Измена

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#341

mr_first, ща напишут что выдумки все это, а если и не выдумки, то мужья у обеих - кретины и неудачники, отбросы общества)))

[Удален]
#342
globalDJs:
Писатель_текстов? не жена она мне... девушка только...

да это неважно в принципе. скажите ей прямо, что вам хочется посмотреть что у нее в компьютере, подкрепите это тем, что если она вам верна, то ей нечего переживать.

а если нет, то чего с ней мучиться?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#343

народ, завязывайте... ща только накрутите сверх меры...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#344
imho-no:
народ, завязывайте... ща только накрутите сверх меры...

Ну а может другие мужья зато задумаются над тем, что самолет, везущий жену из командировки, не может 12 часов кружиться над аэропортом, вырабатывая топливо)

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#345

teremoks,:) а мне нравитСо...

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#346

ШАНС-ON, Жень..ну пусть - это их личное дело)

ТСу 20 лет нет...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#347
ШАНС-ON:
Ну а может другие мужья зато задумаются над тем

... что надо избегать жениться на дамах древнейшей профессии? Вроде бы, мужчинам это известно. Нет?

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#348
talia:
... что надо избегать жениться на дамах древнейшей профессии? Вроде бы, мужчинам это известно. Нет?

А причем тут профессия? Например та, у которой которой самолет кружился 12 часов (ибо чартер из Антальи прилетал на 12 часов позднее рейса из Тюмени, где она была в командировке) работает региональным представителем) :)

... что надо доверять, но проверять. Изредка. При появлении опасений, подозрений.

Мне просто не ясно, ты отрицаешь факт измен со стороны жен? :) И обязательно ли муж должен являться пьяницей, неумехой, неудачником, импотентом, нищим, чтоб его жена не что просто переспала с кем-то, а делала это регулярно, или вообще полюбила другого, но по каким-то причинам тщательно скрывала этот факт?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#349
Писатель_текстов:
Фагот, а вариант "разойтись миром" в этом случае не катит?

Катит, но не всегда. Все равно обычно получится что-то типа "он такой гад и меня бросил" или "она такая коза, пошла она в баню". Или все вместе. А если расставаться мирно, то обоим нужно молча собрать манатки и так же молча разъехаться.

Но вот вопрос: часто ли вам встречаются пары, которые при расставании молчат? 🤪

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#350
Фагот:
Катит, но не всегда. Все равно обычно получится что-то типа "он такой гад и меня бросил" или "она такая коза, пошла она в баню". Или все вместе. А если расставаться мирно, то обоим нужно молча собрать манатки и так же молча разъехаться.

Но вот вопрос: часто ли вам встречаются пары, которые при расставании молчат?

да не столь важно даже миром или с воплями, все равно расстаться проще, чем наставлять рога или ходить с ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий