Мини-сетки автонаполняемых англоязычных блогов

12 3
[Удален]
4219

Некоторое время для себя делаю небольшие сеточки автонаполняемых англоязычных блогов.

Предлагаю и Вам заиметь такие сетки, для ваших заработков.

Полное описание, что я предлагаю получилось несколько великовато для форума, поэтому пришлось по быстрячку сваргинть сайтик, где более я детально постарался описать, что я предлагаю.

А пока тезисно:

Что это?

Услуга создания мини-сеток автонаполняемых англоязычных блогов.

На чём?

Основу мини-сетки составляет моя сборка Wordpress. Особенностью этой сборки является то, что на одном наборе файлов и одной базе данных можно сделать много совершенно независимых сайтов.

Требования к хостингу

Для использования многосайтовости на одном движке хостинг должен поддерживать алиасы. На некоторых хостингах алиасы почему-то названы «парковкой», хотя это в корне не правильно.

Без этой возможности мини-сетка не будет работать!!

Почему англоязычных?

Ну потому что используется родная версия Wordpress (2.9.2). И потому, что основной плагин для автозаполнения заточен на бурж. ресурсы.

Возможности автонаполнения

Можно брать контент из:

- Amazon products

- Youtube videos

- Yahoo Answers Q&A's

- Articlebase articles

- Flickr images

- RSS feeds

- eBay auctions

- Clickbank ads

- Shopzilla Comparisons

- Twitter tweets

- Yahoo News

Другие возможности сборки

- В сборке прописано около 100 пинг-сервисов, что ускоряет индексацию Ваших блогов.

- Сборка позволяет создавать «слепки» базового сайта и из них быстро разворачивать сайты с этими настройками на доп. домене. Остаётся настроить уникальные параметры для каждого сайта.

- Установлены полезные СЕО плагины.

Другие возможности - на сайте.

Стоимость

55 WMZ за установку базы* и 10 рабочих сайтов**. Каждый доп. сайт в сборке – 4 WMZ

*База – базовый сайт. Он пустой, поэтому можно использовать бесплатный домен типа org.ua или co.cc. В принципе его тоже можно использовать, но рекомендую его держать пустым для создания на его базе слепков будущих сайтов. Или использовать его в последнюю очередь, когда больше не предполагается разворачивать новые сайты на этой сборке.

**Число 10 – это общее число настроенных сайтов. Те. если база будет пустая – она не входит в это число.

Если у Вас нет шаблонов и\или вы хотите уникальные Вы можете их также заказать у меня. Я генерю шаблоны в Артистире (но в моей «редакции» - очищено от артистировского мусора).

Стоимость - 20 WMZ за 10 уникальных шаблонов. 2WMZ за каждый дополнительный шаблон.

Что входит в стоимость и какая информация для изготовления сетки нужна от вас - см здесь

Бонусы:

Мини-мануал для более продуктивного использовать этих мини-сеток (выбор доменов, кеев и пр)

Рефам в Кликайсе проставлю код js-фида в шаблоны бесплатно.

Сроки введение сетки в эксплуатацию

Начало работы оговариваем по аське или электопочте. В течении нескольких часов всё будет готово. Максимум – сутки.

Просьба перед задаванием вопросов изучить эти 3 страницы текста. (Или не задавать, если Вас не интересует эта услуга.)

Ну а теперь ответы на любимые вопросы Сёрча:

- Нет, за отзыв не будет. Но тем, кто купил и написал развернутый* отзыв - установка второй копии с хорошей скидкой (до 50%) или настройка на той же сборке ещё нескольких сайтов.

*развернутый - это не 3-5 слов, а более информативная информация. Чем информативней - тем больше скидка или кол-во доп. сайтов

- возможна частичная предоплата. Кому, сколько и каков порядок оплаты работы - на моё усмотрение (просьба не захламлять топик этими вопросами. С ними - в личку, аську, мыло.)

[Удален]
#1

На этой сетке был проведён маленький эксперимент.

9 сентября бы зареган бесплатный домен на co.cc, сборка установлена на бесплатный хостиг.

3 дня после регистрации домена с сайтом ничего не делалось - ждал прописывания НС.

12 сентября был открыт автопингатор в пинг-сервисы (которые прописаны в сборке). + пропинговался через один паблик интренет-ресурс (бесплатный).

15 сентября сайт вошел в индек гугля. (а может и 14-го, но я тогда не проверял ;) )

Т.е. для вхождения в индекс понадобилось всего 3 дня. И это, повторю, на бесплатном хостинге, и бесплатном домене. (Еще и на бесплатном шаблоне ;) )

Пациент:

[Удален]
#2

Судя по статистике просмотров "сайта" не многие осили столько текста :) (а ведь хотелось объяснить всё в деталях)

Поэтому предлагаю вариант

почти под ключ

"Почти" потому что от вас всё-таки потребуется:

1. список доменов (10 шт)

2. данные на FTP\MySQL.

3. (опционально) тематика (можно разные на каждый домен)

В итоге Вы получаете настроенную и рабочую сеточку из 10-ти автонополняемых блогов

Стоимость - 80WMZ за 10 сайтов.

Первым 5-ти заказавшим (с доверительным хар-ками на форуме) - 65WMZ.

Ну и вообще цена - оно понятие гибкое ;)

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#3

Не хочу показаться тупым, но после неоднократного прочтения мануала так и не понял как все это дело можно монетизировать.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
[Удален]
#4

А для чего вообще сетки создаются? :)

Конкретно сайты сетки - МФА, PPC, етс.. А если делать на доменах с пузом (как их находить - в бонусе) - то и просто продажей ссылок (селинкс, ТЛА, етс)

Но можно их использовать как сателлиты другим проектам (шопам парнёрок например)

На демо-сайте рекламные блоки ППС-партнёрки. Но реклама заточена под бурж, поэтому под не под бурж-ИП не всё отображается

UPD.

Да! если работать по партнёрским программам амазона, кликбанка, шопзиллы, то это очередная площадка для торговли. (Я с ними не работаю, потому не вникал)

X
На сайте с 13.07.2008
Offline
64
#5

если добавить модуль монетизации от ebay то будет еще интереснее. Какое управление сеткой из 1000 таких блогов? Поставить ссылку на всех сквозную, или заменить код партнерки.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#6
SeoNizator:
Конкретно сайты сетки - МФА, PPC, етс.. А если делать на доменах с пузом (как их находить - в бонусе) - то и просто продажей ссылок (селинкс, ТЛА, етс)

а их туда возьмут? в тла?

ahead
На сайте с 15.09.2007
Offline
103
#7
galion:
а их туда возьмут? в тла?

Вряд ли. Там предпочитают уникальный контент. Не так просто на генерённом контенте туда попасть, даже с крутым доменом...

[Удален]
#8
ahead:
на генерённом контенте

Контент не генерённый! Он спарсенный и смиксованный из нескольких источников. См сайт-образец.

galion:
а их туда возьмут? в тла?

Если домены будут с пузом - то почему бы и нет?

SeoNizator добавил 16.10.2010 в 16:40

xodapi:
если добавить модуль монетизации от ebay то будет еще интереснее

Он есть :) Просто я его не использую. Но включается он элементарно.

xodapi:
Какое управление сеткой из 1000 таких блогов?

Смотря что имеется ввиду. Поясню.

Есть базовый сайт - база. Он предварительно настраивается и из него делается "слепок" (в сборке уже настроен и сделан слепок). Слепков можно делать сколько угодно (изменяя настройки базы)

Из каждого слепка можно делать сколько угодно рабочих блогов. Эти блоги - уже самостоятельные - изменение их настроек не влияет на остальные (только не забывая, что файлы у всех - общие). У каждого из этих блогов, естественно, своя админка. Но попасть в нее можно не только стандартно (site.com\wp-admin), но и из админки базы.

X
На сайте с 29.06.2010
Offline
54
#9

берём плагин для wordpress wprobot и получаем тоже самое что предоставляет ТС , но бесплатно.

X
На сайте с 13.07.2008
Offline
64
#10

Заказывал указанную ТС услугу движок и 1 сайт, доволен, 93 страницы или практически все в индексе. Так как мне сложно осваивать эту тему, закажу сетку при возможности, цена адекватна. По сравнению с трудом наемных работников, а тут готовая услуга и объяснять ничего не надо, еще и обучает ТС.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий