Магазин шаблонов для Zennoposter. Регай все сам!

1 234
olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#21

Брал шабы, качество на отменно уровне, как и сервис.

По вопросам:

много реггеров для фрих на движке Layred Panel

Буду брать.

дешевый сервис проксей с подпиской

нужен

раздел в магазине по ссылочному и индексации

именно меня интересует ссылки с качественным площадок под свои проекты. Те места, куда не срут.

шаблоны для создания профильных доров

нужно.

А вообще было бы классно, шаблоны под профили, фрихи и т.д., которые будут достаточно трастовые, в привате вначале продавать (можно по завышенной цене), а потом через пару неделек в шоп пускать. :))

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
[Удален]
#22
olegapro:


А вообще было бы классно, шаблоны под профили, фрихи и т.д., которые будут достаточно трастовые, в привате вначале продавать (можно по завышенной цене), а потом через пару неделек в шоп пускать. :))

Типа дороже на 5ть баксов ?

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#23

Небольшое обновление в магазине.

Добавлено:

- регистратор доменов CO.CC;

- регистратор фрих yc.cz;

- несколько фрих на движке LayredPanel;

- регистратор и постилка в РуТвит;

- регистраторы мыльников на популярных сервисах РУнета.

Так же не хватило у меня времени проверить индексируются ли закрытые шортурлом ссылки из Твиттера (точнее переходит ли по ним Google), но шаблон для индексации через Твиттер я добавил. Не буду писать, что делает, но, если эти Google переходит по ним правильно, то индексация будет почти мгновенной. На входе просто список урлов и акки.

Решил все-таки попробовать открыть доступ к своим проксям. Стараюсь постепенно увеличивать количество ресурсов для сбора проксей. В лист, который отдается мне и вам попадают лишь анонимные и элитные прокси (700-800 штук примерно).

Стоимость доступа к проксям: 8$\месяц. Привязка по IP.

Так же хочу попробовать продажу акков. Все, под что у меня есть шаблоны в магазине, вы можете теперь заказать у меня же. Цены ниже рыночных:)

На тест качества акков могу сейчас предложить микс-базу акков на surge8+solidwebhost+1gb. 1к - 30$. Все регается через прокси с подменой юзер-агентов и очисткой всего, что может очищать зенна.

P.S. Фармерам и бурж дорвейщикам есть отдельные бонусы. Нарыл источник трастовых сайтов, начинаю окучивать. В паблик не буду выкладывать, но тем, кто заинтересован, буду светить и продавать шаблоны для автоматизации работы с некоторыми ресурсами (комментилки в ПРистые топики, ссылки из профилей на траст. ресурсах, просто создание профилей на незагаженных ресурсах). Пишите!

Стройное тело - здоровое тело (http://pohudalka.pp.ua/) - все о здоровом образе жизни.
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#24

Офигенно. Выйди в аську.

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#25

Ась запущена. Я on-line.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

tsugaru, А, мне неотвечаешь

Ваш DEVOPS
WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#27
kxk:
tsugaru, Делайте под хуман :)

+1 Кто-нить, сделайте полезный магазин под хуман)

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

WEB-мастер, Походу на Хуман забили уже все вместе с разработчиками :)

tsugaru
На сайте с 27.07.2007
Offline
101
#29
Финальная праздничная распродажа ВСЕХ шаблонов!

Итак, первый этап "жизни" магазина прошел довольно неплохо. Я понял, что интересно народу и что неинтересно мне. После Нового Года магазин буду менять полностью, как и ассортимент товаров в нем. Теперь основной упор будет на:

- шаблоны для создания профилей под фарму и другие буржуйские темы(ежедневные обновления, только 3 продажи каждого товара, продажа через plati.ru);

- шаблоны для регистрации и наполнения русских и буржуйских блогхостов;

- шаблоны для автоматизации каких-либо действий;

- шаблоны для продвижения доров (или профилей) путем рассылки по трастам.

В магазине больше не будет шаблонов под фрихи. Они нестабильны, часто банятся и зенно в таком виде как есть, не очень удачно их пробивает в большинстве случаев.

Теперь для всех клиентов будет доступна покупка онлайн через plati.ru и появится сервис подписки на обновления товаров из определенных рубрик. Подписка по email и icq на выбор.

А теперь по поводу распродажи. Уж не знаю, кому это подарок к НГ, мне или вам, но я решил продать пачкой все шаблоны, которые сделал за это время (кроме эксклюзивов). Сразу скажу, что рабочие уже не все (особенно фрихи, их живых там наверно с парочку только). Продаю как есть, просто архив с шаблонами и папка с файлами, необходимыми для работы всех шаблонов.

Стоимость - 70$.

Для тех, кто покупал у меня шаблоны какие-либо - 50$.

Переделывать продаваемые шаблоны не буду. Но отвечу на все вопросы покупателей.

Стучать сюда: 604949619

P.S. Ожидайте новой версии магазина, там будет много интересного. Ограниченное количество продаж товаров должно заинтересовать покупателей. Для фармы трое людей на один бонусник не так плохо, как толпа:)

jpg screen3.jpg
res1dent
На сайте с 29.11.2008
Offline
94
#30

сижу у тя в аське. ответоф нет

если чо моя в профиле.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий