SMSbil - Открытый SMS биллинг!

D
На сайте с 30.01.2010
Offline
12
#451

Отличный билинг! Он сочетает в себе лучшие достоинства всех биллингов!

Однозначно лучшее отношение к своим партнерам, постоянный саппорт 24 часа и все в курсе происходящего, еженедельные выплаты и НИКАКОГО обмана с подсчетом смс!

Я очень доволен этим сотрудничеством!

[Удален]
#452
Soliter:
У меня вопрос по биллингу, точней по неадекватным индивидам, которые в нем работают. Почему вы позволяете себе кидать камин в огород другого биллинга? Пишите о своих преимуществах, зачем писать о недостатках других? Несерьезное поведение.

Камин никто ни в кого не кидает, а тебя лучше в печку, в топку! 😡

У smsbil самое серьезное отношение к партнерам и к бизнесу, которое мы встречали...

МЮ - чемпион! ☝

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#453
darksky:
Отличный билинг! Он сочетает в себе лучшие достоинства всех биллингов!

Однозначно лучшее отношение к своим партнерам, постоянный саппорт 24 часа и все в курсе происходящего, еженедельные выплаты и НИКАКОГО обмана с подсчетом смс!

Я очень доволен этим сотрудничеством!

Тебе сколько за пост заплатили? :) То партнеров упрашивают поститься с отзывами, то саппорт кучу акков регает, чтобы говорить какой супер-мегарульный бил. Доказывайте свою состоятельность качеством услуг, а не балабольством.

Soliter добавил 30.03.2010 в 23:49

mp3lemonnet:
Камин никто ни в кого не кидает, а тебя лучше в печку, в топку! 😡

У smsbil самое серьезное отношение к партнерам и к бизнесу, которое мы встречали...

МЮ - чемпион! ☝

Откуда вас столько много повалило именно в эти минуты? :) Саппорт просит отписаться? Меня тоже просили пару недель назад, ща поищу логи в аське...

Сюда (http://seriouspartner.biz/registration/9696) конверть знакомства и развлекательный траф
[Удален]
#454

Очень отличный проект!

Коротко и ясно анонсирую факт ;), что такого я еще нигде не видел за свои 5 лет работы, шэйва за все время не было замечено, выплаты получаю ежедневно так как ВИП партнер!

neofoks
На сайте с 09.01.2009
Offline
21
#455
Soliter:
Ок, извини, если ты воспринимаешь все на свой счет :) Я не дурил никого, простая проверка - и не более того, стоящий проект никогда не переведу на ненадежный бил...

да вы тут ни с кем не работаете🙅 сами 2 являетесь владельцами украинского биллинга не потомули Jam Shoot`em отписал?))) и у данного биллинга своровали копирайт и также у других биллингов иные вещи сперли и стыдились бы этого чем тут такой флуд разводить😡

Конверчу "мобильный" траф через .htaccess тут (конверт 1:9) (http://redire.ru/wapcash) Лучшее место для вашего датинг и адалт трафика (http://redire.ru/bestdating)
[Удален]
#456
Soliter:
Тебе сколько за пост заплатили? :) То партнеров упрашивают поститься с отзывами, то саппорт кучу акков регает, чтобы говорить какой супер-мегарульный бил. Доказывайте свою состоятельность качеством услуг, а не балабольством.

Soliter добавил 30.03.2010 в 23:49


Откуда вас столько много повалило именно в эти минуты? :) Саппорт просит отписаться? Меня тоже просили пару недель назад, ща поищу логи в аське...

Чувак я реально говорю правду очень хороший Биллинг! Хотите верьте хотите нет, я срал на все и всех!

D
На сайте с 30.01.2010
Offline
12
#457
Soliter:
Тебе сколько за пост заплатили? :) То партнеров упрашивают поститься с отзывами, то саппорт кучу акков регает, чтобы говорить какой супер-мегарульный бил. Доказывайте свою состоятельность качеством услуг, а не балабольством.

Soliter добавил 30.03.2010 в 23:49


Откуда вас столько много повалило именно в эти минуты? :) Саппорт просит отписаться? Меня тоже просили пару недель назад, ща поищу логи в аське...

Мы все клоны созданные смсбилом :)

А денег нам не платят, нам жопу лижут!

Jam Shoot`em
На сайте с 10.02.2010
Offline
11
#458
neofoks:
да вы тут ни с кем не работаете🙅 сами 2 являетесь владельцами украинского биллинга не потомули Jam Shoot`em отписал?))) и у данного биллинга своровали копирайт и также у других биллингов иные вещи сперли и стыдились бы этого чем тут такой флуд разводить😡

Товарищ, а причем тут я ?

после негативного отзыва, сразу отписываться стали. А без отрицалова просто отписать нельзя свое мнение ?

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#459
neofoks:
да вы тут ни с кем не работаете🙅 сами 2 являетесь владельцами украинского биллинга не потомули Jam Shoot`em отписал?))) и у данного биллинга своровали копирайт и также у других биллингов иные вещи сперли и стыдились бы этого чем тут такой флуд разводить😡

Я не владею биллингами, ты путаешь. Я работаю с биллингами, это разные вещи :)

Soliter добавил 30.03.2010 в 23:53

darksky:
Мы все клоны созданные смсбилом :)

А денег нам не платят, нам жопу лижут!

Убило 😂

[Удален]
#460
Soliter:
Откуда вас столько много повалило именно в эти минуты? :) Саппорт просит отписаться? Меня тоже просили пару недель назад, ща поищу логи в аське...

Слушай, мальчик! Мы работаем с этими людьми и они нам помогают до хера бабла зашибать и за это бабло мы тебя загрызем! Иди смотри футбол лучше, чего вылез-то ?

sop://broker.sopcast.com:3912/79509

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий