SMSbil - Открытый SMS биллинг!

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#541
Mastak7:
Верно, что и было сделано, причем не однократно 🚬, результаты без изменений.

До понедельника партнеры имеют возможность самостоятельно обзвонить номера и поставить номера на перепроверку. Те номера, что окажутся доступны уйдут из блеклиста.

Контент-провайдер Smsbill (http://smsbill.ru) - надежно, выгодно, перспективно!
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#542
Garnet:
Mastak7, zombobox
хотя если трафа пару сотен смс, то можно этого и не знать...сынки нарыщиваете объемы и тогда возможно биллинг вас посвятит во все примудрости своей работы...
в блек попадют не только заблокированные, но и не доступные на момент обзвона

ага а денюжки они за нее в конечном итоге получат а мне так ее и не компенсируют!

smsbil:
До понедельника партнеры имеют возможность самостоятельно обзвонить номера и поставить номера на перепроверку. Те номера, что окажутся доступны уйдут из блеклиста.

и как же я этот номер обзвоню если там 2 последних цифры закрыты или вы мення за телепата принимаете?

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Garnet
На сайте с 27.02.2009
Offline
67
#543
zombobox:
ага а денюжки они за нее в конечном итоге получат а мне так ее и не компенсируют!

а может и не получат...может из твоих 112 смс реально оплачено операторами только 10...

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#544

Хороший биллинг, мне нравится. 🍿

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#545
Garnet:
и как же я этот номер обзвоню если там 2 последних цифры закрыты или вы мення за телепата принимаете?

zombobox, создавайте тикет с соответствующей заявкой, рассмотрим, откроем.

Vit3554, спасибо, работаем для вас.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#546

номер открыли, спасибо вам за это, правда данный абонент заблокирован до сих пор(думаю ему баланс сам пополнить). за заблокированных абонентов вам деньги операторы не платят?

smsbil
На сайте с 26.08.2009
Offline
66
#547
zombobox:
за заблокированных абонентов вам деньги операторы не платят?

За недоступных и заблокированных не платят.

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#548

/ru/forum/485366 вы такое биллиите?

тот единственный номер, что попал в блеклист я до него дозвонился уже, когда мне за него доплатят и доплатят ли вообще?

SM
На сайте с 24.01.2009
Offline
92
#549

Как видите билят.

Nyter
На сайте с 10.02.2010
Offline
108
#550

Они билят подобное до конца недели, потом лочат акк, а денежки соответственно "удерживают" :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий