У вас осталось 5 часов! Поторопитесь!

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#221
kroola:
что там с выплатами у этих ребят ?

С выплатами все в порядке :)

K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#222

ну да они выплатили за 31.10.2011 а за 03.11.2011 еще нет , щас с конвертом у вас как дела там ? у меня вчера и сегодня просто ужас и до сапорта не достучатся ... буду надеяться что или смс дойдут позже, или они как то это компенсируют

N6
На сайте с 21.11.2009
Offline
87
#223

не выскакивает локер у меня

гляньте у вас выскакивает?

вот накинул на первый попавшийся сайт

girls-movie.com/sexmaxx

локер должен выскакивать моментально

mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#224

что с саппортом у этой пп? уже 3 дня тикеты висят.

ребят,не совсем понял как настраивать все в этой пп. я выбрал форму, настроил ее. потом вставил ссылку, она прошла модерацию, но все равно та ссыль,которую я получил, выкидывает на какой то анонимайзер, где выскакивает форма,в корне отличающаяся от моей,которую выбрал! что не так?

WapBrothers (http://wapbrothers.com)- Европа на жирных ребиллах!
K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#225
mexica:
что с саппортом у этой пп? уже 3 дня тикеты висят.

ребят,не совсем понял как настраивать все в этой пп. я выбрал форму, настроил ее. потом вставил ссылку, она прошла модерацию, но все равно та ссыль,которую я получил, выкидывает на какой то анонимайзер, где выскакивает форма,в корне отличающаяся от моей,которую выбрал! что не так?

Если ты не уникальный посетитель то тебе так и должно выкидывать , в профили домен добавил ? (если придешь без реферера того домена что ты должен добавить то тебе и будет выскакивать этот анонимайзер )

а с сапортом да беда , что то потерялись ребятки с выплатами тоже не все ясно и конверт уже как три дня гавно и вообще хз чего ждать от них , вообще говорят что они типа в отпуске но можно же было бы оставить кого нибудь смотрящего за их ПП . Если сегодня к вечеру не чего не будет ясно я снимаю траф и вам того же желаю ☝

kroola добавил 07.11.2011 в 12:07

mexica, а вообще с каким трафом работаешь ? СЕ или арбитраж ?

K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#226

у меня у одного формы автоматом апрувят ? создаю любую форму любая вкатывает . Что за Х.. ?

ПП слилась ? отпишитесь кто что думает

K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#227
Advertmen:
kroola, там стоит постмодерация.

Кстати, для тех кто "в танке". Выплат произведено не было, конверт в последние дни упал через чур сильно, саппорта нет уже несколько дней. Если кто работает ещё с MWCash, есть новости про партнёрку, как дела с SMS в последние три дня?

Да кинули они скорей всего всех вот и все !!! снимай траф , кого знаю с этой ПП все уже его давно сняли , на одном закрытом форуме все так и сделали и там сапорт тоже молчит , хотя бы отписались бы уже

K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#228
Advertmen:
kroola, спамерам.рф?

да речь идет именно о нем

K
На сайте с 27.09.2010
Offline
47
#229
Advertmen:
kroola, просто у меня нет доступа (он платный, а информация там пабликовская и не особо актуальная). Что люди говорят там, когда последний раз там MWCash был?

у меня тоже нет доступа туда , но на сколько я знаю все траф сняли и тоже в ожидание сапорта

Sin3v
На сайте с 09.11.2011
Offline
4
#230

С админом переписывался 4 числа, сказал где то далеко находиться, где гавно инет, бабки выплатил по просьбе и все больше не выходил. По разговору на кидок не похоже, так бы и не выплатил, если бы кинул. Возможно отдыхает где-то, и болеет синдромом "зажратость". Думаю скоро восстановится все. А пока кто-нибудь подскажите альтернативу этой ПП. В личку или так.

Джедай

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий