снять видео-скриншот

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
3165

добрый день, дорогие други!

подскажите, знает ли кто-нибудь программку, которая снимает видео-скриншот (то есть действия, которые происходят на мониторе).

знаю, что такие точно есть, но не знаю, как искать в яндексе :D

если дадите хотя бы какую-то наводку, как такие проги называются, уже буду очень благодарна!

Кубок добавил 22.09.2010 в 14:43

и еще попутно вопрос, знает ли кто-нибудь как в такой видео-ролик (видео-скриншот) вставить логотип в верхний угол? а то боюсь, что могут начать расстаскивать эти материалы(планируется их заливать на ютьюб)

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
6
#1

http://www.softportal.com/dlcategory-237-1-0-0-0.html - в этом разделе есть несколько вариантов.

По второму вопросу - Virtual Dub.

[Удален]
#2

А кнопкой PrtSc на клаве не пробывал пользоваться?

Нажми и потом вставь в паинте)

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#3
Agito:
А кнопкой PrtSc на клаве не пробывал пользоваться?
Нажми и потом вставь в паинте)

принтскрин снимает 1 статичный скриншот. а нужно видео

Кубок добавил 22.09.2010 в 15:15

Sumzin:
http://www.softportal.com/dlcategory-237-1-0-0-0.html - в этом разделе есть несколько вариантов.

По второму вопросу - Virtual Dub.

спасибо большое! то, что надо!

vityalobanov
На сайте с 09.09.2009
Offline
86
#4

видео с экрана можно снять программами Camtasia Studio или Ashampoo Snap, а логотип нужно сделать с прозрачным фоном и наложить программой Virtual Dub или sony vegas.

sungo
На сайте с 25.11.2009
Offline
68
#5

Порекомендую Snagit. Специально для этого заточеная программка, очень удобная, пишет со звуком и без, весь экран и отдельную область. И в настройках можно добавлять надпись на видео.

[Удален]
#6

Тс, сорри не увидел что видео скриншот.

+100500 к программе Snagit!

Кубок
На сайте с 12.05.2010
Offline
27
#7
sungo:
Порекомендую Snagit. Специально для этого заточеная программка, очень удобная, пишет со звуком и без, весь экран и отдельную область. И в настройках можно добавлять надпись на видео.

представила, как сижу я ночью, забыв отключить функцию записи звука, снимаю видео-скриншот со своего компа, а рядом сидит муж за своим компом, играет в конту и кричит "вот б**, откуда? умри, с**"))))))))))

то что там можно выделить отдельную область - огромный плюс, сейчас потестим)

спасибо огромное всем за помощь!!!

[Удален]
#8

Кубок, называется это дело скрин-каст.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий