SEO-консультации

12
Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
2150

К вниманию людей, самостоятельно продвигающих свои сайты!

Имею большой опыт в продвижении сайтов самых разных тематик и бюджетов, выполнено более 150 проектов. Знаком с десятками проблем, с которыми сталкиваются люди при самостоятельном продвижении собственных сайтов, и предлагаю поделиться этими знаниями, предоставить пошаговые инструкции по самостоятельному продвижению, а также конкретные указания с привязкой к каждому конкретному сайту.

Вы сами можете выбрать одну или несколько тем для консультации:

- Общие вопросы продвижения: ликбез по основным этапам продвижения

- Стратегия продвижения: определение схемы продвижения для конкретного сайта

- SEO-аудит: анализ текущего состояния Вашего сайта

- Ликвидация проблем: баны, фильтры, мусор в индексе поисковика, мусор в коде

- Этапы продвижения: помощь в составлении семантических ядер, подборе сайтов-доноров, структурной оптимизации и др.

- Обсуждение сайта: конкретные рекомендации по продвижению Вашего сайта

- Смежные области: консультации по работе CMS, по правилам HTML и CSS, базовое знакомство с PHP и JS (до уровня, достаточного для оптимизации)

- Обсуждение результатов продвижения: анализ эффективности текущих мер по продвижению, принимаемых Вами или Вашими подрядчиками.

Консультация поможет Вам:

- научится самостоятельно продвигать сайты

- разработать схему продвижения конкретного сайта

- справится с неожиданными трудностями, возникшими в ходе работы

- избежать проблем с поисковыми системами

- минимизировать затраты на продвижение (или даже избежать их вовсе)

- убедится в эффективности (или неэффективности) работы Ваших партнеров-оптимизаторов

Консультация проходит по Skype в звуковом или текстовом режиме. Стоимость 1 часа консультации – 1000 WMR.

После консультации Вы получаете краткое резюме консультации со всеми собранными советами и указаниями, а также (при желании) запись разговора (или историю переписки для текстового режима).

Для связи Вы можете обращаться в ICQ 640-092-430 или оставлять личное сообщение на форуме.

Первым трем записавшимся в топике - 20-минутная бесплатная консультация по SKYPE.

На SEO-консультации (/ru/forum/comment/8157466) пока нет времени, а качественный контент есть только тут (http://texts4seo.ru/).
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#1
Первым трем записавшимся в топике - 20-минутная бесплатная консультация по SKYPE.

Запишусь первым!

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#2

третий !!!1111

а можно в чате скайпа, а то у нас на работе обстановка не распологает щас разговорам

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#3
Anderew:
Запишусь первым!

консультация закончена:) приятно было побеседовать.

sv60:
второй пошел !

давайте поговорим в 15-30?

-Ren-:
третий !!!1111

а можно в чате скайпа, а то у нас на работе обстановка не распологает щас разговорам

а с вами тогда в 16-10 в чате скайпа.

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#4

Хороший человек, приятен в общении. Взглянув на мой сайт, сходу указал на многие ошибки, о которых я даже не подозревал, что помогло мне оценить сегодняшнюю ситуацию совсем по-другому. Подсказал, в какую сторону следует дальше развиваться.

Вывод: лучше не пожалеть средств, пообщаться со специализированным человеком один час, и узнать то, что вы, возможно, узнаете только спустя 1-2-3 месяца, а то и больше. Это выгодно и по времени, и по затратам. + Всать изначально на правельный путь, это очень важный момент.

Лично моё мнение!

Спасибо, ТС!

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#5
Anderew:
Хороший человек, приятен в общении. Взглянув на мой сайт, сходу указал на многие ошибки, о которых я даже не подозревал, что помогло мне оценить сегодняшнюю ситуацию совсем по-другому. Подсказал, в какую сторону следует дальше развиваться.
Вывод: лучше не пожалеть средств, пообщаться со специализированным человеком один час, и узнать то, что вы, возможно, узнаете только спустя 1-2-3 месяца, а то и больше. Это выгодно и по времени, и по затратам. + Всать изначально на правельный путь, это очень важный момент.
Лично моё мнение!
Спасибо, ТС!

Спасибо за отзыв. Обращайтесь)

Зы. Резюме консультации подготовлю и отправлю в течение дня.

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#6

Первые три консультации проведены (еще надеемся на отзыв от третьего участника ;)),

всех, кто не успел попасть в первую тройку, прошу не расстраиваться - всю следующую неделю консультации будут проводиться со скидками - стоимость консультации 750 рублей, при повторном обращении - 500 рублей.

Nat_Ice добавил 12.12.2010 в 18:52

Отправлены резюме консультации двум участникам (к сожалению, еще один не дал своих координат – вышлю резюме по запросу). Помимо того, что было в консультациях, в резюме дописал еще пару рекомендаций, которые пришли в голову во время резюмирования)

-
На сайте с 04.11.2009
Offline
89
#7

Списались в этот же день, получил хорошую консультацию по двум своим блогам + ТС отправил резюме блогов на мыло, чтоб "зголовыневыпало")

Спасибо ТС!

Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#8

Решил ещё раз обратиться к ТС-у, и об этом не пожалел. Обсудили с ним дальнейшую судьбу моих сайтов. Поведал мне о различных приёмах анализа, продвижения и монетизации сайтов. Для меня информация, полученная от ТС была следующим открытием.

В общем, нужно знать от чего отталкиваться, что искать, над чем работать - и в этом вопросе хорошо помогают услуги "специализированных" консультантов.

P.S. Со стороны ТС, было всё добросовестно, время не тянул, после предоплаты никуда не исчезал!

Рекомендую и сам ещё обращусь!

Спасибо, ТС!

Nat_Ice
На сайте с 12.08.2010
Offline
19
#9

Всем привет и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!)

Хочу напомнить, что у Вас есть уникальная возможность получить

консультацию по Вашему сайту по сниженной цене - 750 рублей за час

советов. :)

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#10

Регистрация: 12.08.2010

Какие могут быть ещё консультации?

более 150 проектов

Улыбнуло.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий