На машине в Европу

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
7416

Люди добрые, может кто подсказать сколько примерно стоит путешествие на машине по Европе? Хочется в Чехию, Хорватию.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#1

Т.е., если я быстро проскочу, то дешевле, а если буду каждый кустик фоткать - дороже?:)

Или речь про штрафы? Так я не гонщик, гонять не умею и боюсь.

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#2

Бензин в Европе стоит 1,6 евро. умножайте на прожорливость машины и планируемый километраж.

С уважением, Ольга Лебедева
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#3

Это естественно, бензин будет учтен. Интересно также стоимость проживания, еда и т.д.

Может кто-то из уже путешествоваших таким образом откликнется?

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#4
Sonja:
Бензин в Европе стоит 1,6 евро.

Ага, точно.

И ещё кофе на автобанах в паркинг зонах минимум 2 евро, туалет 1 евро. Получается, если медленно ехать, то много останавливаться и пить кофе, чтоб не уснуть. А много пить кофе - много бегать в туалет. :)

Проживание от 70 и до ... евро/сутки номер на двоих, это в городах. В мотелях придорожных можно и дешевле в раза два, вполне прилично просто переночевать.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#5

humbert, ну вопрос изначально не корректно поставлен.

Это тоже самое, что я тебе скажу: а давай завтра в Москве встретимся?

Конкретики - ноль.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#6

Евгений, так откуда конкретика, если мысль пришла полчаса назад в голову:)

Вот почитал http://travel.drom.ru/13740/ - 60.000 рублей на двоих за 11 дней. Вот конкретика:)

Пока читаю, но хотелось бы и здесь, т.с. на родном форуме, найти тех, кто с опытом, а то может и приютит на денек-другой во враждебной Европе:)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#7

humbert, Jefa прав нет конкретики )

Я как-то прикидывала маршрут из МСК через Белоруссию и Польшу до Берлина, потом из Германии на пароме до Питера, а далее через В.Новгород снова в Москву, выходило около 2 тыс., только вот не помню уже долларов или евро 😕

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

2000 евро хорошая цена, мне тут про 200.000 рублей загнали инфу:)

Про то, что при въезде в Европу на карте должно быть минимум 2.000 ойро, а то голодранцев в европу не впускают.

Конкретику буду собирать, писал выше, что сам не знаю чего хочу.

Может кто истории свои расскажет, про Европу и "запорожец", как штурмовали её, как она покорилась. Интересно же.

P.s. оказывается на трассе в Европе можно найти что-то типа пансионата, где на ночь можно остановиться за 20 евро с человека, причем утром могут и покормить за эти деньги. Информация по крупинкам будет собираться:)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#9
humbert:
Про то, что при въезде в Европу на карте должно быть минимум 2.000 ойро, а то голодранцев в европу не впускают.

Пускают с 20 тыс. руб. на карте :). Даже по факту на карте может быть и меньше, а вот при получении визы потребуется справка о том, что сумма не менее 20 000 руб. есть у вас в заначке на банковском счету.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#10

Вот, уже хорошо, спасибо за инфу.:)

А 20.000 на всю семью или на каждого?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий