Стабильный смс биллинг profit-bill.com – 60+ стран

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#101

написал в тикет дней 4-5 назад - молчат..... где же поддержка?

логин julio22

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#102

Уважаемые дамы и господа,

рад приветствовать всех имеющихся и потенциальных партнеров компании Profit Bill.

Я здесь для того, чтобы объявить о реорганизации биллинга.

За последние 14-16 месяцев я несколько раз менял биллинг-партнеров, которые обслуживают мой трафик. В итоге остановил свой выбор на Profit Bill и работал с командой более 8 месяцев на текущий момент.

У нас получилось выстроить отличные отношения. В середине этой недели я принял решение выкупить значительную часть Profit Bill, обновить и реорганизовать систему, вывести ее на качественно новый уровень. Процесс пошел :-)

В наших планах - создание агрегатора платежей, который со временем станет сильнее, чем был Русский Биллинг в свое время. Тысячи вебмастеров работали со мной ранее и знают об уровне и качестве поддержки партнеров и оказания услуг.

Это лето будет для нас очень горячим. Мы вплотную подошли к тому, чтобы создать биллинг нового поколения. Даже не так - скорее, не биллинг, а полноценную платежную систему.

Каждое большое действие всегда начинается с маленького шага. Первый шаг Profit Bill в этом направлении - внедрение МТ-подписок с адекватным и быстрым аппрувом партнерских сервисов.

Мои усилия в настоящее время направлены на обеспечение лучших условий для вашей работы. Это касается и финансовой стороны, и поддержки партнеров.

Команде потребуется доработать и текущую систему в плане удобства вебмастеров, и внедрить новую платформу, которая находится на начальной стадии разработки. Усилить систему поддержки партнеров. Найти большее число надежных агрегаторов в большем числе стран. Работы много, и она нас захватывает.

Profit Bill - команда, которая объединит самых знающих и профессиональных людей на рынке.

Я буду рад ответить на все вопросы старых, новых и потенциальных партнеров по мейлу air@profit-bill.com. Постараюсь отвечать максимально быстро. Но учитывайте, пожалуйста, число запросов и общее количество работ - у нас жесткий график и много задач. При этом, разумеется, партнеры для меня - как всегда, на первом месте.

Условия перевода трафика на Profit Bill, бонусы, перспективы и пожелания мы можем обсудить в личном порядке.

И конечно, я с нетерпением ожидаю появления блек-пиарщиков - куда же без них :)

don Rumata добавил 01.07.2011 в 14:18

И немного официальных новостей :) http://www.procontent.ru/news/20829.html

Мы снова нашли нефть в мобайле. Заработай вместе с нами в партнерке Mobstra (https://mobstra.com).
Z
На сайте с 20.05.2008
Offline
80
#103

don Rumata, я очень рад, клево что возвращаетесь. Уже стучу саппортам. Надеюсь срубить не меньше бабла, чем за год в самом офигительном Русском Биллинге.

don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#104

zKostya, для проверенных временем партнеров предусмотрены персональные бонусы и условия. Пишите в личку :-)

F
На сайте с 29.06.2011
Offline
54
#105

Я никогда не видел столь открытую службу поддержки, в отличие от других сапортов где слово за слово вытягиваешь, тут открыто и прямо объясняют, понятно и ясно. Нету молчания, в 2.30 ночи написал, тут же ответили, в 9 утра написал, тут же ответили. Работаю с биллингом более полугода по платным архивам, единственный биллинг которому стоит доверять.

Деньги крутятся у тех, кто вертится.
don Rumata
На сайте с 16.05.2007
Offline
110
#106

Ищем новых партнеров! http://moneynews.ru/News/15274/

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#107

где-то выше писал, о том что по тикету не отвечают...... дык исправились однако.. проблему решили, денег накинули сверху:-) , в общем порядок.

обращался за помошью - ответили быстро, манера общения - положительна.

резюме - остаюсь!! а то хотел менять биллинг

PP
На сайте с 07.07.2011
Offline
1
#108

юрии22, спасибо за отзыв, мы стараемся совершенствовать службу по работе с клиентам )

Обновление в списке скриптов для нашей системы - плагин для CMS Joomla. Ознакомиться с описанием и скачать можно здесь

VK.APPS
На сайте с 18.01.2011
Offline
29
#109

PROFIT-BILL +1

Получил досрочную выплату (уже не первую), работаем гладко и красиво :)

Саппорт более чем приятный в общении, сразу перешли на "ты" и принялись за дело, без разных соплей и размусоливаний. Мой вердикт +1

WapMobile.Biz (http://wapmobile.biz) - новое решение для WAP трафа. конверт 1:4-6, Волшебный мидлет. Лучшее решение для Android.
PP
На сайте с 07.07.2011
Offline
1
#110

VK.APPS, спасибо )

Новости: компанией Profit Bill выкуплена биллинговая система smsaccess.ru. Это уже четвертый аналогичный сервис, приобретенный компанией. Дополнительная информация отправлена партнерам сервиса по e-mail; при возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки. Присоединяйтесь к нам и оцените преимущества работы со стабильным и активно развивающимся биллингом Profit Bill!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий