Поздно ли начинать делать информационный сайт туристической тематики?

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#41
Окидоки:

в топе те, кто хорошо пишет о том, что знает.
статья от копирайторов на биржах котороые пишут обо всем подряд никогда больше не будут в топе хоть какой вы сеошник.
Окидоки:

Вся информационная выдача это шлак перекопированный сотни раз.

Ты уж определись, кто сейчас в топе, а то непонятно.

О
На сайте с 30.10.2019
Offline
15
#42
gofuckyourself:
Ты уж определись, кто сейчас в топе, а то непонятно.

не вижу противоречия в этих двух высказываниях

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#43
Когда сайт вора с моим контентом выше моего.

У меня тоже юкозовский сайт копировал полностью статьи, пожаловалась на хостинг, через некоторое время удалили мой контент, но мне от этого уже не жарко ни холодно, сайт гугл понизил в выдаче далеко за 50:(.

gofuckyourself
На сайте с 21.11.2016
Offline
58
#44
Окидоки:
не вижу противоречия в этих двух высказываниях

Тогда у тебя проблемы с логикой 🤪

Кто в топе то: статьи от тех, кто хорошо пишет о том, что знает или шлак перекопированный сотни раз? Почему статьи от копирайторов на биржах котороые пишут обо всем подряд никогда больше не будут в топе, если вся выдача состоит из них?

Что делать, то чтобы попасть на первые позиции???

S
На сайте с 23.08.2019
Offline
4
#45

Да, я думаю не поздно начать, упорство и много изучения. Успехов!

NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#46

Ни одним адсенсом живы, адсенс копейки приносит, за рубежом на тур информационниках хорошие цифры делают на партнерках и курсах. В 2016 году был у меня блог о путешествиях, авиа партнерки стояли но копейки приносили, забросил, перешел на товарку. Но если поднажать то может что то годное и вышло бы.

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#47

Пробовала и я на сайте ставить блоки с офферами под тематику статей, да только толку мало, переходы есть, а конверсии ноль. Может не правильно выбирала партнерские магазины.

Николай Филипов
На сайте с 17.04.2018
Offline
34
#48

Как по мне, лучше взять что-то менее конкурентное для старта.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#49
onep:
Мой опыт подсказывает, что наоборот ) Ж/д билеты труднее. Проверял, генерацией страниц маршрутов. В авиабилетах всегда какой-то трафик и конверсия, даже на свежерегах, разумеется, после песочницы. На ж/д билетах только трафик получал.

жд билеты это марштур только РЖД, а у авиабилетов если международные есть разные маршруты. И пользователь может больше искать и просматривать сайтов.

А по топику - это зона смерти. Уже поздно. Но если Вы не гуру, хоть в каком-то направлении

А может что не понял. Почему такое поведение. Сначала замутят тему с вопросами потом начинают втихоря гасить минусами. Уже не первый раз замечаю.

У меня большой тревелагрегатор входящий в 10 в определенном разрезе. я не хуже вас знаю сколько нужно денег и сколько таких сайтов умерло.

И если топикастер спрашивает а не делает - значит это него его тема.

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#50
Окидоки:
ерунду говорите.

---------- Добавлено 15.11.2019 в 13:56 ----------



а нет сейчас никакого продвижения.
в топе те, кто хорошо пишет о том, что знает. Либо заказывает контент у таких людей. Либо копирует контент с других сайтов, структурирует, делает его более удробным, и пр, добавляет функционал
статья от копирайторов на биржах котороые пишут обо всем подряд никогда больше не будут в топе хоть какой вы сеошник.

Нижегородцев, ты??

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий