Работают ли сегодня ссылки УВ3 -> УВ2?

12 3
Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
3115

Имеет ли смысл ставить контекстные ссылки с разными анкорами из описаний УВ3 на продвигаемые по ВК/СК запросам УВ2? Речь идет о ссылках внутри сайта, своего рода перелинковка. Поможет ли это в продвижении УВ2 или только ослабит УВ3 по НК запросам? Ваше мнение...

iqpi
На сайте с 08.07.2008
Offline
121
#1

Имеет

Поможет

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#2

имхо

Поможет в продвижении УВ2

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#3
iqpi:
Имеет
Поможет

Поясню вопрос: скажем в интернет-магазине 40 карточек товаров УВ3 в одной группе УВ2. Соответственно УВ2 продвигается по СЧ/СК запросам. Если со всех УВ3 группы идут ссылки на соответствующую УВ2, это хорошо? Второе: анкоры лучше сделать только СЧ/СК или разбавленные?

Третье: отдавая вес с УВ3 на УВ2 не просядут ли НЧ запросы?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#4
Villis:
Если со всех УВ3 группы идут ссылки на соответствующую УВ2, это хорошо?

а у вас нет крошек?

Второе: анкоры лучше сделать только СЧ/СК или разбавленные?

я бы разбавил, если по делу, но вроде как и без разбавки все работает нормально

Villis:

Третье: отдавая вес с УВ3 на УВ2 не просядут ли НЧ запросы?

нет

Процветай и просвещайся, друг
Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#5

Ну вот ситуация такая: крошки знамо есть, анкоры разбавленные. Все это стоит на нескольких сайтах доволно давно вместе с линковкой внутри группы между УВ3 (рекомендуем похожие модели). Результата по ВК-СК особо не видно, при этом проблемы с ранжированием НЧ. Даже при покупке нескольких ссылок на УВ3. Правда точно сказать не могу связано это именно с обсуждаемым вопросом.

A
На сайте с 18.10.2013
Offline
23
#6
Villis:
Ну вот ситуация такая: крошки знамо есть, анкоры разбавленные. Все это стоит на нескольких сайтах доволно давно вместе с линковкой внутри группы между УВ3 (рекомендуем похожие модели). Результата по ВК-СК особо не видно, при этом проблемы с ранжированием НЧ. Даже при покупке нескольких ссылок на УВ3. Правда точно сказать не могу связано это именно с обсуждаемым вопросом.

А вы ссылок не покупайте, а все по снимайте, а если их нет, ломайте голову дальше и будет вам счастье 🤪

А если серьезно вы лучше ручками по мониторьте выдачу яндекса по разным коммерчиским запросам и сами все увидите, если не будете хвататься за отдельный случай где кто то выплывает без ссылки (после великого ополовника) даже для той же Москвы

Villis
На сайте с 29.07.2011
Offline
76
#7
Antikiok:
А вы ссылок не покупайте, а все по снимайте, а если их нет, ломайте голову дальше и будет вам счастье 🤪

А если серьезно вы лучше ручками по мониторьте выдачу яндекса по разным коммерчиским запросам и сами все увидите, если не будете хвататься за отдельный случай где кто то выплывает без ссылки (после великого ополовника) даже для той же Москвы

Если честно, вообще ничего не понял, так коряво написано.

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#8

Смотрите. Если вы чтото делаете, а ожидаемого результата нет, то скорее всего, на сайт наложены какоенить пенальти. тоесть и явной пессимизации не видно, но и подвижек не будет. Попросите когонить свежим взглядом просмотреть проект. На личном опыте знаю, что бывают проскакивают настолько банальные ошибки, что возникают мысли "А не на завод ли мне пора:)"

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#9
Villis:
Если честно, вообще ничего не понял, так коряво написано.

Речь идет о том, что без внешних ссылок далеко не уплывешь!

Смените дизайн.....
dan-pro
На сайте с 11.02.2012
Offline
55
#10
psyho0000freak:
Смотрите. Если вы что-то делаете, а ожидаемого результата нет, то скорее всего, на сайт наложены какое-нить пенальти. то есть и явной пессимизации не видно, но и подвижек не будет. Попросите кого-нить свежим взглядом просмотреть проект. На личном опыте знаю, что бывают проскакивают настолько банальные ошибки, что возникают мысли "А не на завод ли мне пора:)"

полезно и правда )))

Только где такого найти человека, которому можно это показать и кто на это согласится?))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий