Стабильный смс биллинг profit-bill.com – 60+ стран

K
На сайте с 07.02.2010
Offline
8
#71

Работаю с данным биллингом больше полугода, отличный биллинг со стабильными выплатами ...Рекомендую

[Удален]
#72

наш канал на youtube

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#73

посмотрим посмотрим

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
[Удален]
#74

приглашаем поучаствовать в закрытом бета тесте нашей биржи трафика

пишите в личку

SS
На сайте с 25.01.2008
Offline
24
#75

поддержка отстойная на тикеты не отвечают неделями, в icq посылают в тикет и нечего больше не отвичают.

[Удален]
#76

Отличный биллинг работаю с самого начала, все у них стабильно как часы !

А то что конкуренты пишут это все не правда!

Вот лично моё мнение Обсуждение рынка смс

alkogolik добавил 27.04.2011 в 14:49

Star-set:
поддержка отстойная на тикеты не отвечают неделями, в icq посылают в тикет и нечего больше не отвичают.

Ложь и провокация!

SS
На сайте с 25.01.2008
Offline
24
#77

Спорить не собираюсь, но жду ответа на тикет с 18 апреля по сей день, в ICQ послали в тикет.

Если вы считаете это хорошей поддержкой это ваше право. Но я так не считаю.

[Удален]
#78
Star-set:
Спорить не собираюсь, но жду ответа на тикет с 18 апреля по сей день, в ICQ послали в тикет.
Если вы считаете это хорошей поддержкой это ваше право. Но я так не считаю.

Приносим извинения за задержку с ответом, не скрою, на самом деле сейчас команда поддержки тикетов нагружена по полной.

Мы уже писали на античате что расширим штат поддержки и делаем это по сей день.

Отпишите пожалуйста на e-mail info@profit-bill.com Ваш логин мы решим вопрос как можно быстрее.

Также, хочу напомнить, что техническая поддержка по нашим скриптам осуществляется только на нашем форуме.

Я объясню почему так сделано, могут быть одинаковые вопросы, на форуме можно уже ознакомится со многими вопросами вместо того чтобы решать их каждый раз по новой в тикетах.

Если у Вас финансовый вопрос, к примеру досрочная выплата или смена реквизитов, то это решается в тикетах.

[Удален]
#79

Работаем с биллингом около 3х месяцев, все радует, выплаты во время, а главное сапорт 24/7, что в свою очередь очень положительно сказывается на работе проекта, была проблемка с обработчиком, Михаил помог разобраться и все настроить, советую от души, а отзывы, могу сказать из личного общения и знакомства с ребятами, ничего общего с ними не имеют, а всего лишь происки конкурентов.

Удачи вам и процветания.

Всех с днем победы!

[Удален]
#80

благодарим всех за отзвывы

profit-bill.com еще до выхода в паблик всегда ориентировался на то, что нужно вебмастерам, и создавался он тоже вебмастерами.

мы здесь не так часто отписываем новости, все апдейты есть в нашем твиттере

скоро будет готов наш royalclick

и также в разработке еще несколько интересных проектов.

в частности уникальная партнерка по продажи оборудования для складов, нефтедобывающих и строительных компаний.

мы занимаемся далеко не только смс биллингом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий