Опровержение информации, распространяемой компанией Оверсан-Меркурий

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#601

Какая прелесть... Так, ладно, бухгалтерия в Оверсане. А остальное?

F
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#602
DrCrow:
Вота написано, что базы бухгалтерские находятся в дата-центре РКС-Оверсан
/ru/forum/comment/6736663

так, поставлю вопрос по другому, откуда информация что человек, под ником МакХост действительно представитель компании?

На офф сайте нет информации оп этому поводу, хотя в данной ситации я не знаю кому верить

ps я это к тому, что нет какого либо подтверждения что на самом деле происходит..что где и когда, не в обиду кому либо

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#603
Fanuil:
так, поставлю вопрос по другому, откуда информация что человек, под ником МакХост действительно представитель компании?

На офф сайте нет информации оп этому поводу, хотя в данной ситации я не знаю кому верить


ps я это к тому, что нет какого либо подтверждения что на самом деле происходит..что где и когда, не в обиду кому либо

Вот инфа: http://mchost.ru/news-110.html и линка на серч

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#604

Уважаемые модераторы разблокируйте пожалуста /ru/forum/487107 это представитель мсхоста

F
На сайте с 07.04.2010
Offline
2
#605
DrCrow:
Вот инфа: http://mchost.ru/news-110.html и линка на серч

опа сорри, я не видел линка в новости

CD
На сайте с 12.04.2010
Offline
2
#606
Welcome2:
Angelys, а я вижу, что нет информации о том, что бэкапы у макхоста.

Коллеги! развею ваши домыслы итд итп.

У нас действительно на НАШЕМ оборудовании в НАШЕМ ДЦ имеется резервная копия шаред компании макхост.

Данные переданы нам инженерами МакХост в процессе технического аудита на ЗАКОННЫХ основаниях. Целостность данных не проверялась.

Использовать данные и ( или ) передавать их третьим лицам и (или ) делать доступными неопределенному кругу лиц / также использовать в своих целях БЕЗ ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ генерального директора компании МакХост мы не имеем права. МакХост - действующее и полностью работоспособное юридическое лицо. Так как мы вышли из переговорного процесса - термин, описывающий нахождение данных у нас звучит юридически как "ответственное хранение".

Если тут есть представители макхост - они подтвердят мои слова. Поэтому тут не надо грязи - никому просто так макхост никакую информацию направо и налево не передавал. Стороны прекрасно осознают возможное наличие конфиденциальной для абонента информации.

[Удален]
#607

Ну вот. Одной тайной меньше :)

Cod
На сайте с 20.02.2006
Offline
88
Cod
#608

ну интересует также, сколько будет продолжаться этот самый аудит и восстановление.

ну и все ли ДАННЫЕ у вас, или чего-то нет. народ страдает же.

[Удален]
#609

Cod, попробуйте прочитать ещё раз

1) закончился аудит уже :)

2) проверить целостность данных они не могут :)

SM
На сайте с 08.04.2010
Offline
47
#610

VPS к шаред имеет отношение?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий