Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#161

И я стал клиентом Inferno (буквально только заказал, еще не настроили VPS). Отзывы о хостинге пишу всегда после ~месяца работы.

Пока могу сказать, что не очень понравилась регистрация - меня парит, когда нету звездочки, сигнализирующей о том, что поле обязательно к заполнению (*) и мне приходится заново вводить пароль и секретный ответ (поле icq / а поле телефон не поддерживает международный формат с плюсом).

Ладно, посмотрим, как работаться будет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#162
extra:
Уважаемые участники форума, сегодня, 25 сентября, компания Inferno Solutions празднует свое 6-летие. Именно к этой дате мы решили подготовить замечательные подарки в виде самых дешевых VPS в Германии на технологии XEN.

Арендуя VPS в Inferno Solutions вы получаете:
- Технологию виртуализации XEN, исключающую оверселлинг. Да, потому что у нас ВСЕ по-честному!
- Исключительно собственное brand-name оборудование ведущих производителей, которое мы доверяем только лучшим датацентрам. Да, в отличии от Hetzner и множества их реселлеров мы не используем дешевые десктопы в качестве нод. Потому что мы не экономим на качестве!
- Бесплатный тестовый период до 14 дней! Да, мы не продаем кота в мешке и даем возможность лично проверить качество предоставляемых услуг. Потому что мы уверены в себе.
- Бесплатный перенос сайтов от других провайдеров. Да, сколько угодно сайтов и совершенно бесплатно! Потому что мы не боимся сложностей. К тому же мы дарим таким решительным клиентам ISP Manager и один месяц аренды. Потому что ваше доверие заслуживает уважения и щедрых подарков.
- 24/7/365 поддержку, которая реально работает. Да, работает! Потому что мы знаем, что ваши сайты должны работать круглосуточно и без выходных.
- Бесплатное администрирование ваших VPS. Да, действительно бесплатное! Потому что мы против дополнительных платежей, которые принято скрывать за привлекательностью низких цен.
- Сохранность ваших данных. Да, ведь помимо RAID10, все наши VPS регулярно дублируются на удаленный backup-кластер и это уже включено в стоимость VPS! Потому что мы знаем, что результаты вашей работы бесценны.
- Быструю установку и настройку в сочетании с вашими пожеланиями. Да, вам не придется ждать активацию сутками. Потому что мы знаем, что вы не любите ждать.
- Отсутствие проблем с выделением дополнительных IP. Да, у нас статус LIR в RIPE и мы можем себе это позволить. Потому что мы знаем, как это важно для вас и ваших сайтов.
- Постоянно развивающийся сервис и набор услуг. Да, вы получаете их абсолютно бесплатно. Все включено в стоимость VPS! Потому что мы не стоим на месте и хотим сохранить статус действительно одной из лучших хостинг-компаний.
...спокойствие, которого иногда так не хватает!

Самые дешевые VPS ждут своих новых владельцев!
Количество VPS в рамках промо-акции ограничено.
Цена, указанная на сайте, будет актуальна на весь срок аренды VPS!
Услугами нашей компании пользуются более 3000 клиентов. Отзывы благодарных можно найти на http://zapili.net/vds/155/

Если у вас возникнут какие-то вопросы перед заказом, свяжитесь с нами для консультации:
ICQ 402-136
Skype inferno.by
Phone +442081333030 (Великобритания)
Либо через оператора онлайн поддержки (Live Chat)
Также можно создать тикет, зарегистрировавшись у нас на сайте (рекомендуется).

P.S. Поздравлять можно прямо в этой теме =)

Предложение все еще актуально! ☝☝☝

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#163

Стал клиентом Inferno Solutions.

Всё устраивает :). Тех. поддержка помогла с переездом, очень быстро отвечают и быстро всё делают. В общем сервис отличный, особенно в icq (предпродажные вопросы).

Кстати поздравляю с днем рождения! И спасибо за подарки в виде низких цен -)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#164

Промо-цены на администрируемые выделенные серверы в Европе:

Intel Core2Duo E6600, 2x2.4 GHz, 4GB RAM, 2x250 GB HDD + 100Mbit unlimited - 110$

Intel Core2Quad Q9550 4x2.83 Ghz + 8GB RAM + 2x500GB HDD + 5000Gb bw + 100Mbit - 110$

Intel Core i7 920 8x2.666 GHz (HT) + 12GB RAM + 2x1.5TB HDD + 5000GB traffic - 145$

Можно договориться и использовать под проблемные проекты (торренты, варез, OEM и др)

Нет проблем с выделением доп IP в разумных пределах и для разумных целей.

Подробности в ICQ 402-136

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#165

Продолжаем радовать акциями и сладкими ценами! Бесплатное круглосуточное администрирование на всех тарифах! Заказывая услугу у нас вы получаете лучший сервис по лучшей цене! Убедитесь в этом сами, воспользовавшись тестовым периодом до 14 дней!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#166

Хотел написать через кабинет, но там такие вот чудеса. Товарищи, скажите, где я могу посмотреть когда мне нужно пополнять баланс?

LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#167

Отличный сервис. Больше года держу выделеный сервак. Никаких проблем не испытываю. Рекомендую!

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#168

отдам за 100$ свой акк на Inferno Solutions , на борту 135$ + 3 недели пользования сервером Германия. в ПМ.

Место для вашей рекламы :)
V9
На сайте с 29.06.2009
Offline
111
#169

хочу взять в аренду VPS, т.к. мой хостер не выдерживает нагрузку, которую создают мои сайты. Всего у меня около 25 сайтов, общее количество посещений примерно 3000 человек/сутки. Проблема в том, что я никогда не настраивал VPS.

C тарифным планом определился: PROMO: Linux VPS - тарифный план Start (DE)

Вы можете помочь мне настроить сервер и сколько это будет стоить?

win32
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#170
vitmail99:
хочу взять в аренду VPS, т.к. мой хостер не выдерживает нагрузку, которую создают мои сайты. Всего у меня около 25 сайтов, общее количество посещений примерно 3000 человек/сутки. Проблема в том, что я никогда не настраивал VPS.
C тарифным планом определился: PROMO: Linux VPS - тарифный план Start (DE)
Вы можете помочь мне настроить сервер и сколько это будет стоить?

сервер уже настроенный, + можете приобрести сразу ISP panel за 5$ - там вообще как на обычном хостинге все, только с правами root

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий