Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - 17

S
На сайте с 03.02.2011
Offline
94
#2131

Уважаемый представитель sape. В последнее время, во многих темах, где активно обсуждается проблема с выводом средств на WMZ, вы или представители поддержки sape активно популяризируют информацию, что всем, кому необходимо было вывести деньги, сделали это иным путем! Перестаньте влиять на мнение людей, как минимум вам это лицо не делает... Если мне необходимо вывести деньги так, как мне это удобно и выгодно, то я хочу сделать это именно таким способом! Другой вопрос, почему вы до сих пор не реализовали возможность вывода денег на WMZ? Ведь ввод вы запили буквально за 2 дня. Т.е. получается, что принимать WMZ вы можете, а выводить WMZ не можете? С принятием WMZ у ваших юристов никаких проблем нет, а вот с выводом - бумажки будут делаться весь декабрь... Вам не кажется это полнейшим абсурдом? Для себя я выводы сделал, проекты из системы вывел. И знаете, я лучше буду зарабатывать меньше в другой системе, чем буду иметь дело с вами... Ну вы поняли да, позицию? На одном поле не сяду... Тем не менее, проблема с деньгами, которые зависли в вашей системе остались, сумма не маленькая и если взять калькулятор и пересчитать, сколько нужно будет "подарить" по цепочке до WMZ, то выходит немалая сумма. Думаю это понимают все, кто считать умеет... Тем не менее я принципиально буду ждать вывода WMZ и везде, куда дотянутся мои руки, я буду "прославлять" вашу биржу... ибо нефиг.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2132
Skoroxod:
Для себя я выводы сделал, проекты из системы вывел

Не проекты, а площадки, судя по контексту.

Ну и слава Богу: меньше народа — больше кислорода.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
masiania1
На сайте с 08.12.2010
Offline
92
#2133
<!--WEB-->:

Ну и слава Богу: меньше народа — больше кислорода.

Для кого больше? Просто все поняли что писать до ......, так что некоторые ждут, а другие уходят. А вот что биржа поступила похамськи тут и слов нету, нужно было сразу убрать вебмани и не напрягаться бирже, а так еще и пи.....

---------- Добавлено 17.12.2019 в 22:23 ----------

nike99:
Напишите в личку, посмотрим что сделать можно.

Может за разом посмотрите что там с выводом вебмани 😂

Биржа прямой рекламы — Сollaborator ( https://collaborator.pro/signup?code=VaBIuN ) [url=https://fornex.com/c/fi1855/]Мой любимый хостинг[/url]
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2134
masiania1:
Просто все поняли что писать до ......, так что некоторые ждут, а другие уходят

Немного не так: некоторые решают проблемы, а другие ноют.

Наверняка есть исключения, но основная масса — нытики, которые ждут, что для них за них кто-то всё сделает.

masiania1:
биржа поступила похамськи

Сапа — чуть не единственный сервис для вебмастеров, который работает полностью в правовом поле, причём, обнаружилось это не вчера, а ещё в 2008 году, когда начали аккаунты делить на резидентские и нерезидентские. И с тех пор Сапа неоднократно подчёркивала, что работает строго по законам РФ.

Если вы захотите как-то по-левому вывести деньги, например, с банковского счёта, банк тоже поведёт себя «по-хамски» (в вашем понимании).

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2135
Skoroxod:
Уважаемый представитель sape. В последнее время, во многих темах, где активно обсуждается проблема с выводом средств на WMZ, вы или представители поддержки sape активно популяризируют информацию, что всем, кому необходимо было вывести деньги, сделали это иным путем! Перестаньте влиять на мнение людей, как минимум вам это лицо не делает...

А вы представитель вебмани? И против ЯД и Киви? Я лишь указываю на то, что есть другие способы вывода средств из системы и эти способы работают и выводы производятся каждый рабочий день. Я Вам сочувствую, что слова одного человека могут так сильно на Вас повлиять. Каждый делает свой выбор основываясь на опыте других или своём.

Skoroxod:

Если мне необходимо вывести деньги так, как мне это удобно и выгодно, то я хочу сделать это именно таким способом! Другой вопрос, почему вы до сих пор не реализовали возможность вывода денег на WMZ? Ведь ввод вы запили буквально за 2 дня. Т.е. получается, что принимать WMZ вы можете, а выводить WMZ не можете? С принятием WMZ у ваших юристов никаких проблем нет, а вот с выводом - бумажки будут делаться весь декабрь... Вам не кажется это полнейшим абсурдом? Для себя я выводы сделал, проекты из системы вывел. И знаете, я лучше буду зарабатывать меньше в другой системе, чем буду иметь дело с вами... Ну вы поняли да, позицию? На одном поле не сяду... Тем не менее, проблема с деньгами, которые зависли в вашей системе остались, сумма не маленькая и если взять калькулятор и пересчитать, сколько нужно будет "подарить" по цепочке до WMZ, то выходит немалая сумма. Думаю это понимают все, кто считать умеет... Тем не менее я принципиально буду ждать вывода WMZ и везде, куда дотянутся мои руки, я буду "прославлять" вашу биржу... ибо нефиг.

Получить деньги всегда проще, чем обналичить это Вам скажет любой человек, который работает с деньгами.

А я бы взял калькулятор и исходя из текущей комиссии на пополнение сделал бы приблизительные расчёты. Возможно будет выгоднее сделать вывод через другие платёжные системы.

masiania1:
Для кого больше? Просто все поняли что писать до ......, так что некоторые ждут, а другие уходят. А вот что биржа поступила похамськи тут и слов нету, нужно было сразу убрать вебмани и не напрягаться бирже, а так еще и пи.....:

обоснуйте ваши слова.

masiania1:

Может за разом посмотрите что там с выводом вебмани 😂

Пожалуйста, не хамите людям.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
K
На сайте с 24.02.2017
Offline
66
#2136

Не знаю по каким параметрам модерируют сайты, но в основную бывает попадают совсем не те...

Пример: площадка ID: 2118711

Дорвей, игры не грузятся, домен третьего уровня, CF и TF =0, DA7, в Google не индексируется.

Расскажите секрет как попасть в основную базу.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#2137
kornishin:
Не знаю по каким параметрам модерируют сайты, но в основную бывает попадают совсем не те...
Пример: площадка ID: 2118711
Дорвей, игры не грузятся, домен третьего уровня, CF и TF =0, DA7, в Google не индексируется.

Расскажите секрет как попасть в основную базу.

самому интересно, модератору дал по голове, сайт перенёс в сомнительную.

ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#2138

nike99,

nike99:
В итоге отказали, так как выяснилось что у меня в сапе когда-то сто лет назад был зарегистрирован аккаунт нерезидента. А в яндексе у меня резидента. И теперь я не могу на яндекс вывести.

Это вообще решаемо? Тоже интересно.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2139

ProLiant, новый аккаунт регить в сапе и переносить сайты. Но остается вопрос с денежными накоплениями на старом аккаунте.

S
На сайте с 03.02.2011
Offline
94
#2140
nike99:
А вы представитель вебмани? И против ЯД и Киви? Я лишь указываю на то, что есть другие способы вывода средств из системы и эти способы работают и выводы производятся каждый рабочий день. Я Вам сочувствую, что слова одного человека могут так сильно на Вас повлиять. Каждый делает свой выбор основываясь на опыте других или своём.

Я не представитель ни одной из перечисленных вами платежных систем. Я вебмастер, который хочет получить средства наиболее оптимальным для себя способом. Не нужно перекручивать. Вы прекрасно понимаете суть сказанных мною слов. Сами пообещали реализовать вывод WMZ в вами же указанные сроки - сами затянули себе петлю на шее. Никто вас за язык не тянул, когда вы делали заявления о том, что реализуете вывод WMZ: в течении 2-х недель, затем, через две недели снова в течении 2-х недель, потом в течении ноября, потом в любом случае в ноябре, а теперь уже в течении декабря... Все великолепно могут почитать это в комментариях к вашему официальному заявлению - https://blog.sape.ru/2019/09/vremennyie-ogranicheniya-po-rabote-s-webmoney Теперь же вы пытаетесь из этой петли вылезти...

nike99:
Получить деньги всегда проще, чем обналичить это Вам скажет любой человек, который работает с деньгами.

Простите что? При чем здесь обналичка??? Вы получаете деньги от оптимизаторов в WMZ и рассчитываетесь с вебмастерами также в WMZ. О какой обналичке идет речь??? Или вы сейчас хотите сказать, что вы получаете деньги в WMZ, а затем совершаете какие-либо иные манипуляции с ними, чтобы получить эти средства на другой счет WMZ для расчета с вебмастерами? Как минимум это уже не логично... Если вы официально показываете доход, то можете показать и расход, если же вы не показываете доход, то тем более с расходом проблем быть не должно. Суть сказанного мной сводилась к тому, что вы УЖЕ работаете с WMZ, поскольку получаете их от оптимизаторов. Каким образом вы можете их получать, если у ваших юристов, якобы, какие-то проблемы с оформлением документов??? Другой вопрос в том, что получая оплату в WMZ - вам вряд ли хочется отдавать их... Думаю тут и зарыта основная из проблем, поэтому вы и пытаетесь популяризировать иные варианты вывода, затягиваете сроки, чтобы как можно больше вебмастеров, особенно под новый год, не имея иного выхода, выводили средства в рублях иными способами... Т.е. другими словами вы просто выкручиваете руки вебмастерам. А затем, с теми немногими что останутся: или рассчитаетесь в WMZ или ...? Что касается самого термина "обналичка", я бы на вашем месте, как официальный представитель системы, был бы осторожен в подобных высказываниях - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0

nike99:
А я бы взял калькулятор и исходя из текущей комиссии на пополнение сделал бы приблизительные расчёты. Возможно будет выгоднее сделать вывод через другие платёжные системы.

Поверьте, не выгодно. Можно хоть до стертых в кровь пальцев пытаться высчитать наиболее оптимальный способ на калькуляторе, но, если необходимо получить деньги в конечном счете на Webmoney, то тут придется отдать "кусок" денег нескольким системам, за бесплатно, к сожалению, не работают. А вам, дабы обосновать вами же сказанные слова, предлагаю на примере предоставите свои "выгодные" расчеты. При условии, что выведенные из вашей системы средства (любым из предложенных вами способов) в конечном счете необходимо будет получить в Webmoney.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий