.org/) | Lancer X - Городская акула (http://lancer-x.com/)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#15

Не англичане подтянули качество, а те кто их бренды купил - Форд БМВ Хонда. Сейчас китайцы будут :)))

Но тру англичан покупать воистину стремно - это развлечение для очень богатых фанатов, готовых спустить последние деньги на авто.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#16
vedomir:
Но тру англичан покупать воистину стремно - это развлечение для очень богатых фанатов, готовых спустить последние деньги на авто.

Для этого в UK жить надо, а не в России.

Если полазить по интернету (а еще лучше - по газетам), то можно раритетный Jag топ класса купить меньше чем за тысячу фунтов. Причем в приличном состоянии. На нём год-два ездить можно без никаких проблем после замены масла и колодок, а потом просто сдать на свалку.

Вообще то цены на б/у автомобили в Великобритании совершенно смешные по отношению к остальной Европе. Раза в 2-3 меньше, а иногда и поболее того...

SavaHost добавил 10.02.2010 в 14:02

Wolchara:
Ничего не могу сказать про ролс ройсы, никогда на них ни ездил, но вот ягуар соверен у меня был. Каждый день заливал по 100 литров.

Если много ездить - надо покупать Хонду.

Покупающие Jag обычно не считают расходы на бензин, иначе это уже понты...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#17
speedre13:
А есть такие отелье в России?

Конечно есть! :)

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#18
6666:
Я на Пхукете видел Пежо затюненный под такси из одноименного фильма. Немного дерибасно, но забавно. ))

В Москве, в районе Кунцево очень часто видел тюненый Пежо под Такси 3.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#19
WHO?:
В Москве, в районе Кунцево очень часто видел тюненый Пежо под Такси 3.

У меня возле дома (в районе Дмитровского шоссе) такая машина была несколько дней припаркована, а потом пару раз видел еще в районе.

GarantBank
На сайте с 16.02.2010
Offline
1
#20
weblander:
http://www.6park.com/enter7/messages/gvk21098.html - вот это чтоль? Мне понравилось.

Это вообще-то Acura NSX.

вот грамотные переделки:

1) Toyota MR2 - Ferrari 360

2)Pontiak Fiero - Ferrari F40

3)Pontiak Fiero - Lamborghini Murcielago

4)Жук - Porsche 356 spider

Ввод WMR - доплата 1%, вывод под минимальные проценты в центре Питера (http://www.garantbank.net)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий